По ту сторону смерти (2017)

По ту сторону смерти кадры из фильма

По ту сторону смерти

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46

• 875   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  12.05.2018 19:01
    Мне тоже фильм понравился. В отличие от штампованных детективов-триллеров в этом есть оригинальный сюжет и интрига. Да, это практически фантастика, но смотрится фильм с большим интересом. Хочу сказать отдельное браво молодым актрисам ( девочкам, сыгравшим Настю и Катю). Молодцы девчонки! Не понимаю почему вместо обсуждения фильма зачастую обсуждают внешность актёров.... Считаю это не очень корректно по отношению к любимым актёрам. Один из немногих фильмов когда хотела бы посмотреть продолжение ( если оно будет)....
    №872 Tina L
    Замечательный фильм получился.Хотя начинали смотреть с большим сомнением,что не выключу после первой серии.Выбор Гармаша на главную роль поначалу ошарашивает...но вспомнила старый фильм с его участием "Любовник"(там он вообще на противопоставлении красавцу-мужу,которого сыграл Янковский).Да,смешной и не симпатичный,старый(дряблое тело могли бы и не показывать).Но он - мужик.И Юле не хватало общения с отцом,вот и влюбилась в Глеба.Очень хорошо играют дети.Правда,дочка Юли раздражала с самого начала:избалованная,мнит себя взрослой.Пока не попала как кур в ощип:решила напугать террористов дедушкой фээсбэшником,глупая.Сама же через секунду пожалела и потом,матери сказала.что всё-она повзрослела.Ну.почему пока не наступят на грабли не понимают,что взрослые,что дети.
  • 874   Оксана Вебер   24.04.2018 04:29
    Во что превратился Гармаш - просто больно смотреть . Любовная линия между главными героями -извращение. Другого хочется актёра на главную роль, тогда и фильм иначе воспринимался! Всё равно посмотрела все серии. В первой части очень медленно развивается сюжет,но Добронравов играет хорошо. Вторая часть смотрится поживее, девочка изумительна. Третья часть мне понравилась больше всех, особенно Исакова.
  • 873   Андромеда2  (Ростов-на-Дону)  21.04.2018 13:46
    А мне Гармаш понравился в этом сериале, ну не красавец-Апполон, но ведь в любом возрасте можно влюбиться, увлечься, и не обязательно иметь при этом внешность красавчика. Вот Ходченкова да, очень нравится, но в этом фильме выглядит как пародия на саму себя, роли какие-то однотипные стали у неё, эдакая стервозная нервная дамочка. Очень нравится Исакова и сыграла она блестяще, но сразу же после этого сериала посмотрела "Частицу вселенной" и что? Абсолютно такая же Исакова, с тем же выражением глаз, лица и даже с такой же кровью под носом. Непонятно, или сейчас режиссёры эксплуатируют один образ актёра? Получилось хорошо сыграть нервную стерву или сложную женщину-интеллектуалку и, будь добра, играй теперь это постоянно? Или как-то так совпало неудачно для меня) хочется верить, что актёры наши талантливы, многогранны и способны на перевоплощение, а не только на постоянное изображение одного и того же.
  • 872   Tina L  (Мюнхен)  21.04.2018 12:40
  • 871   Луизона  (Запорожье)  18.04.2018 15:50
    №856 Gmoore
    Только один вопрос. Зачем в этот, прямо скажем, очень неплохой сериал на роль Точилина пригласили Гармаша? ЗАЧЕМ? При всём к нему уважении эта роль не его. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что его персонажу не помогут даже японские таблетки) А сценарий хорош.
    Но это ваше личное мнение, а в от создателям сериала почему то именно он показался достойным сыграть такую сложную роль.Я тоже не вижу ни какой ошибки в выборе героя.По моему получился очень интересный,дополняющий друг друга в расследовании,дуэт.А уже об их искромётных диалогах,и говорить нечего,без них сериал бы превратился в скучное мероприятие.Я нахожу идею авторов в том,что рано списывать со счетов,и выгонять на пенсию не заменимых специалистов своего дела.Нет ничего ценнее опыта,приходящего только с годами, во многих профессиях,и в частности в этой .Ну а насчёт ,их связи правильно высказался кто-то,исходя из взбалмошного характера героини,экзотики захотелось. Тем более,что герой по сюжету,будучи холостяком,прибегал к услугам женщин лёгкого поведения.Значит был более менее в форме.В целом сериал понравился,спасибо создателям.
  • 870   SvetikX  (Гамбург)  14.04.2018 22:55
    Первые 2 фильма очень понравились, яркие сюжеты. Девочка, сыгравшая Настю вообще невероятное чудо.
    Что не скажешь про главных героев.
    От персонажей Гармаша и Ходченковой просто тошнит. Грубость и хамство на протяжении всего сериала. И между собой и с другими людьми. А главная ученая еще и главная тупица. Странно, что работая в институте мозга, она вообще не верит ни в какие «способности» этого удивительного человеческого органа. А в 3-м фильме вообще забыла про основную работу и начала вести какие-то свои расследования. Выдвигать тупые версии, мешать и запутывать следствие. И главное все это делать с таким умным видом, просто самая умная и самая проницательная на свете :)))
    Но благодаря замечательной актрисе, которая играла Покровскую, 3-й фильм получился более менее смотрибельным.
    А так главные герои просто отвратительная парочка, старый хрен и взбалмошная арогантная дебилка. Совет им да любовь.

• 868   SvetikX  (Гамбург)  10.04.2018 22:45
    Зацепил. Буду смотреть.
  • 867   Зайра  (Гагра)  9.04.2018 17:20
    * По ту сторону смерти *** ! Светлана Ходченкова ! Сергей Гармаш ! Легендарные ! Фильм со смыслом жизни !
  • 866   Людмила Решетняк   4.04.2018 20:11
    №865 Зелёновая Яшперица
    В титрах же есть название и исполнители:
    -----------------------------------
    ... ТЫЦ ...

Я пересмотрел названия и исполнителей, указанных в титрах, это не frank cinelly, а Irvin washington не найду. Если кто-то найдет, скиньте ссылочку, пожалуйста.)))
  • 865   Зелёновая Яшперица  (Из болота, вестимо...)  3.04.2018 03:54
    №862 Людмила Решетняк
    Всем доброй ночи!) Подскажите, пожалуйста, кто знает как называется песня в 11 серии, под которую танцует Демина с Дмитрием. Не могу нигде ее найти.

В титрах же есть название и исполнители:
    -----------------------------------
    ... ТЫЦ ...

• 862   Людмила Решетняк   31.03.2018 22:44
  • 861   монетка  (из Москвы)  30.03.2018 07:54
    №857 слон тЕлефан
    № 856 Gmoore (Москва),думаю.тут бы Сергей Уманов подошел
    Да, персонаж получился бы совсем другим. Отпали бы многие вопросы.
  • 860   Олег Полекас   30.03.2018 07:52
    Бросил смотреть на четвертой серии части"чокнутая". Опять попытка промыть зрителю мозги на теме террора. Думал, хоть в четвертой части перейдут на детективные рельсы, нет, все та же Виктория Махмудовна Исак-баши, Ходченкова амебная, и Гармаш с лицом 80-ти летнего старика. Я вообще не вижу сюжетных предпосылок на развитие романтических отношений между главными героями, но Ходченкова все ходит, украдкой смотрит на Его фотографию, страдает видимо.
    Да, что-то важное я пропустил)
    Ну и фиг с ним, с нею, с ними!

• 859   Евгений77   30.03.2018 00:04
    После того как увидел хамское поведение гостя-следователя на пограничной заставе, и как он непонятно с какой стати отдает различные распоряжения начальственным голосом, а вся застава почему-то ему подчиняется, еще ключи от казенного автомобиля дает (водителя которого даже и не видно, безхозная машина), я понял, что смотреть это дальше никак невозможно. Кстати, в какие годы происходят события? Заставы уже десяток лет именуются отделениями, но это полбеды, солдат, как таковых, тоже на границе нет, отменили также 10 лет назад, теперь только офицеры, прапорщики, ну еще, возможно, сержанты-сверхсрочники.
  • 858   Кира Бартош   29.03.2018 23:54
    №288 станиш
    У многих зрителей психологическая травма , хотя старались смотреть вполглаза или отворачивались от экрана …. после этих любовных сцен , строем на приём к психологу или к психоаналитику , долго восстанавливаться , без помощи как это забыть ?
    Такого героя невозможно полюбить , он ничем не цепляет . Товарищ крайне некритичен к себе, он грубо , унизительно обращается с людьми , на пустом месте организует конфликт , провоцирует ссоры , этакий трамвайный хам , но зато любитель русского языка …..От такого хочется отстраниться , а она его в дом пустила , с дочкой отпускает ....
    Да , к кастингу актеров одни вопросы ...Ведь могло быть всё по другому с другими актерами , режиссер локти не кусает?
    Но самое обидное - актеру 60 лет , а это не возраст в наше время , и так себя запустить , надо что-то делать -срочно на диету и в спортзал , а пока сниматься только по пояс , и одетым .
    Вспоминаю Шанцеву (из склифосовского), та тоже , имея такой-же диагноз , так чудила , но после удаления опухоли стала спокойным и милым человеком , надеюсь и у нашего героя после операции мозги станут на место , и в следующих сериях мы не увидим больше любофф...
    Посмотрела первую серию «Чокнутая» и больше сил не было смотреть, даже очень любимая Исакова не помогла. Линия любффи перечеркнула все. Недавно смотрела фильм «Пенсильвания», там есть препротивный персонаж – директор школы, сыгранный Константином Чепуриным, персонаж мерзкий, но актер прелесть. Его игра вызывает уважение к профессии, творчеству актера. Я писала ранее в пост. №274 о моем открытии для себя актера Гармаша, но сейчас уважение и любовь вдруг иссякли, осталось чувство жуткой брезгливости, тошноты и неловкости. Никогда не путала актеров с их персонажами, а тут что-то с моим восприятием случилось. Да, действительно, психологическая травма. Может быть, когда-нибудь и посмотрю фильм до конца, но сейчас это выше моих сил.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46