Пуанты для плюшки (2015)

Пуанты для плюшки кадры из фильма

Пуанты для плюшки

2015

1 2

• 10   Fill   22.03.2016 16:58
    Фильм конечно абсолютно для женщин, но Дарья Калмыкова очаровательна и нежна, хотя конечно видно что она худая , шея там, ноги особенно, но это все ерунда, главное что она хорошо играет, конечно актриса Железняк как всегда смешна очень, короче смотреть можно!
  • 9   Юлия Николаевна  (Екатеринбург)  22.03.2016 09:03
    Соглашусь, симпатичный , лёгкий фильм. Но если честно, смотрела только ради Олеси Железняк ( вернее её героини). Олеся - прекрасная комедийная актриса, если она в фильме - это уже почти гарантия успеха. Героиня в первой половине аморфная и неуверенная , чересчур закомплексованная.... странно, что она была подающей большие надежды балериной, у них , как и у спортсменов долже быть характер со стержнем. Скорее она производит впечатление неудачницы, и в жизни, и в балете. И вся эта история с конкурсом, где ради места родители готовы платить деньги - бред... девочек в Большой Театр отбирали надо полагать? А так - вполне приличный фильм для одногоразового просмотра .
  • 8   Совунья   21.03.2016 17:42
    Милый, легкий, дамский сериал, актеры симпатичные. Ну и что, что предсказуемый сюжет? Две серии посмотрела сегодня - и догадываюсь, что будет в оставшихся. Но все равно посмотрю дальше))) Даша очень нравится - милый чертенок.
    А вот Плюшка только недоумение вызывает. Что заставляет женщину десять лет жить с таким уродом? Содержать его, терпеть постоянные оскорбления, унижения? Ни тепла от него, ни даже материального благополучия. Чисто теоретически еще могу понять дуру-бабу, которая за штаны держится. Но здесь ведь и "штаны" пустые! Неужели все дело в боязни одиночества?
  • 7   Совунья   21.03.2016 00:08
    №6 Софья77
    ... Забавно, что не услышали... замужем была 9 лет, очень хотела ребенка, была беременна, но не смогла выносить... долго лечилась, пила гормоны... эта тема с упором на гормоны неоднократно прозвучала...
    Ну вот, я не ошиблась)) Досмотрю "Дар", гляну "Пуанты". Хотя бы ради Олеси Железняк, видела ее в одном сериале, очень понравилась. А ведь еще и Прохор Дубравин снимался! )

• 6   Софья77  (Москва)  20.03.2016 22:53
    №4 Нина Корниенко
    Зря героине выбрали такую профессию... Не припомню ни одной балерины, растолстевшей до 90 кг. Люди, всю жизнь следящие за своим питанием и весом, как правило дисциплинированны и не могут за короткий срок так себя запустить..

• 5   Совунья   20.03.2016 15:19
    А может, у нее гормональный фон нарушился? Болезнь, стресс. депрессия - да мало ли причин! Да еще пристрастие к плюшкам! Люди порой за несколько месяцев вес набирают, а тут несколько лет! Фильм еще не смотрела пока, закладочку сделала на будущее, может, выберу время. Но что-то комментариев практически нет да и оценок маловато - не заинтересовал никого?

• 4   Нина Корниенко  (Тверь)  20.03.2016 12:44
    Зря героине выбрали такую профессию - балерина... Не припомню ни одной балерины, растолстевшей до 90 кг. Люди, всю жизнь следящие за своим питанием и весом, как правило дисциплинированны и не могут за короткий срок так себя запустить... А уж Калмыкова и 90 кг...Не делайте мне смешно, как говорят в Одессе...

• 3   Наталия Чернышёва  (Пенза)  20.03.2016 08:44
    Мне очень понравилось! Всё актёры играли отлично! Мне понравилось как сыграла Ярослава Базаева! Это сериал мы смотрели всей семьёй!
  • 2   Мариса одна такая 123   9.03.2016 12:26
    Премьера 19 Марта на канале ТВЦ.
  • 1   elona.asriyan   12.09.2015 22:20
    А какого месяца и какого числа выйдет?
    Очень жду этот сериал,я рада что в этом проекте участвуют Ярослава Базаева и Олеся Железняк)))

1 2