Школа №1 (2007)

• 80   алексеевич Ф   29.08.2023 12:29
    Школа n 1 сезон 2 сериал 2014

Актёры Сергей Кузнецов анатольевич Сергей Кудрявцев Иван Витер Илья бледный
  • 79   Анастасия Благинина   04.02.2023 10:23
    А я ненавижу всякие там западные "Беверли" и прочие америкосские тупые сериальчики, напоминающие дешёвые комиксы. Этот сериал мне понравился, но мало того, что финал словно оборванный, хотя ясно, что Вика останется с Егором, а Витя - с бывшей девушкой Егора (героиня Янины Студилиной). Так ещё и сцены некоторые вырезали. Например, Ксюху, мачеху Егора в багажнике. Но по-качеству сюжета и актёрам, гораздо выше, чем отстой под названием "Школа" от Гай Германики.
  • 78   Кристина Шилова   08.08.2016 10:51
    Люди которым нравится ЭТО видимо не в курсе про старый добрый сериал "Беверли Хилз 90210", Витя и Вика это типа Брендон и Бренда. Конечно же наши понапихали экшена по-русски и все это выглядит неправдоподобно. Смешно начиная со сцены 1 серии где парень с крыши типа хочет прыгнуть.И тут еще удивляются где 2 сезон?Его не будет и слава богу,позор создателям.Вялые попытки скопировать всеми любимый Беверли.Ужасный сценарий,Актеров извините не увидела

• 77   Алла Михайлова  (Беларусь)  12.07.2013 18:45
    Сериал хороший. Актёры играют хорошо. Андрей Биланов просто бусечка. Впрочем, как всегда! )))
  • 76   Nataliaj  (Тамбов)  27.11.2012 21:34
    Скажите пожалуйста когда же выйдут на экраны нашего телевизора новые серии сериала школы №1, очень хочется увидеть продолжение так как смысл сериала не был завершен.
  • 75   Немочка   16.07.2012 13:50
    А как настоящее имя Димы из 10 класса)))*?
  • 74   AlVlad   14.02.2012 18:43
    Странная логика у наших сценаристов.Сериалы, которые зрителям нравятся обрывают на самом интересном месте, причем они не доживают и до 100 серии ( Молодые и злые, Школа, и т. д),ссылаясь то на нехватку денег, то на рейтинги ,а те, без которых зритель явно мог бы прожить, могут создавать и по 1000 серий, и денег им хватает и выдумки.

• 73   Олюсик  (Прага)  12.02.2012 23:11
    Буде 2 сезон ШКОЛИ №1? Серіал супер!
  • 72   "ЮЛЯШКА"  (Самара)  21.12.2011 10:41
    Привет всем)))
    Очень понравился фильм!Живой, похож на реальную жизнь...
    Только очень охото продолжение))
  • 71   Татьяна -22  (Новосибирск)  09.09.2011 22:20
    Скажите пожалуйста почему не будет продолжения сериала школа номер 1?Ведь это очень красивый и хороший сериал!Он закончился не логично и сам сюжет напрашивается на продолжение и развитие событий!
  • 70   Дарьюшка  (Пенза)  28.08.2011 19:09
    очень хочется продолжения...доснимите пожаалуйста)
  • 69   Неизвестно  (Засекречено)  27.08.2011 17:48
    Продолжения Не Будет!
  • 68   Висла  (Москва)  21.08.2011 22:03
    Прохор, наверное,имелось ввиду продолжение сериала ( новые серии), а не следующие серии 1-го сезона, которые покажут на след. неделе Сериал уже шел, его оборвали на 20 серии, а сейчас идет повтор..

• 67   Прохор   21.08.2011 19:39
    програму посмотрите на следуещей недели

1 2 3 4 5 6