Злая шутка (2016)

Злая шутка кадры из фильма

Злая шутка

2016

1 2 3

• 47   Владимир Комиссаров  (Чебоксары)  11.11.2023 21:59
    хорошо что у таких безхребетных ГГ есть такие классные подруги которые могут за нее постоять и негодяев на место поставить ....
  • 46   zadir   21.04.2023 07:47
    №41 Вилия
    Шутка, но и она может сделать одну жизнь никчемной, а другую вообще загубить. Хороший фильм

Позтому нужно продолжение: Шутника направляют в часть, где служит Юра. И Юра устраивает над "шутником" аналогичную шутку и фотки выкладывает в интернет. ...Всё. Финал. Дальше зритель сам додумывает, как ему нравится пошутить...
  • 45   ignatiusP   30.05.2022 11:48
    №32 Маша Воробьева
    Фильм одноразового просмотра, "Ворошиловский стрелок" лайт. Убогие платьица-самострочки и кофточка героини здесь к месту: скорей всего, их еще ее мама или бабушка носили, а потом ей отдали, эти тряпки постарше ее самой. Катюха и вправду странная - вроде бы, с мозгами, а тормозит постоянно, отшивает мажора-пикапера, но при этом ведется на разводку однокурсницы, которая ей даже не подруга, а дружит с какой-то совсем уж простушкой.
    Абсолютно согласна!
  • 44   А.Савицкий  (Москва)  23.04.2022 12:13
    Сегодня посмотрел опять (уже раз 5-й, пожалуй) этот фильм. От первого впечатления ничего не изменилось, а кое-какие моменты даже усилили впечатление. Итак. Фильм великолепный. Интересный, пусть и лёгкий сюжет. Всё ёмко, не затянуто. Замечательный подбор актёров и их замечательная игра. И Севастополь показали, и Форос. То уже был (в 2016 году) НАШ Крым! А главное - впервые увидел новую красивую и талантливую актрису, Диану Пожарскую. Потом с удовольствием смотрел весь ситком "Отель "Элеон", где Диана-Даша была великолепна!
  • 43   ирина0273189384838  (москва)  28.10.2021 11:46
    это ужас какой-то. я блин хотела, чтобы екатерина осталась с борисом. он мужчина мечта, богатый и все дела. а юра. это вообще что, ничего! без дениг, елки палки блин. вы че блин
  • 42   ирина0273189384838  (москва)  28.10.2021 11:45
    это ужас какой-то. я блин хотела, чтобы екатерина с борисом осталась. он мужчина мечта, богатый и все дела. а юрий что, ничего блин без денег и тд. вы че блин
  • 41   Вилия  (Черкасская обл.)  14.06.2021 17:34
  • 40   Любовь Васильевна  (Санкт Петербург)  27.05.2021 12:48
    Нравится мне Екамасова, вот ничего особенного во внешности, а притягивает.
  • 39   Oprichnik  (Дальний Восток)  19.10.2020 10:46
    Этот фильм я смотрел уже давненько, но он мне запомнился надолго.
    И хотя мне не очень жаль главную героиню, все равно...
    Фильм о том, как человеческие глупость и злость почти разрушили две жизни.
    И самое печальное, что и в жизни такое бывает.
    Этот фильм смотреть интересно, но в тоже время он и напряжение вызывает. Актеры играют искренне. Фильм не затянут, динамика присутствует.
  • 37   Tatania  (Москва)  18.10.2020 12:56
    Героиня (вроде собираясь стать учительницей) читает сказку Пушкина: «...ни мышонка, ни лягушку, а неведомо зверУшку»! Это как бы «ой вы кони, кони-зверЫ»😹
    Господа создатели фильма, читайте все же сказки Пушкина.
  • 36   Paola31  (Ташкент)  11.04.2020 06:45
    №35 Niko15

Следующая несуразица, что новобранца отпускают домой,(на 2 дня!).
    Если бы в фильме все было "суразицей" - то и те, кто его смотрит - тоже бы не смотрели. Фильмы все так и снимают -со страстями, с тупым поведением героев.Иначе если снять фильм, что вот она поступила и дождалась его и вот они женились и родили детей и живут -и кто это будет смотреть? или читать такую книгу?Для того и драматургические коллизии существуют. Но начало фильма какое-то скучное, я сразу сюда зашла, как обычно делаю и поняла, что тратить на него время нет смысла. Всем откомментировавшим спасибо, что сэкономили мое время.
  • 35   Niko15   24.03.2020 13:52
    Фильм в котором экономили на всем.. Главная героиня за все время, а прошло несколько месяцев ни разу не сменила одежду-платье, кофточка, тапочки.
    Следующая несуразица, что новобранца отпускают домой,(на 2 дня!). Нет в армии такого, есть отпуск на 10 сут не считая дороги, но его дают только для похорон…Звонящий сотовый в казарме,ночью-это шедевр.Но почему только у одного звонит,а остальные лежат как мертвые? Если в армии солдатам сотки разрешат,то им служить некогда будет.Вы представляете-подруги,жены,матери,друзья,бабушки,дедушки..
    Выдающая себя за следователя, даже не пытается предъявить служебное удостоверение, что делать обязана, если бы им являлась. И никто не пытается его спросить, все такие тупые и забитые, тем более, чего им бояться если ничего не было. И самое главное- героиня была невинной до вечеринки и проснувшись утром не помнит, что с ней было. Ей и не надо помнить, что было, достаточно утром посмотреть себе в причинное место и все понять. Или все-таки она вела половую жизнь до того как предложила себя жениху, перед отправкой его в армию? Тогда ее слова, что все парни ее хотят, обретают другой смысл. Ну а если ее пропустили группой, то все равно утренние ощущения должны вызывать минимум какую-то боль там… В реале никто не стал-бы шутить, жестко изнасиловали, а запись показали, тому кто спорил и тут-же уничтожили. Но так делают умные люди, нам показывают тупых.

• 34   Любовь Васильевна  (Санкт Петербург)  27.09.2019 17:59
    Понравилась Дарья Екамасова, легкая хорошая игра, очень правдоподобная. Что бы делали, если бы не эта героиня? И вообще все отработали очень неплохо - вроде и сюжет не замысловат, а актеры постарались.
    Насчет платья в цветочек - так такая классика бывает очень не дешевой, так что граждане комментаторы заблуждаются.

• 33   Болеро  (Санкт-Петербург)  30.08.2019 20:24
    Вполне милый необременительный фильм, не смотря что штамп на штампе. Честно говоря, отдохнула и даже переживала.
  • 32   Маша Воробьева   20.02.2019 12:40

1 2 3