По ту сторону смерти (2017)

По ту сторону смерти кадры из фильма

По ту сторону смерти

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46

• 905   Kaktus31  (Астрахань)  10.09.2019 11:42
    №833 Собакин
    Очень интересный сериал: Гармашу Сергею Леонидовичу, Свете Ходченковой и Виктории Исаковой особое спасибо за профессиональную игру.
    Сериал интересный. Все герои на местах. И любовная линия интересная. В жизни все бывает.
  • 904   Зимушка   29.08.2019 00:56
    №899 NataLina
    Гармаш "не вписался" (((. От слова "совсем". Обидно.
    Вынуждена согласиться.
    Что касается самого сериала, то мне понравился только третий фильм "Чокнутая", к тому же в нем более менее реальная история, а в первых двух фильмах явный перебор сказочной лабуды.
    Исакова как всегда на высоте, хотя и повторяется.
    Няньку лично я просчитала сразу же.
    Рада была редкой встрече с замечательной Екатериной Дуровой.
  • 903   anempodista   21.07.2019 19:19
    Хороший сериальчик, интересный. Хотя Гармаш в узких модных джинсах а то и топлесс это конечно перебор.
  • 902   Дядя Джеймс  (Волоколамск)  20.06.2019 15:37
    №860 Олег Полекас
    Бросил смотреть на четвертой серии части"чокнутая"... все та же Виктория Махмудовна Исак-баши, Ходченкова амебная, и Гармаш с лицом 80-ти летнего старика.
    У Ходченковой лично меня раздражала только родинка в углу рта и длинноватый нос, но во всём остальном - феноменально красивая женщина. Как бы ни играла - на всё можно закрыть глаза, удовольствие смотреть и любоваться - перевешивает. Гармаш - как бы ни выглядел, актёр опытный и сыграл профессионально, мастерства не пропьешь. Непонятен наезд на Исакову. Намёк что-ли на папу - горского еврея ? Печально, если так. По такой логике надо бы избавиться и от величайшего (по гамбургскому счёту) актера за всю историю кино (неважно, согласитесь ли с этим) - Чарли Чаплина. Еврей ведь был. Да еще и как человек был порядочная сволочь, если верить биографиям.
    №873 Андромеда2
    ...Очень нравится Исакова и сыграла она блестяще, но сразу же после этого сериала посмотрела "Частицу вселенной" и что? Абсолютно такая же Исакова, с тем же выражением глаз, лица и даже с такой же кровью под носом. Непонятно, или сейчас режиссёры эксплуатируют один образ актёра? Получилось хорошо сыграть нервную стерву или сложную женщину-интеллектуалку и, будь добра, играй теперь это постоянно?
    Чаще всего, так и бывает. Например - Пуговкин, Невинный, Филиппов, и многие-многие другие имели достаточно узкие амплуа и большую часть карьеры вполне успешно это "эксплуатировали". Иногда пытались выйти за рамки (боюсь, что чаще неудачно, чем удачно), иногда и не пытались даже. Сами они в этом повинны, режиссёры ли - не знаю. Думаю, что в немалой роли также и многие зрители, которым психологически комфортно раз за разом видеть любимых актёров в привычном образе. Мало кому понравится купить эскимо и вскрыв упаковку, обнаружить булочку с маком. Разноплановых актёров крайне мало, это поистине штучный товар.
    Кому как, а для меня такой вот "однообразной" Исаковой много не бывает. До сих пор нахожусь под впечатлением от "Скажи правду" - блеск, высочайший профессионализм ! Тут намечаются съёмки нового фильма с дуэтом Хабенский - Исакова. Жду, не дождусь.
    №876 Петр Горбешко
    Вот и настало время, когда снимать нечего. Четверть сериалов нам показывают высотки "Москва сити" и съемки с дронов с высоты птичьего полета. Кульминацией станет сериал, снятый с дронов полеты над Москва сити. Да еще несколько сезонов.
    Обожаю съёмки с дронов, красота-то какая, лепота ! Для меня это, как минимум, хотя бы один бесспорный плюс от новых технологий, добавившихся к инструментарию киносъемок. Всегда не хватало размаху движения съемочной камеры на крупных и панорамных планах.

• 901   Milita   30.05.2019 22:29
    Фильм смотрится неплохо. Неудача режиссера в том, что показаны лишние отношения между главными героями и избалованная ,капризная дочь Юлии. Она портит все впечатление о фильме и раздражает.
  • 900   Анна163   19.02.2019 19:22
    Потрясающий тандем "Гармаш-Ходченкова". Эксцентричная, восхитительная "вумница" и гармоничный, до беспредела уравновешенный "не герой-любовник" Гармаш. Почему "Не вписался"? И что это за повальное убеждение, что герои-любовники должны быть смазливыми? Обычный, нормальный мужик, играющий обычного мужика.
  • 899   NataLina  (Москва)  14.02.2019 17:11
    Гармаш "не вписался" (((. От слова "совсем". Обидно.
  • 898   Анаст@сия  (Будапешт)  29.01.2019 18:10
    №897 Тамара
    С первого раза сериал не пошёл. Со второго - тоже. Начну - брошу, начну - брошу... Зато с третьего раза так увлеклась, что оторваться уже не могла. Больше всего понравился 2-й фильм "Остров". Самый захватывающий. Да ещё в одной из главных ролей - Сергей Сосновский, гениальный (не устану это повторять:) актёр из Саратова. Блестяще сыграл в паре с маленькой девочкой Мартой Тимофеевой, на слезу пробивало не раз. И было бы всё идеально (для меня, во всяком случае), если бы не романтишные отношения между героями Сергея Гармаша и Светланы Ходченковой. Ну по этому поводу тут многие высказались:). Не, ну понятно, что личная жизнь должна быть в любом возрасте.. Но хотя бы тётеньку постарше подобрали для главного героя. А то смешно, право:).
    Прям мысли мои озвучили))
  • 897   Тамара  (Саратов)  27.01.2019 21:12
  • 896   Дов  (Лод)  16.01.2019 00:38
    Ну и ну ."Чокнутая "это что-то .Все сказочники мира просто отдыхают .И правильно что нянь налоги заставляют платить .
  • 895   Alex  (москва)  7.01.2019 18:00
    В целом, сериал понравился. Как писали ниже,НТВ приятно удивляет. Смотрела из-за Гармаша,мне кажется,он справился. Ходченкова играла расхожий ,по нынешним временам, образ эдакой умной,самостоятельной,стервозной и конечно же богатой мадам (вспомнила почему-то ,,Метод,, где Паулина Андреева эдакая деловая или Е. Климова,частенько грешила такими образами),да по фильму,почти у всех не хилые домики-))). Исакова сыграла роль хорошо,но как обычно по-своему...Последний фильм,который с ней видела ,.Жги,. так там Мария Стар практически один в один с нынешней героиней,в общем типажно,по исаковски... Понравилось,как играли дети. Первая часть сериала самая лучшая,последняя-самая растянутая...перемудрили ,много лишнего материала... Любовная линия между ГГ слабовата,да думаю и ни к чему она. И дело даже не в возрасте,а в том,что герои абсолютно разные люди. Меня умиляло,что мадам Юлия все же бывает на работе-))). Я думала она выходит на работу,когда захочет,ведь у нее такой папа-))). Впрочем, и внучка поэтому восклицает,что мол дедушка генерал ФСБ-это сидит уже в генах,некая вседозволенность-))). В общем,много из ,,внеземного,, взято-))). Но посмотреть можно,увлекает.
  • 894   Мисайлиди Евгения  (Самара)  30.10.2018 09:54
    Сериал очень понравился, НТВ в последнее время удивляет качеством. Особенно зацепил последний сезон, на удивление, - обычно продолжение хуже.
    Одно НО. Хороши актеры, играют замечательно, не придерешься. Но Гармаш- не герой-любовник, сколько бы раз об этом ни твердилось по ходу сюжета. Вот вообще - никак.
    Хорошо, что после этого посмотрела !Личность не установлена" - все стало на место: если бы роль Гармаша играл Гуськов, то поверила бы сразу и безоговорочно.А еще Игорь Ливанов, Збруев, Беляев...

• 893   Heeb   28.10.2018 18:56
    №889 Николай Лукъянов
    Подскажите как зовут актрису в первой серии Анжелу из номера Точилина, которая ему ключ в кафе отдала
    Наталья Романычева https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/26548/bio/
  • 892   Светлана Ханукаева   28.09.2018 19:35
    Гармаш отличный актёр. смотрю все его фильмы. сериал очень заинтересовал. буду ждать продолжения.
  • 891   Milita_55   16.09.2018 05:51
    По поводу чувств главных героев - мне очень жаль, что многие не верят в возможность чувств между ними. Особенно, если учесть, как много их связывает. Герой С.Гармаша - настоящий мужчина, стена, на которого всегда можно положиться. Кроме того, в сериале не показана их страсть(кроме намека в серии "Остров"). Зато много уделено их внутренним терзаниям, они тянутся друг к другу, что заметно окружающим. Поэтому такой финал. Респект режиссеру.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 46