По ту сторону смерти (2017)

По ту сторону смерти кадры из фильма

По ту сторону смерти

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 46

• 736   Нельга   11.03.2018 04:52
    №721 Жанна_1956
    ... Да о чем вы вообще? Почему при просмотре фильма кто то обязательно должен заводить? Я смотрела этот фильм и не обращала никакого внимания на внешность Гармаша. Мне был интересен сюжет, игра актеров. И вообще, где в этом фильме показали, что Юля вышла замуж за Глеба. Мне показалось, что у них больше дружеские и служебные отношения. И какая вообще разница, главное в этом фильме показали тандем умных людей, занимающихся расследованием нестандартных случаев, выходящих за рамки обычной жизни, нечто сверхестесственное. Мне это было интересно, а не то, кто как выглядит и кто с кем. В жизни и не такие пары случаются. А то почитала здешние обсуждения и боялась фильм смотреть, такого понаписали. А на деле ничего особенного не показали.
    Вот согласна) Уже полсериала посмотрела, никакого отвращения Гармаш и его герой Точилин не вызывает. Да,немолодой,ну и что?Очень мудрый, очень рассудительный,а иногда и очень эмоциональный мужчина. Их тандем с Деминой мне нравится. Очень понравились отношения Глеба и девочки Кати, она его и слушает, и уважает. Через их отношения и Юлия начала оттаивать и нежнее относиться к дочери и к этому миру в целом. Актеры хорошо играют, вот даже чувствуется,как они разыгрываются от серии к серии, их персонажи находят все больше точек соприкосновения, все больше проникаются друг к другу уважением и какой-то теплотой. Меня сериал увлек,вторую часть смотрю даже с бОльшим интересом,чем первую...
  • 734   Жанна_1956  (Южный город)  10.03.2018 22:49
    №733 Ole
    ... ... Ага, вот такие "служебно-дружеские отношения".)) И у Глебушки дома Юленька такая вся красивая в декольтированном платье ждет с ужином при свечах своего "друга/сослуживца", и исходит ревностью, бегает за ним по городам и весям по той же причине, и в конце эта троица "по дружбе/службе" у могилки стоит...)) Ну просто и смех, и грех, чесслово.
    ... А что "особенное" должны были показать? Дело то не в этом "особенном", а в том, что большинство зрителей НЕ ПОВЕРИЛИ в эту любоФь-моркоФь между ГГ, о чем и высказали свое мнение. Я тоже абсолютно не поверила в эту "любофф".
    Я не заметила, что он за ней бегает. И она за ним тоже не бегает. Они по службе вместе ездят. Глеб и с Анной половину фильма ездил и что тоже любовь увидели? Я нет. А что такого, что у могилы постояли, это о чем то говорит? И к друзьям на могилы ходят. Со стороны Юлии может быть влюбленность. У нее не сложились отношения с отцом и Глеб для нее в чем то заменил его. Так часто бывает, когда молодые женщины тянутся к пожилым мужчинам. Поэтому и ревновала его, как дочери часто ревнуют своих отцов к другим женщинам. Ей не хватало отца. Но это мое мнение и никто в этом фильме меня не раздражал. Кого кому любить или не любить это личное дело взрослых людей. Очень часто мужчину любят не за внешность, а за ум, а Глеб безусловно умный и мудрый человек, заслуживающий уважения. Даже девочка Катя его полюбила.
  • 733   Ole   10.03.2018 22:26
    №721 Жанна_1956
    ... Мне показалось, что у них больше дружеские и служебные отношения.
    №727 Saltia
    ... Хороши служебные отношения! когда она полураздетая от него выбегает, и Гармаш такой же полуголый за ней вприпрыжку, ...двух значений у этой сцены быть не может. Кстати очень хорошо удалось разглядеть его фигуру, увы! осанка уже сгорбленная и кожа дряблая. Лучше бы они его не раздевали, блин! смотреть тошно.
  • 732   ИринаГорчиха   10.03.2018 22:08
    №731 kuzuk
    ... Ну ежели няня сбежала в Нижний с врачом,тоды с кем Глеб разговаривал в начале 3 фильма в больнице?
    А она с врачом сбежала? Я не узнала актера, подумала, что просто другой мужчина.
  • 731   kuzuk  (Тамбов)  10.03.2018 22:07
    №730 ИринаГорчиха
    ... Она не умирала. Я так понимаю, используется частый в сериалах принцип, когда врача подговаривают и он подменяет тела. Няня разыграла дома приступ, а умерла какая-то другая пациентка.
  • 730   ИринаГорчиха   10.03.2018 21:59
    №728 kuzuk
    ... Игорь эт муж чтоль?Я не про него.Кто её "умертвил",а потом "воскресил"?Она же типо в крематории должна сгореть.
  • 729   kuzuk  (Тамбов)  10.03.2018 21:58
    №727 Saltia
    ... Ну ваще! Т.е. зависть?!...мы Ходченковой завидуем, что она в крепких объятиях Гармаша оказалась, ну, договорились! ничего смешнее придумать не могли?!
    Раслабьтесь,прикалываюсь.
    Ну а ежели сурьёзно,то через чур уж много внимания на форуме уделяется этой интрижке.Наворотили еле пробралси через все причитания и камлания.
  • 728   kuzuk  (Тамбов)  10.03.2018 21:49
    №726 ИринаГорчиха
    ... Они с Игорем на пару.
  • 727   Saltia  (Москва)  10.03.2018 21:45
    №724 kuzuk
    У меня вообще подозрения что обструкция Глебу устроенная женской частью нашего форума,банальная ревность.
  • 726   ИринаГорчиха   10.03.2018 21:44
    №725 kuzuk
    Вообще меня как то непанятна развязка с похищением.Кто конкретно няне устроил смерть-воскрешение?
    Они с Игорем на пару.
  • 725   kuzuk  (Тамбов)  10.03.2018 21:18
  • 722   нинэлла   10.03.2018 20:26
    №721 Жанна_1956

Я не поняла, вы что радиопостановку слушали, а не кино смотрели.
    Старый, еле ходящий Гармаш, выглядящий лет на 15 старше своего возраста изображает нам Вин Дизеля и Джуда Лоу в одном флаконе.
  • 721   Жанна_1956  (Южный город)  10.03.2018 19:48
    №718 Saltia
    ... только это очень сильно бесит,...
    чтобы сделать надо для начала Гармаша захотеть...с этим проблемы
    ...смотрю вокруг: в моем окружении два унылых примера, которые в финале имели дедушек за бортом,...в прямом смысле слова, т.е. дедушки оказывались за дверями собственной квартиры, а то что вы примеры из жизни бомонда приводите,...ну, так вы не знаете, что там за дверями происходит.
    может вас Гармаш заводит, но боюсь вы в одиночестве.
  • 720   Нельга   10.03.2018 19:36
    №717 Таик
    Не заметила, что в сериале доктор Демина что-либо раскрывала)), больше страдала по Точилину, ездила следом, используя папины связи и влияние.
    Я до этого еще не дошла,пока смотрю 6-ую серию. В истории с Быстровым Юлия очень помогла Демину, он вот недавно сам в этом признался (я не слушал тебя). Ну,а сейчас этот остров...и эти рисунки...думаю,Юлия и этим займется.
  • 719   Natalisha   10.03.2018 18:47
    Посмотрела сериал на одном дыхании. Очень понравился. Понравились все актеры. Все на своем месте. Оличный тендем Юлия и Глеб. И какая разница, какой у них возраст. И зачем обсуждать физические недостатки актера. Не понятно, вы фильм обсуждаете или самих актеров. Интересный, неординарный фильм. Гармаш и Ходченкова отличная игра. Смотришь и веришь.

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 46