Она сбила лётчика (2016)

Она сбила лётчика кадры из фильма

Она сбила лётчика

2016

Смотреть Она сбила лётчика (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7

• 99   Поклонница  (Орел)  18.01.2019 03:50
    Очень приятный фильм. Только что посмотрела. До сих пор улыбаюсь. Спасибо всей съемочной группе. Антипенко очень хорош. Его голос становится похожим на голос Баталова. А то, что любящие так нелепо расстались в молодости, вполне объяснимо. Когда человек любит, он открыт всему миру и очень раним. Чем чаще всего и пользуются подлые люди.
  • 98   МилаМила   6.01.2019 22:35
    Очень позитивная мелодрама с приятными актёрами и их игрой!
  • 97   Таня Кравцова-Орлова   6.11.2018 17:16
    Славный фильм, девочка хорошо играет! Антипенко - великолепен!
  • 96   Зиновия  (Москва)  5.11.2018 01:12
    Фильм понравился. Девочка конечно раздражает ровно до момента, пока не начинаешь понимать кто она есть на самом деле. Очень понравился Баранчеев.
    Ну и фраза, что отец с дочерью очень похожи - просто добила! Они похожи, как негр с альбиносом!
  • 95   Любовь Ескина   4.11.2018 16:12
    №76 Совунья
    ... В начале 90-х у меня училась в выпускном классе не просто замужняя девочка: она перед выпускными родила ребенка и во время экзаменов ей давали время покормить малыша. А уж рожали сразу после школы и в 80-х))
    Не только в 80-х, но и в 70-х, и не только после школы. В 71-м в восьмом классе одна родила, вторая вышла замуж сразу после 8-го класса.
  • 94   TDK  (Самара)  11.09.2018 09:06
    Мне одному кажется, что из всех героев только стюардесса Анна не нуждается в госпитализации в психушку?
    С женой и дочкой всё понятно, даже удивительно, что они не родственницы.
    Стас и Полина тихо любят до одури истеричку и блаженного.
    Молодой маньяк-детектив-скалолаз сбежал из дома.
    У до одури влюблённой беременной от нехватки ума или переизбытка гордости не хватило сил выяснить правду.
    Будущий лётчик мужественно сбегает, ну а дедушка-врач два десятилетия решительно жуёт, извините, сопли. При том, что двое последних профессия обязывает быть как минимум решительными.

Вся эта феерия идиотизма актёрами отыграна блестяще, наверное, поэтому фильм и понравился. Плачущая Уколова просто супер.
  • 93   Libuscha   12.08.2018 16:58
    Очень забавный, отдыхательный фильм. Не стоит относиться к нему серьёзно :) Антипенко обожаю.
  • 92   Братец Иванушка  (Екатеринбург)  17.07.2018 03:06
    №12 Айгюль
    Как найти мелодию которая играла в фильме? Когда они воисняли отношения в самолете...когда она сказала что она его дочь...
    Это подделка под OST к фильму "Красота по-американски". А там автор оригинальной музыки есть Thomas Newman. Трек называется Dead Already https://www.youtube.com/watch?v=6sWll2mqPD0

• 91   Джон Доу  (Скрэнтон)  1.07.2018 21:38
    Если сценарист Ганна Слуцки, значит, фильм откровенно слабый.
    Даже "по диагонали", с прокруткой смотреть - все равно ощущение, что смотришь какую-то примитивную индийскую поделку. Злая тетка жизнь двоим любящим людям загубила :)
    Хотя жанр мелодрамы, наверное, такие нелепые конструкции предполагает.
  • 90   Григорий Кысиль   6.01.2018 08:27
    в конце как и всем фильме играет идиотская музыка....
  • 89   Angel2590   2.10.2017 19:37
    Подскажите пожалуйста, что за музыка играет в конце фильма, где павлов наблюдает за натальей.? angel.nysha@mail.ru

• 88   Angel2590   2.10.2017 15:38
    [quote]№15 AK75 подскажите пожалуйста что за трек играет, где он за ней в конце фильма наблюдает.? "Она сбила летчика"
  • 87   Озерова Ирина  (Москва)  3.09.2017 12:12
    №43 Overwotch
    Подскажите саундтрек в конце фильма
    Тоже хотелось бы узнать музыку не могу найти в месте где Павлов наблюдает за Натальей

• 86   Наталья139   2.09.2017 16:43
    подскажите песню а моменте где павлов наблюдает за Наташей...ответ можно отправит на эл.адрес rozanova139@gmail.com

• 85   ЭГО  (минск)  9.03.2017 09:55
    Фильм очень понравился особенно игра молодой актрисы Уколовой сразу виден талант по Антипенко соскучилась рада встрече чаще снимайтесь Григорий Александрович

1 2 3 4 5 6 7