Тайны следствия-16 (2016)

2016

Смотреть Тайны следствия-16 (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 53

• 816   Ланья   30.03.2019 23:05
    Самый сильный сезон. (17 ещё не смотрела). Надеюсь, сериал никогда не закончится. Он человечнее Следа, актеры хорошие – Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков... Персонажи – залюбуешься, один Курочкин чего стоит... Даже противный Петя чудо как харизматичен... Всех артистов нужно вернуть, кроме, пожалуй, Барышева... Ну это моё мнение... Отдельное спасибо Вячеславу Захарову – какие детали характера раскрывает непринуждённо, браво! И Анне Ковальчук было что играть в этом сезоне, последние кадры впечатляют... Спасибо всем
  • 815   Валерия Лебедева   27.12.2018 23:58
    Срочно надо вернуть в сериал всех!
  • 814   Елена Мостовая   26.12.2018 22:06
    Я опять заинтересовалась фильмом. И у Манюни спеси поубавилось и к другим персонажам чувство юмора вернулось.
  • 813   Сергей Жуков   7.12.2018 12:32
    А куда манин муж миллионер делся - который ей всё ужины и обеды готовил, ея дожидаясь? )))) И какого рожна она в адвокаты попёрлась? )))
  • 812   Татьяна Бобровская   6.12.2018 22:05
    Что сделали с Марией Сергеевной? Брови, глаза чёрные, волосы рыжие... Ну не может умная женщина так себя изуродовать. По образу цыганка-блондинка? Это ж надо так ненавидеть актрису, чтоб представить её в таком образе.
  • 811   Лукерья  (Ленинград)  23.10.2018 15:56
    №798 Lukoshechko Lukoshechko
    Павленчук, вроде так, жуть. Как бездарна, подряжает главной героине и тянет на себя одеяло! Как не хватает Винокурова, ну ооочень! И Женьки .

Павловец. В остальном полностью согласна. В пятой серии, когда Мария уезжает в Москву в связи с луганскими проблемами, Колонкова (Павловец) берет бразды правления и становится следователем (становится, т.к. до этого ее работа в прокуратуре ограничивалась обсуждением ее новых знакомств и нарядов, что утомляло). И вот Колонкова вдруг становится следователем - и, мама дорогая, это ужасно, это как вилкой по стеклу. Насколько естественно выглядит профессиональная деятельность Марии Сергеевны, очень удачна в этой роли была Женька, Щедрина (Оля Цветкова) очень естественна и обаятельна в роли адвоката, настолько нелепо, иногда смешно, выглядит Колонкова.
  • 810   Елена Шпигун  (пятигорск)  23.01.2018 21:00
    Всем привет. Согласна с Вами , что Ковин один из лучших персонажей сериала. Но, по моему, и его угробили. Ох...Не хочу продолжения... Хватит...
  • 809   voldemar   23.01.2018 19:18
    Прокурор Ковин, на мой взгляд,единственный "симпатичный" персонаж этого сериала, а такие персонажи, как Кораблёв,Курочкин,Панов только раздражали своей "расхлюстанностью"...
  • 808   Елена Шпигун  (пятигорск)  21.01.2018 10:39
    Всем привет. У меня такое чувство , что последних серий нет в этом сезоне. Как то вяло и непонятно кончился сезон. Вообще не поняла- что это было? Все не то и не так. Ковин выглядел как непутевый начальник, при нем на планерке звонки, напоминания... блин - что это было? Луганский по моему голос сменил, Курочкина вообще пора в психушку... Лучше уж пусть их похоронят, чем так уродовать.
  • 807   voldemar   4.01.2018 18:32
    Этот сериал мне показался совершенно "пресным",малоинтересным, "перегруженным" личной жизнью главных персонажей! Эта Ковальчук,к тому же, ассоциируется с другой известной главной ролью ,сыгранной ею, в другом сериале!
  • 806   Влвдимир  (Москва)  3.01.2018 20:05
    очень хорошо что в сериале появилась Колонкова. Ольга Пввловец просто прелесть она улучшила сериал .СПАСИБО ОЛЬГА
  • 805   Ким Сан Йон  (Москва)  29.12.2017 15:33
    Последние серии до того бездарные, что даже смешно. Самых интересных персонажей убрали, а оставшихся превратили в кукол, которые ведут себя совершенно неестественно. Что стало с Ольгой, почему она тиранит Федю, отказывает ему в мясе под видом того, что им нужно ребенка родить? Разве мясо противоречит репродуктивной функции? Почему она не работает, а только валяется на диване, она ведь была активным юристом, а стала какой-то белой молью, и это, видимо, для того, чтобы Маша выиграла на ее фоне. Правда, у Ольги еще проснулась страсть бегать по утрам, и нам ее часто показывают со спины, просто для того, чтобы занять время сериала. Федя страдает, но терпит ее сюрпризы, а сам при этом стал довольно неприятным, потому что все время тоскует о еде и жалуется Кораблеву на жену. Кораблев лишен самостоятельности мышления только для того, чтобы показать безупречность Маши, которая никогда не ошибается. Следователь из Ростова просто монстр, но его разоблачение намеренно затягивается. Самый главный преступник все время играет на бильярде, такое у него основное занятие в жизни, не иначе, потомок Копченого. Такое впечатление, что сняли одну серию, а потом делают нарезку и просто переставляют кадры. А как раздражает гармошка за кадром, не передать словами! Мало того, что перекрывает голоса персонажей, она вообще неуместна, не подходит ни к сюжету, ни к городу Петербургу. Одно слово - халтура.
  • 804   Galina G   21.12.2017 22:25
    №800 наталия владимирская
    Пожалуйста, подскажите, а почему Мария и луганский расстались? И они сейчас дружат?
    у него проблемы с бизнесом и деньги заканчиваются..)))))
  • 803   Эмили Стивенс   21.12.2017 03:35
    №800 наталия владимирская
    Ну да, дружат; раз Луганский продолжает оплачивать обучение Златы и Костика...
  • 802   inamorate  (Латвия)  21.12.2017 00:08
    Не путайте 17 сезон с 16 сезоном! Не вводите народ в заблуждение.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 53