Закрытые пространства (2008)

Закрытые пространства кадры из фильма

Закрытые пространства

2008

Смотреть Закрытые пространства (2008) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5

• 72   Cor  (Ханты-Мансийск)  6.11.2017 14:27
    Ну и муть! Раздражают герои, которую сыграла Машкова!
  • 71   Геннадий Воланов  (Москва)  24.07.2017 13:27
    Фильм не понравился. Совсем!
    Возможно, он и правда, слишком "молодёжный"; но тогда надо ставить соответствующий "гриф":
    "Дети" после 40 лет не допускаются!" ;))
    Шутка! :))
    Возвращаясь непосредственно к фильму, должен признать, что мне жутко не понравились практически все персонажи, а особенно оба ГГ - и Веня, и Вика.
    У Вени, по сути, даже не столько агорафобия, сколько серьёзные проблемы с психикой, но в то же время сексуальный маньяк из него - курам на смех! :))
    С другой стороны не могу представить какого парня - и даже маньяка! - могла возбудить пицценосица Вика в дурацком прикиде, с грязными волосами и серёжкой в нижней губе! %0
    Александр Ф.Скляр, добросовестно прочитав в камеру выученный сценарный текст, окончательно убедил меня, что кино - не его стихия! :))
    Крайне удручающее впечатление произвело бесконечное - на протяжении всего фильма! - "барахтанье" двух пожилых олигархов в офисе на фоне строящегося "Москва-сити", которое даже с натяжкой не тянет на "драку" вообще, и уж тем более, на драку смешную!
    С юмором в картине вообще большой напряг: "сортирная" тема рулит - весь фильм персонажи рассказывают друг другу кто и как описался/обкакался! %0
    Подобный юморочек - оччччень "на любителя"!
    В-общем, только за неплохой саундтрек кое-как вытянул "Закрытым пространствам" "3" по 10-балльной.
  • 70   не кинокритик  (Москва)  22.02.2017 13:43
    Может это и бред,но на мой взгляд,пятьдесят оттенков по сравнению с этим фильмом серость полная.Все актёры просто потрясли.
  • 69   Владимир,Волжский   13.06.2015 15:45
    Бичевин Леонид (роль Вени) в 2008 снялся в шести фильмах из них в трёх в главной роли. Я его запомнил по фильму 2010г. «Последняя встреча», там он по моему не плохо блеснул. Желаю ему и в дальнейшем таких же ролей. Фильм «Закрытые пространства» однозначно не понравился и сюжет и как «играли» актёры, да в общем то и не играли а притворялись что играют.
  • 68   Magdalena   12.04.2015 13:09
    Фильм очень понравился. Бичевин и Машкова просто потрясающе сыграли. Отличный дуэт. Маше очень идет эта прическа. Спасибо актерам.
  • 67   olguna  (СПб)  5.02.2015 09:47
    Фильм отличный, хоть и может показаться поначалу, что бредовый. Случайно наткнулась в телевизоре на него, когда уже треть фильма прошла, поэтому начала не видела и не все поняла. Решила посмотреть начало в инете, но оторваться не смогла и снова досмотрела до конца. Фильм держит внимание, снят красиво, крупные планы хороши, игра актеров тоже. Леонид Бичевин обаятелен и талантлив, за его игрой интересно наблюдать, хочу отметить, что он хорошо перевоплощается в разные образы (есть актеры одинаковые во всех ролях - это не про него!).

Прочитала комментарий, что "с подружками тупо поржали".
    Если с подружками смотреть, то почти над любым фильмом можно поржать, потому что в компании все так смотрится. иногда фильмы лучше смотреть в одиночку, тогда и смысл откроется)))

• 66   ElSav   8.08.2014 20:56
    №64 notik

Там только подоплёка одна - человек боится открытых пространств. На самом деле, наш фильм намного теплее. Он о том, что все мы "родом из детства". Если выбирать, какой посмотреть ещё раз, предпочту игру Бичевина и Машковой. Хотя не скрою, "Влюблённый Тома" тоже очень трогательный фильм. Но они совершенно разные.

Фильм, действительно, классный. Начиная с 2008 г -- тройка наших лучших: Закрытые пространства, Плюс один, Заза.
  • 65   ElSav   8.08.2014 20:41
    №61 РусланД
    Может мне пора поменять телевизор? Судя по восторженным отзывам я должен был увидеть как минимум шедевр, а увидел чушь несусветную.

Ну посмотрите тогда какой-нибудь фильм с Е.Боярской -- там одни "шедевры"...
  • 64   notik  (Калуга)  8.07.2014 22:40
    №62 RoeDeeR
    Ничего общего c фильмом "Влюбленный Тома" не имеет.
    Там только подоплёка одна - человек боится открытых пространств. На самом деле, наш фильм намного теплее. Он о том, что все мы "родом из детства". А иностранный фильм повествует о ближайшем будущем (фантастическая история в стиле Рея Бредбери). Если выбирать, какой посмотреть ещё раз, предпочту игру Бичевина и Машковой. Хотя не скрою, "Влюблённый Тома" тоже очень трогательный фильм. Но они совершенно разные.

• 63   Арабеска  (Москва)  13.01.2014 00:17
    Фильм очень хороший. Не припомню уже, когда я плакала во время фильма. А в этом проняло.
  • 62   RoeDeeR   9.11.2013 17:28
    Ничего общего c фильмом "Влюбленный Тома" не имеет.
    №51 Владимир Посох
    Господа, мне конечно жаль вас разочаровывать (всех кто оставлял восторженные отзывы и хвалы-гимны во славу Игоря Ворскла), но его фильм "Закрытые пространства" является свободным и жалким римейком (в лучшем случае) или просто плохо прикрытым плагиатом (в худшем случае) на известный фильм "Влюблённый Тома" ("Thomas est amoureux") 2000г. бельгийского режиссёра Пьера-Поля Рендера. Вопрос в том, что господин Ворскл нигде не указал об "источнике своего вдохновения" (а точнее о подлинном авторе идеи, которую он приписал себе), что не характеризует такого "автора" с лучшей стороны.
  • 61   РусланД   6.10.2013 18:33
  • 60   алекссс  (Баку)  20.09.2013 22:50
    а ясно спасибо . то что это это про психологические проблемы Ростика с детства я понял . просто я тот момент видно профукал когда говорили что Арнольд отец .
    №59 Tatiana T.

Один из них - Арнольд (актер Анатолий Узденский) - отчим Вики и отец Ростика. Фильм о "потерянном" поколении детей 90-х, чьи родители делали бизнес, и которым некогда было заниматься детьми. В начале фильма показано, как родители (один из родителей) решают свои большие дела. У детей психологические проблемы родом из детства. Все росли без отцов, на глазах у Вени был убит старший брат. Но это так, поверхностный пересказ. В фильме всё гораздо глубже.
  • 59   T   20.09.2013 21:37
    №58 алекссс
    я одно не понял , не внимательно моментами смотрел наверное . причем тут два толстяка ? которые дерутся .
  • 58   алекссс  (Баку)  20.09.2013 15:58

1 2 3 4 5