Дороги (2014)

Дороги

2014

• 3   Степан22  (Красноярск)  31.12.2016 19:01
    №1 Серега!
    Артём Калайджян Артём Карокозян Сергей Гореликов Максим Коновалов Марина Федункив Владимир Сычёв....почему эти актёры в трейлере есть, а в самом фильме нет?
    Потому что ты, дружище, видел изначальную версию фильма, снятую без звёзд. Через годик примерно фильм эпизодами пересняли - уже с приглашением тех, кого ты видел в трейлере. То есть существует две версии фильма: ранняя - исключительно с красноярскими актёрами, а также поздняя - со звёздами.
  • 2   Бахара  (Ашхабад)  1.03.2016 14:34
    Спасибо за фильм! Супер ребята, мне очень понравился фильм.давно не смотрела такого жизненного и просто человеческого фильма! Зашла на ваш сайт что бы посмотреть нет ли других подобных фильмов,,,, если не трудно подскажите что можно посмотреть?
  • 1   Серега!   17.01.2016 17:47