Охота на дьявола (2017)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Охота на дьявола кадры из фильма

Охота на дьявола

Формула профессора Филиппова

2017

Рейтинг:
  7.207 / 179 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

актеры и роли

Сергей Безруков


Макс Ливиус / Максим Левитин
Сергей Безруков

Мария Луговая


Анна Ярцева
агент НКВД
Мария Луговая

Наташа Швец (II)


Софья Дубровина
Наташа Швец (II)

Евгений Стычкин


Глеб Иванович Бокий
Евгений Стычкин

Артём Ткаченко


Фил Килби
друг детства Макса, агент британской разведки
Артём Ткаченко

Илья Любимов


Штильман
Илья Любимов

Дмитрий Поднозов


Эско Риекки
шеф финской полиции
Дмитрий Поднозов

Юлия Волкова (II)


Марта
жена Риекки
Юлия Волкова (II)

Максим Митяшин


помощник Риекки
Максим Митяшин

Павел Ворожцов


помощник Риекки
Павел Ворожцов

Роман Ладнев


помощник помощника Риекки
Роман Ладнев

Артём Крылов


Юхани Тиманнен
лейтенант
Артём Крылов

Андрей Руденский


Кирилл Ланцер
физик
Андрей Руденский

Николай Шрайбер


Микки
Николай Шрайбер

Иван Макаревич


Крылов
сотрудник специального отдела НКВД
Иван Макаревич

Евгений Карпов


Отто Скорцени
Евгений Карпов

Олег Гераськин


Марковский
начальник спецшколы НКВД
Олег Гераськин

Иван Добронравов


Андрей Кольцов
специалист по европейским языкам
Иван Добронравов

Йоэл Лехтонен


Таапи
профессор
Йоэл Лехтонен

Станислав Лесной


Альбинос
Станислав Лесной

Алексей Левшин


Генрих
Алексей Левшин

Александр Зуев


Краузе
Александр Зуев

Арсений Зонненштраль


Артём
брат Софьи
Арсений Зонненштраль

Дмитрий Готсдинер


Асмус
сотрудник постпредства СССР
Дмитрий Готсдинер

Елена Лемешко


секретарь Бокия
Елена Лемешко

Сергей Неудачин


Гитлер
Сергей Неудачин

Григорий Зельцер


Гиммлер
Григорий Зельцер

Юрий Брешин


Онезорге
Юрий Брешин

Виктория Малекторович


Хельга
Виктория Малекторович

Михаил Рахлин


Марк
ассистент Ланцера
Михаил Рахлин

Никита Люшненко


Хайнц
помощник Скорцени
Никита Люшненко

Юрий Круглов


Николай Ежов
нарком НКВД
Юрий Круглов

Джунсуке Киносита


Макато Онодера
агент японской разведки
Джунсуке Киносита

Александр Вдовин


Семён Романович Блейхер
профессор
Александр Вдовин

Евгения Юрьевская


Роза

Евгений Сытый


Абрам Слуцкий
сотрудник НКВД
Евгений Сытый

Олег Куксовский


врач Блейхера

Юрий Павлов


врач
Юрий Павлов

Сергей Филатов (II)


Виктор Лесков
врач Артёма
Сергей Филатов (II)

Илья Смирнов


Эркки
Илья Смирнов

Теа Ткебучава


Венла
сестра Эркки
Теа Ткебучава

Петар Зекавица


Манфред фон Арденн
Петар Зекавица

Валерий Сыроваткин


очкарик
Валерий Сыроваткин

Константин Адаев


диверсант

Людмила Волкова (III)


Вордынски
ясновидящая
Людмила Волкова (III)

Сергей Сафронов


Сергей Мухин
сотрудник постпредства СССР
Сергей Сафронов

Диана Енакаева


Мари
Диана Енакаева

Светлана Тимофеева-Летуновская


Аманда
хозяйка салона
Светлана Тимофеева-Летуновская

Вероника Тимофеева


Жози
Вероника Тимофеева

Александр Тырымов


Слепой
контрабандист
Александр Тырымов

Александр Хошабаев


командир взвода
Александр Хошабаев

Андрей Сорока (II)


журналист
Андрей Сорока (II)

Ёла Санько


тётя Зина
Ёла Санько

Роман Богданов


водитель грузовика
Роман Богданов

Максим Белбородов


парень из трущоб
Максим Белбородов

Галина Шмакова


преподаватель этикета
Галина Шмакова

Анатолий Завьялов


курсант
Анатолий Завьялов

Жанна Пугачёва


официантка
Жанна Пугачёва

Сергей Куницкий


полицейский
Сергей Куницкий

Анастасия Цой


японка
Анастасия Цой

Андрей Межулис


осведомитель
Андрей Межулис

Иван Федотов


Рыжий
Иван Федотов

Андрей Исаенков


портье

Денис Казандайкин


шифровальщик
Денис Казандайкин

Павел Гребенников


Вилли
офицер
Павел Гребенников

Василий Шмаков


боец СС

Александр Хващинский


боец СС

Руслан Егоров


ССовец

Андрей Анненский


ССовец

Виталий Васильев (IV)

Виталий Васильев (IV)
офицер СС
Виталий Васильев (IV)

Константин Кожевников


офицер полиции

Антон Полетаев


офицер

Дмитрий Никонов


дипкурьер

Алексей Новиков (II)


портье

Светлана Свибильская


Сима
секретарь Ежова
Светлана Свибильская

Сергей Еремеев (II)


адъютант Гиммлера
Сергей Еремеев (II)

Сергей Шаталов


Эмиль
ассистент Арденна
Сергей Шаталов

Александр Новик


шпион
Александр Новик

Александр Орав


новый полицейский
Александр Орав

Евгений Шевченко (II)


полицейский
Евгений Шевченко (II)

Евгения Бурдихина


жена Штильмана
Евгения Бурдихина

Сергей Левшин


лже-швед
Сергей Левшин

Михаил Тройник


чекист
Михаил Тройник

Ольга Гончаренко (II)


операционистка

Игорь Кистол


дядя Мари
Игорь Кистол

Андрей Курганов


сотрудник ДСТ
Андрей Курганов

Себастьян Сисак


Мартин
Себастьян Сисак

Алексей Булатов


судмедэксперт

Анатолий Просалов


боец французской контрразведки (ДСТ)
Анатолий Просалов

Александр Кудин


агент

Дмитрий Одинцов


агент

Патрик Роллен


инспектор французской полиции
Патрик Роллен

Егор Тимцуник


полицейский
Егор Тимцуник

Станислав Каллас


полицейский
Станислав Каллас

Андрей Курносов


командир
Андрей Курносов

Николай Клямчук


сотрудник постпредства

Михаил Слесарев


Михаил Михайлович Филиппов
русский ученый, физик
Михаил Слесарев

Павел Тэхэда Кардэнас


Голубев

Алексей Варущенко


молодой Ланцер
Алексей Варущенко

Денис Нурулин


Макс
15 лет
Денис Нурулин

Евгений Попович


Килби
15 лет
Евгений Попович

Алексей Щелаковский

Алексей Щелаковский
граф
15 лет
Алексей Щелаковский

Егор Трухин


гимназист
Егор Трухин

Владимир Моташнев


Шиллинг
Владимир Моташнев

Григорий Данцигер


Кекконен
Григорий Данцигер

Янис Политов


хозяин ресторана
Янис Политов

Андрей Мисилин


хозяин гостиницы
Андрей Мисилин

Дмитрий Ульянов (III)

Дмитрий Ульянов (III)
музыкант

Иван Непомнящий


мальчик посыльный
Иван Непомнящий

Вера Смолина


медсестра

Ася Калинина


гостья Ливиуса

Алена Разживина


гостья Ливиуса

Ярослав Рось


гость Ливиуса
Ярослав Рось

Анна Демидова (IV)


фехтующая девушка
Анна Демидова (IV)

Ольга Сухарева


проститутка

Александр Иванков


Санни
директор киностудии
Александр Иванков

Стасс Классен


Хью Синклэр
начальник британской контрразведки
Стасс Классен

Наталья Качалкина


девушка раннер
Наталья Качалкина

Полина Максимова


Ханна Тимманен
актриса
Полина Максимова

Сергей Медведев (II)


рабочий на киностудии

Игорь Тимошенко (III)

Игорь Тимошенко (III)
механик

Юлия Степаненко

Юлия Степаненко
секретарь директора киностудии
Юлия Степаненко

Никита Дювбанов


Картуз
Никита Дювбанов

Марко Динелли


князь
Марко Динелли

Максим Нехорошков

Максим Нехорошков
музыкант в ресторане

Александр Николайчук (II)


музыкант в ресторане
Александр Николайчук (II)

Семен Денисов


музыкант

Г. Шевченко

Г. Шевченко
эпизод

И. Егоров

И. Егоров
эпизод

Н. Шишов

Н. Шишов
эпизод

Л. Волкова

Л. Волкова
эпизод

В. Бочков (II)

В. Бочков (II)
эпизод

В. Иванов

В. Иванов
эпизод

И. Воронов

И. Воронов
эпизод

В. Баранов

В. Баранов
эпизод

П. Харитонов (II)

П. Харитонов (II)
эпизод

А. Знобин

А. Знобин
эпизод

А. Баранов (II)

А. Баранов (II)
эпизод

В. Шаимов

В. Шаимов
эпизод

О. Омельченко

О. Омельченко
эпизод

А. Афанасьев

А. Афанасьев
эпизод

Андрей Адеев

Андрей Адеев
эпизод

А. Комаров

А. Комаров
эпизод

Д. Жданов

Д. Жданов
эпизод

К. Вавилов

К. Вавилов
эпизод

Р. Фомин

Р. Фомин
эпизод

Василий Ардиль

Василий Ардиль
эпизод

Антон Гребенщиков

Антон Гребенщиков
эпизод

В. Зубанков

В. Зубанков
эпизод

И. Макаров (II)

И. Макаров (II)
эпизод

В. Ильин

В. Ильин
эпизод

П. Веселов

П. Веселов
эпизод

В. Асшаков

В. Асшаков
эпизод

В. Ванчин

В. Ванчин
эпизод

И. Миронов

И. Миронов
эпизод

А. Корный

А. Корный
эпизод

Андрей Никитенко


эпизод

О. Черепанов

О. Черепанов
эпизод

В. Волков (II)

В. Волков (II)
эпизод

В. Терешкович (II)

В. Терешкович (II)
эпизод

О. Муньос

О. Муньос
эпизод

Е. Лазарев

Е. Лазарев
эпизод

О. Харитонов

О. Харитонов
эпизод

О. Любицкая

О. Любицкая
эпизод

Д. Канькин

Д. Канькин
эпизод

В. Беленький

В. Беленький
эпизод

А. Филатов (II)

А. Филатов (II)
эпизод

П. Кургаев

П. Кургаев
эпизод

Д. Дураев

Д. Дураев
эпизод

Роман Высоцкий


эпизод

М. Сешнов

М. Сешнов
эпизод

Д. Гаврилов

Д. Гаврилов
эпизод

Д. Щербаков (II)

Д. Щербаков (II)
эпизод

Станислав Устюгов


эпизод

Р. Сафонов

Р. Сафонов
эпизод

Р. Хуснутдинов

Р. Хуснутдинов
эпизод

Е. Липатова

Е. Липатова
эпизод

Е. Голенкова

Е. Голенкова
эпизод

Л. Степаненко

Л. Степаненко
эпизод

Сергей Жигулин


эпизод

С. Селезнева

С. Селезнева
эпизод

В. Корнеев

В. Корнеев
эпизод

К. Демидов

К. Демидов
эпизод

А. Тарелкин

А. Тарелкин
эпизод

Р. Беляк

Р. Беляк
эпизод

Иван Монахов


эпизод

Эдуард Шуллер


эпизод

Матвей Сиваковский


эпизод
Матвей Сиваковский

Светлана Наливайко


эпизод

А. Кивинен

А. Кивинен
эпизод

Е. Асяева

Е. Асяева
эпизод

А. Кондрашов

А. Кондрашов
эпизод

А. Симаногий

А. Симаногий
эпизод

М. Каляев

М. Каляев
эпизод

О. Хлестов

О. Хлестов
эпизод

Д. Баркунова

Д. Баркунова
эпизод

О. Блинова

О. Блинова
эпизод

А. Мазур (II)

А. Мазур (II)
эпизод

С. Михеев

С. Михеев
эпизод

А. Устинкин

А. Устинкин
эпизод

Л. Стрижнова-Высотская

Л. Стрижнова-Высотская
эпизод

Л. Суханова

Л. Суханова
эпизод

Анастасия Шрайбер

Анастасия Шрайбер
эпизод

А. Попов

А. Попов
эпизод

В. Молчанов (II)

В. Молчанов (II)
эпизод

Я. Мкртычан

Я. Мкртычан
эпизод

С. Росстегаев

С. Росстегаев
эпизод

Ю. Павлей

Ю. Павлей
эпизод

Е. Никоноров

Е. Никоноров
эпизод

А. Алисина

А. Алисина
эпизод

Д. Новиков

Д. Новиков
эпизод

С. Усвятцев

С. Усвятцев
эпизод

Роман Лебедев (II)


эпизод

А. Шиник

А. Шиник
эпизод

П. Романов (III)

П. Романов (III)
эпизод

В. Менджерицкий

В. Менджерицкий
эпизод

В. Аверин

В. Аверин
эпизод

Н. Седакова

Н. Седакова
эпизод

Богдан Ковальский


эпизод

Е. Хаматов

Е. Хаматов
эпизод

Сергей Болдорат


эпизод

Б. Танащук

Б. Танащук
эпизод

В. Котов

В. Котов
эпизод

Александер Васаби


эпизод

Н. Федорова (III)

Н. Федорова (III)
эпизод

А. Андрейченко

А. Андрейченко
эпизод

В. Семёнов (II)

В. Семёнов (II)
эпизод

Егор Новокшонов


эпизод

В. Тищенко

В. Тищенко
эпизод

К. Гузеева

К. Гузеева
эпизод

Руслан Головаха


эпизод

Лилия Беликова


эпизод

И. Жиганов

И. Жиганов
эпизод

Константин Никольский

Константин Никольский
эпизод

В. Алексеева (II)

В. Алексеева (II)
эпизод

М. Дзюба

М. Дзюба
эпизод

Михаил Водолажский


эпизод

Д. Заречнев

Д. Заречнев
эпизод

Е. Лалебин

Е. Лалебин
эпизод

М. Глотова

М. Глотова
эпизод

И. Власова

И. Власова
эпизод

Яна Артамонова

Яна Артамонова
эпизод

Лайтис-Хайнц Крауниц


эпизод

Т. Ковальчук

Т. Ковальчук
эпизод

А. Егоров (V)

А. Егоров (V)
эпизод

А. Завродина

А. Завродина
эпизод

В. Тюрин (II)

В. Тюрин (II)
эпизод

С. Русу

С. Русу
эпизод

А. Ильичев

А. Ильичев
эпизод

Д. Аносов

Д. Аносов
эпизод

К. Гаевская

К. Гаевская
эпизод

Сергей Кузин


эпизод

В. Новожилов

В. Новожилов
эпизод

Илья Ермолаев


эпизод

Руслан Хазиев


эпизод

А. Мосийчинко

А. Мосийчинко
эпизод

Р. Еликбаев

Р. Еликбаев
эпизод

Вячеслав Субраков

Вячеслав Субраков
эпизод

Григорий Шариков


эпизод

А. Мустанимова

А. Мустанимова
эпизод

Д. Кондрашев

Д. Кондрашев
эпизод

Г. Сергеева

Г. Сергеева
эпизод

Андрей Забаркин

Андрей Забаркин
эпизод

Ансар Тенчурин


эпизод

К. Гаженко

К. Гаженко
эпизод

А. Тарамов

А. Тарамов
эпизод

Александр Потапов (III)


эпизод

С. Фролова

С. Фролова
эпизод

И. Попов

И. Попов
эпизод

Александр Билаш (II)


эпизод

В. Маркович

В. Маркович
эпизод

Р. Милованов

Р. Милованов
эпизод

Людмила Чуйко


эпизод

Андрей Сабатаров

Андрей Сабатаров
эпизод

Г. Теринов

Г. Теринов
эпизод

В. Целиков

В. Целиков
эпизод

М. Якимов

М. Якимов
эпизод

В. Борисов

В. Борисов
эпизод

Алексей Казачков


эпизод

В. Сенлетов

В. Сенлетов
эпизод

Д. Виноградов (II)

Д. Виноградов (II)
эпизод

И. Москвина

И. Москвина
эпизод

Е. Дегтярева

Е. Дегтярева
эпизод

А. Воробьёва

А. Воробьёва
эпизод

Святослав Кильде

Святослав Кильде
эпизод

Г. Терещенко

Г. Терещенко
эпизод

А. Рягузов

А. Рягузов
эпизод

М. Якунина

М. Якунина
эпизод

С. Коновалова

С. Коновалова
эпизод

А. Молонагнин

А. Молонагнин
эпизод

А. Макарьин

А. Макарьин
эпизод

О. Менц

О. Менц
эпизод

А. Раев

А. Раев
эпизод

М. Серафимович

М. Серафимович
эпизод

В. Матвеева (II)

В. Матвеева (II)
эпизод

С. Плюйко

С. Плюйко
эпизод

Б. Щеболдов

Б. Щеболдов
эпизод

Д. Неналиев

Д. Неналиев
эпизод

Наталья Абанина

Наталья Абанина
эпизод

В.  Суханов (II)

В. Суханов (II)
эпизод

В. Будовский

В. Будовский
эпизод

В. Трубицин

В. Трубицин
эпизод

Д. Толмачев

Д. Толмачев
эпизод

Кирилл Субботин


эпизод

А. Верновский

А. Верновский
эпизод

А. Кузнецов (II)

А. Кузнецов (II)
эпизод

К. Менчуков

К. Менчуков
эпизод

Д. Голованов

Д. Голованов
эпизод

Виталий Олешкевич

Виталий Олешкевич
эпизод

С. Утешев

С. Утешев
эпизод

В. Воробьёв

В. Воробьёв
эпизод

К. Солонова

К. Солонова
эпизод

А. Окладникова

А. Окладникова
эпизод

М. Лукевин

М. Лукевин
эпизод

Захар Сохацкий

Захар Сохацкий
эпизод

Т. Лапшина

Т. Лапшина
эпизод

А. Мескин

А. Мескин
эпизод

Р. Давила

Р. Давила
эпизод

Максим Ткач


эпизод

И. Гусев

И. Гусев
эпизод

Владислав Шамурзин

Владислав Шамурзин
эпизод

Д. Васильев

Д. Васильев
эпизод

А. Саетов

А. Саетов
эпизод

В. Рунея

В. Рунея
эпизод

А. Мануклов

А. Мануклов
эпизод

А. Козленко

А. Козленко
эпизод

Андрей Косс


солдат
Андрей Косс

Александра Сержантова


помощница режиссёра
(нет в титрах)
Александра Сержантова

Даниил Кокин


Щербатый
(нет в титрах)
Даниил Кокин

каскадеры
Валерий Деркач


постановщик трюков

последнее обновление информации: 07.06.17

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

пресс-центр