По ту сторону смерти (2017)

По ту сторону смерти кадры из фильма

По ту сторону смерти

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 46

• 659   Ahla   8.03.2018 22:18
    Хех... Что-то я расстроилась, господа форумчане. Примчалась сюда поделиться восторгами, а тут... И главное, читаю ж и со многим согласна. Но вот только когда смотрела, вроде бы и видела все, но почти ничего не мешало. Ну, кроме возраста Гармаша. Точнее не возраста, а его откровенной несексуальности. Ну, то есть, он конечно все такой же притягательный и харизматичный, но секс с ним? Даже в голову не приходит. А тут... Мне тоже кажется, что мог бы тут быть более удачный какой-нибудь кастинг. Но... По фильму-то, оно вроде бы все мотивированно выходит. И вовсе даже ненадуманно. То, как постепенно Юля привязывалась к нему, то как противится своим чувствам именно потому, что он вообще-то старый и тут не может быть ничего, а потом из-за его долгого отсутствия лед ломается и она организовывает сюрприз, а тут еще и ревностью накрывает по самое не хочу. Все очень мотивированно и последовательно. По-крайней мере во время просмотра я сопереживала именно потому, что оно все выстроенно так как выстроенно. И девочка. Во-первых, она очень похожа на маму, и тут браво и создателям фильма за удачный кастинг и актрисе, за то, что она и мимически и поведенчески этой самой похожести добавила. А во-вторых, весь ее образ он тоже неплохо проработан психологически. Все ее особенности и закидоны разъясняются по ходу фильма в диалогах и ситуациях. Я ничего нелогичного в ее образе и поступках не увидела. Вот тут мне вообще нигде не царапнуло и все понравилось.
    Резюмирую, несмотря, что со многими высказанными тут претензиями к фильму я согласна, фильм мне в общем и целом понравился. Даже очень. Даже пересматривать буду. И очень хочу продолжения. Потому как тема про ту сторону смерти не раскрыта, а только-только приподнята завеса. И теперь уже может свободно развиваться дальше не отвлекаясь на сложные взаимоотношения главных героев. А тема интересная ж. Пусть будет. И да. Песня из трудетективов в конце лично меня не очень царапнула, потому как мне многое в этом сериале трудетективов напоминало, включая заставку. Тык шта, я это воспринимаю как признание создателей в любви к любимому и мной сериалу. И таки я считаю это скорее плюс, чем минус. Хоть ход и сомнительный маненько, но по мне, он вкусный.)))
  • 658   Виктория Федоровская  (Луганск ( Украина))  8.03.2018 22:02
    №649 монетка
    ... У нас в семье, (чтоб волосыбыли густыми) детей стригли наголо до 5 лет.Говорят, это ложный принцип.
    Там не понятен возраст малыша. По словам няни, ему 3 года.
    Возможно малыш-актёр просто крупный годовалый ребёнок, когда волосы меняются и на время выпадают.
    Ребёнка такого возраста легче показать, как аутичного, навыки коммуникации ещё не очень развиты. А то пойди найди 3-го ребёнка с отрешённым взглядом.
    Ну что за глупости?! при любом раскладе годовалый ребенок не выглядит, как 7 летний! Я. кстати, тоже подумала, что у ребенка онкология
  • 657   ИринаГорчиха   8.03.2018 21:58
    №652 Совунья
    ... Ну нет, мальчик явно старше, ему лет 7-8 на вид, не меньше. Никак не три года)) Хотя это не первый случай, когда ребенок-актер лет на 5 старше своего героя)
    Соглашусь, у меня тоже сложилось ощущение. что ему лет 5-6-7.
  • 656   ИринаГорчиха   8.03.2018 21:55
    №653 Иво Николаев
    ... Вот и я Вам отвечу: Потому что любить его. Что тут непонятного?
    Да это ж не вопрос, так, рассуждение. Мол, где твоя гордость, женщина, что ты лезешь к мужчине.
  • 655   Евик  (Санкт-Петербург)  8.03.2018 21:43
    №653 Иво Николаев
    ... Вот и я Вам отвечу: Потому что любить его. Что тут непонятного?
    Много непонятно.здесь ключевое слово - его, кого? Ответ- пенсионера сильно полюбила молодая,успешная,богатая. Да так полюбила,что прохода не даёт,преследует ...прямо террор любовью
  • 653   Иво Николаев   8.03.2018 20:56
    №501 ИринаГорчиха
    Меня Юлия Борисовна тоже бесить начала - что она к Точилину лезет? Тайно входит в дом, таскается за ним в Питер. Хотя ход с Гаи был остроумным.
    Вот и я Вам отвечу: Потому что любить его. Что тут непонятного?
  • 652   Совунья   8.03.2018 20:53
    №649 монетка
    Там не понятен возраст малыша. По словам няни, ему 3 года.
    Ну нет, мальчик явно старше, ему лет 7-8 на вид, не меньше. Никак не три года)) Хотя это не первый случай, когда ребенок-актер лет на 5 старше своего героя) И даже когда волосы у годовалого ребенка выпадают, голова у них не блестит))

№648 Иво Николаев
    включая воображение, можно заключить, что у Мити лысост из за химиотерапии :)
    ну авторы сценария и в самом деле могли вообразить, что аутизм химией лечат))
  • 651   ИринаГорчиха   8.03.2018 20:13
    №650 Иво Николаев
    ... Ха-ха, ответы смшные! А Вы правда так и думаете?! Видимо не поняли смысль моих вопросов. А Вы правда думаете, что Вы умнее остальных и умеете смотреть внимательно, а другие нет?!
    У остальных нет вашего уровня вопросов, у нас тут достойный круг форумчан.
  • 650   Иво Николаев   8.03.2018 19:56
    №644 ИринаГорчиха
    ... ахаха) просто я старалась внимательно смотреть сериал, отвечаю на вопросы по разумению моему.
    1. Юлия Борисовна является сотрудником НИИ. Видимо, ходит на работу по своему графику.
    2. Неловко интересоваться чужими доходами, а так вариантов масса - продажа квартиры, наследство, высокая зарплата и пр.
    3. Почему же у персонажа побрили.. актер мог быть лысым сам по себе. Но ребенок растет нелюбимым, с уходом проблем много, то могли и обрить.
    4. Какая разница какая песня звучит?
  • 649   монетка  (из Москвы)  8.03.2018 19:44
    №646 Совунья... В таком возрасте - только если очень болен. Но больного ребенка вряд ли стали бы снимать. К тому же если малыша даже обрить, кожа не будет такой гладкой блестящей постоянно - волосы у детей быстро отрастают.
  • 648   Иво Николаев   8.03.2018 19:42
    №646 Совунья
    ... В таком возрасте - только если очень болен. Но больного ребенка вряд ли стали бы снимать. К тому же если малыша даже обрить, кожа не будет такой гладкой блестящей постоянно - волосы у детей быстро отрастают. Похоже на "парик", если это так можно назвать. Но дело даже не в этом: в чем смысл, что ребенок-аутист лысый? Если только, чтобы сразу было ясно, что с ним что-то не так? На мой взгляд, гаечки было достаточно, а так получилось неправдоподобно: прошло довольно много времени, а "прическа" у ребенка одна и та же.
    Конечно, самый мальчик-актер здоров и нелысый, я проверил! Я имел ввиду, почему Митю так решили избразить. Как и Вы правильно заметили "в чем смысл, что ребенок-аутист лысый". Тут Ирина Черниха, включая воображение, можно заключить, что у Мити лысост из за химиотерапии :)

• 647   carpenter   8.03.2018 19:32
    Боливуд отдыхает... Надо ещё, чтобы у главного героя нашёлся брат-близнец в последней серии.
  • 646   Совунья   8.03.2018 18:58
    №644 ИринаГорчиха
    актер мог быть лысым сам по себе.
  • 645   й   8.03.2018 18:30
    №626 Инна Братчикова
    На деньгах в последней серии написано "Сувенирная продукция". Хоть бы не позорились!
    Аплодирую Вашей наблюдательности
  • 644   ИринаГорчиха   8.03.2018 18:00
    №641 Иво Николаев
    ... Смотрю Вы имеете ответы на всех вопросов. Не будете ли так добры, ответить и на мои?
    Юлия только в 5 серии пошла на работу?! Как докторша в институте, при этом и не ходя на работе, жывет в дом за миллионами и ездит на новым внедорожником? Зачем у Мити голову побрили?! Что бы так вглядил больнее? Еще надо было чтоб и кашлял. И какой связи с аутизмом? Почему в конце звучит американская песенка?
    4. Какая разница какая песня звучит?

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 46