По ту сторону смерти (2017)

По ту сторону смерти кадры из фильма

По ту сторону смерти

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 46

• 697   го  (Пермь)  10.03.2018 04:48
    №671 монетка

Вон сколько папиков полагают. что юные девы любят их седины искренне и всем сердцем.
    Мы здесь обсуждаем конкретный фильм, а не папиков. Любовь возможна в любом возрасте и к любому возрасту. Ну, а папики - просто дураки, дорвались до молодого тела и думают, что их любят. В конце концов надо молодуху - пошел, да и купил как в магазине, с этим сейчас проблем нет, выбор огромный. Зачем жениться. Тем более, что папиков ведь действительно любят, пока у них есть деньги...
  • 696   го  (Пермь)  10.03.2018 04:39
    №672 иллонка

И еще - на кой ляд треки иностранные в наших фильмах? Это все равно что нашу селедку намазать "ихним" арахисовым маслом ... фууу.
    Почти во все современных фильмах есть треки на англ. языке. Это потому, что во-первых, в создании многих фильмов принимают участие иностранцы(есть специальная организация сотрудничества, оттуда и часть денег на фильм), а во-вторых, это для проката фильмов в других государствах.
  • 695   Zmeya2  (Екатеринбург)  10.03.2018 04:24
    Смотрю второй фильм. И вот ведь что удивительно - не коробит ни Гармаш, ни саундтрек, красивый, кстати. Сюжеты увлекают. Есть доля юмора, сильные сентиментальные моменты. Что касается разницы в возрасте, не буду обращать внимание на известных личностей, просто знаю таких мужчин, которые, не будучи Ричардами Гирами, имели успех у женщин всех возрастов до самой смерти. Они не были ни актёрами, ни олигархами - просто Мужчинами с большой буквы. Такие есть, уверяю. Это я к тому, что хотела мнения о сериале почитать, а почитала сплетни. К сожалению, не только женские.
  • 694   Ирина Васильевна22   10.03.2018 01:39
    Пожалуйста,подскажите название трека в 11 серии,где они танцуют
  • 693   Olgav79   10.03.2018 00:10
    №690 Kong
    Кто-нибудь знает актёра, который сыграл Рябцева - охранника Исаковой, который потом приходил к ней в больницу с цветами?

АЛЕКСЕЙ ВАРУЩЕНКО
  • 691   Амурский   9.03.2018 18:40
    отличный сериал. особо отмечу Исакову - сыграла великолепно. ну и тема с внедрением чтобы завалить главаря при передаче это круто. 9 из 10 сериалу онозначно

• 690   Kong  (Красноярск)  9.03.2018 18:13
  • 689   Совунья   9.03.2018 14:46
    №678 Ирина. Ф.К.
    мне очень понравился этот самый иностранный трек, не пойму, к чему прицепились тут некоторые - патриотизм прямо зашкаливает, а то никто не случает англ.язычные песни
    №681 Иво Николаев
    ... Дорогая, Ирина Ф.К.,
    Мне тоже не нравится, когда в русских фильмах вдруг ни с того ни с сего англоязычные треки. И патриотизм тут совершенно ни при чем, просто этот трек как-то не к месту, лучше бы уж просто мелодия, созвучная моменту.
    № 683Ирина. Ф.К.
    Влюбленность - и даже любовь - не обязательно означают сексуальное влечение. В последней, по-моему, серии был момент, который меня совершенно не покоробил - когда Юля прижалась к Точилину, а он ее обнял. Ей нужна поддержка и утешение - и он дает их ей. И этот эпизод хорошо смотрелся. А вот те горячо обсуждаемые эпизоды с объятиями и прочее вызывали тошноту, честное слово. У Юли масса психологических проблем, потому она и потянулась к Точилину - а он ее в койку. Грубо и примитивно. Увы, так бывает в жизни. Но смотреть на это еще и в фильмах...
  • 687   Иво Николаев   9.03.2018 13:44
    №686 Марина ( румыния)
    ... Вы только о музыке или еще есть что-то чего не понимают зрители в отношении данного фильма?
    Есть и еще о фильме, как я и писал уже. А Вы только о себе говорите, эсли что то не понимаете, другие зрители могут за себя.
  • 684   Иво Николаев   9.03.2018 13:30
    №682 Ahla
    Дорогой, Иво Николаев, не могли бы Вы прекратить обсуждать здесь зрителей и уровень их понимания, а так же места куда им пойти? А если уж вам не сдержаться и вы таки отвлеклись с обсуждения фильма на зрителя, то не могли бы вы запирать это дело на 48 часов? А то как-то некомфортно тут становится.
    Дорогая Ahla, Все мои коментарии, в связи с филмом, в различие от Ваших, которых можно понимать как спам. Соблюдаю хороший тон и никого не обижаю. И зрителей обсуждаю, тоже в связи с фильмом. Все таки этот форум для того, нет? А если кому-то некомфортно здесь, пусть не заходит и не читает, это не обезательно! И не командуйте, пожалуйста, всё таки Вы не у себя дома!

• 683   Ирина. Ф.К.   9.03.2018 13:28
    №681 Иво Николаев
    ... Дорогая, Ирина Ф.К.,
    Ну, как видно у Вас нет патриотизма, тогда идите к иностранцам и там живите и слушайте такие треки. По Вашей логике тогда в русском фильме могло быть и не Глеб, а какой-то Генрих, и не Юлия, а Жулиета, да? <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 12:58</div>
    улыбаюсь....чем Глеб лучше Генриха, хихи

А если серьезно, музыка мне лично как раз понравилась. У каждого свой вкус.
    даже я могу объяснить, почему Юля влюбилась в Глеба. В него даже Катюша влюбилась(не имею ввиду в данном случае любовь к мужчине). Юля вся такая правильная, Кате с ней тяжело, ведь та еще ребенок. И эту недостающую простоту и любовь восполнил Глеб. А у Юли еще и с папой проблемы, ее проято тянет на мужчину постарше. И тут даже симпатиШные молодые люди, окружающие ее, не производят на нее то впечатление, которое произвел Глеб. Просто фигура у Глеба не ахти, слишком староват смотрится. Но, если отбросить внешность, то все объяснимо. А потом, мы ведь не знаем, останется ли она с ним на всю оставшуюся жизнь. На данный момент Глеб хорошо подходит на ту роль, которая ему по фильму прописана.
  • 681   Иво Николаев   9.03.2018 12:57
    №678 Ирина. Ф.К.
    Дорогая, Ирина Ф.К.,

• 678   Ирина. Ф.К.   9.03.2018 12:40
  • 677   Иво Николаев   9.03.2018 11:57
    №672 иллонка
    Вот и я об этом спрашивал. Получил коментарий "Какое значение?" эсть люди, которые не понимяют о чем идет речь!
  • 676   Иво Николаев   9.03.2018 11:54
    №675 Cvetik
    Вот и меня тоже. Все тут восхищаются ею, а по-моему играет одинаково везде, этот взгляд куда то в себя, отрывистая речь...
    Люди многое чем восхищаются, но не понимают, что многое и не понимают!

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 46