Каникулы любви (2007)

Каникулы любви информация о фильме

Каникулы любви

2007

Смотреть Каникулы любви (2007) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 22   ledi43   29.03.2018 18:11
    №8 Лариса (Днепропетровск)
    И, кстати, почему в аннотации художник Роман назван Глебом? Поправьте, пожалуйста!
    Когда я прочитала аннотацию, у меня возникли два вопроса "А автор ничего не перепутал? Он вообще-то фильм смотрел?"
  • 21   Роберт Грегори Дэвид   26.10.2015 20:22
    № 12, Ариадна, аж в 2011 году абсолютно точно с моими мыслями высказалась. Я подписываюсь под её словами. Мне тоже, если честно, обидно за хороших актёров. Какая-то лабуда, простите.
  • 20   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  19.04.2015 02:41
    №14 Nfnmzyf
    Да..... такого фильма уже давно не смотрела.... Зашла сюда, чтоб посмотреть, у одной меня такое мнение или нет...
    Абсолютно согласна с Adriadna и подобными отзывами.
    Кстати, тем, кому понравилось "про любовь", вопрос: это в каком месте фильма любовь то ? уж не постпостельные ли сцены вы любовью то называете.... Харатьян, Лобоцкий, Гринёва - ну что могло вас заставить так себя опозорить участием в этом скверном кинишке?
    Кстати, вопрос к автору сценария: отец изменяет матери и с гордостью сообщает об этом сыну - это вызывает у сына восхищение, мать заявляет, что не хочет больше жить с отцом - это вызывает у сына негодование,.... - Вы с головой то дружите?
    Ну просто мамам плохо обращается с сыном, крутит задом, как дещовка. А отец хорошо к ребенку относится.
  • 19   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  19.04.2015 02:37
    Хорошие актеры, красивая природа. Замечательный фильм.
  • 18   Майлиб   6.04.2014 04:10
    Фильм смотрится легко ничего лишнего правдивый, но немного непохожа любовь между Романом и Сашей, видно что люди взрослые и как-то очень быстро они сошлись. В конце фильма хотелось плакать, хорошо что все хорошо кончилось.
  • 17   Стасия  (Днепропетровск)  19.12.2012 15:49
    Видела кино лишь раз. Проголосовала ЗА только из-за Харатьяна. Ну ИМХО Харатьян, Гринёва, Лобоцкий и мальчишка вытянули кино до моего "ЗА"

• 16   викся  (азов)  20.02.2012 10:16
    Фильм средний. Можно смотреть, а можно не смотреть.
  • 15   Ирия   18.02.2012 21:57
    У каждого своё мнение..Героиня Гринёвой-не очень-то хорошая мать..А у сына возраст сложный..И вообще..
  • 14   Nfnmzyf   18.02.2012 00:48
    Абсолютно согласна с Adriadna и подобными отзывами.
  • 13   Ирия  (Сергиев Посад)  17.02.2012 22:38
    А мне Очень понравился фильм.И сын Илья...Спасибо всем! любовь важнее всего...Что тут и показано!
  • 12   Adriadna  (New York)  27.10.2011 04:32
    Увидела в титрах уважаемого Харатьяна, обворожительную и очень любимую мною Гриневу, положительного Лобоцкого и решила, это должен быть, если не шедевр, то очень близкое к нему кино. Когда фильм закончился, появился только один вопрос:"А что это было? О чем фильм?" Абсолютно никчемный фильм, вялый, неинтерсный, нигде не кликнуло, не звякнуло, не зацепило. Истеричка Евгения, витающая в облаках Саша, похотливый, зацикленный на себе и работе Сергей и вялый меланхолик Роман - вот с кем я провела полтора часа. Даже любовь, вспыхнувшая между Романом и Сашей, не убедила меня, что их чувства искренние. Жалко потерянного времени. Извините за правду.

• 11   Коля   18.12.2010 19:18
    Фильм снимали на Калужском шоссе 35 км деревня Кувекино
  • 10   Вереск  (Москва)  3.09.2010 23:54
    Песню поют Маршал и Любаша. " Тучка"

• 9   Лариса (М-ск)   3.09.2010 20:41
    Что-то Харатьян совсем измельчал. Обидно за него. Все чаще появляется в подобных лентах. Других-то на всех хороших актеров не хватает. Моя тезка (№7) права - с экрана так и веяло скукой, бедные актеры силились изобразить своих героев, но так и не прониклись их страданиями.
  • 8   Лариса (Днепропетровск)   21.06.2010 13:22

1 2