Пуанты для плюшки (2015)

Пуанты для плюшки кадры из фильма

Пуанты для плюшки

2015

Смотреть Пуанты для плюшки (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 25   Длинные Руки  (Санкт-Петербург)  1.08.2019 19:18
    - Наташа, вы почему на звонки не отвечали?
    А позвонить и предупредить, что не сможет прийти, он, конечно, не догадался, просто прислал вместо себя Ирину. Он же весь в бизенесе и совершенно не замечает того, что Наташа и Ирина, как кошка с собакой.
    Хотя виноват не Сергей, а сценаристы, сочинившие очередной ляп.
  • 24   Алекс Беляев  (С-Петербург)  17.02.2019 21:50
    Вот это бред! Шедевральный бред!
  • 23   Анна Климова   17.02.2019 18:06
    А мне Антон Васильев очень понравился. Такой милый хлыщ и пройдоха, обаятельный тунеядец.
  • 22   Лора Серова   2.02.2019 10:47
    №19 Любовь Васильевна
    не понравился - скучный, без динамики и легкого юмора
    А мне, напротив, показался нескучным. И юмор на мой вкус. И наполнение сюжета. Конечно, кому нужна динамика - не совсем то кино. Мне часто динамика скучна )
  • 21   Ирженка  (Екатеринбург)  2.02.2019 01:20
    №6 Софья77
    ... Забавно, что не услышали... эта тема с упором на гормоны неоднократно прозвучала...
    Неоднократно звучала. И, тем не менее, в фильме показывают, что героиня только всем рассказывает про гормоны, а сама мимо булок пройти не может, трескает их за обе щеки несколько раз за фильм и при этом только вздыхает, расстраиваясь своему лишнему весу.
  • 20   МилаМила   8.01.2019 01:06
    Милый и очаровательный фильм, смотреть такое кино сплошное удовольствие.
  • 19   Любовь Васильевна  (Санкт Петербург)  31.01.2018 12:44
    не понравился - скучный, без динамики и легкого юмора
  • 18   maa   26.12.2017 09:12
    Олеся Железняк ну просто неподражаема!
  • 17   Ардабьева  (Костанай)  19.11.2016 17:03
    В целом хорошо; неприятно когда акцентируют внимание на весе: "Плюшка", "Тетенька, вы пришли нас съесть?", "Скорее тесто, чем скалка" и т.д. У актрисы хорошая комплекция и, маловероятно, что в реальной жизни ученики и их родители посмели бы так обращаться к учителю, а учитель позволила бы так обращаться к себе собственному мужу! Так, в общем, нормально!
  • 16   babaika  (Москва)  22.08.2016 18:21
    Легкий очаровательный фильм , вполне динамичный . Актеры великолепны. Мне очень понравилось и название, и сам сюжет. А по поводу веса героини , если мне не изменяет память , она не коротышка, рост актрисы 173см и простите , размер у героини явно не 48-й. На мой взгляд, вполне реально иметь вес около 90 кг. А по поводу железной воли и дисциплины , под воздействием обстоятельств и разочарований люди меняются и не всегда в лучшую сторону, особенно, когда вылетаешь из обоймы. Вспомните спортсменов , которые вышли в тираж, некоторые спились , а ведь тоже имели волю к победе и стержень , и пресловутую дисциплину. А сколько из них набрали лишний вес , но нашли себя в обычной жизни и ничего, вполне довольны. Так что не будем судить о том , о чем возможно имеем только поверхностное и приблизительное понятие. Теперь о фильме . Фильм очень хороший , для семейного просмотра в выходной самое то. Отдыхаешь душой от проблем и забот обычной жизни. И хеппи энд вполне удачно вышел , даже " злодеи" похоже нашли свое счастье. И кстати, сказка ложь , да в ней намек. Сколько разных незначительных нюансов из реальной жизни . Да это комедия , но ведь ситуации вполне реальны и в нашей обычной жизни , персонажи не выдумка , я лично встречала некоторых и в реале. Ну очень похоже. Так что большое спасибо всей съемочной группе за работу и доставленное удовольствие от просмотра. Хочется пожелать творческих успехов всем без исключения. Ждем новых , таких же удачных работ.

• 15   Марина Надеждина   4.04.2016 19:14
    Что то создатели перемудрили с весом героини.Что никогда не видели людей с весом в 90 кг ? Нормальная женщина ,ну немного бедрышки,чуть вдоль талии ,хотя видно что подналожили ей там. В целом фильм неплохой,можно посмотреть,знакомых актеров -никого.Правда в титрах увидела имя Санько ,но узнала ее с большим трудом,изменилась до неузнаваемости и голос и внешность. И еще девочка понравилась,дочка главного героя.
  • 14   Лора Серова   29.03.2016 22:17
    Сюжет незатейлив. Зато сделано по-доброму, без пошлости. Лёгкий, хороший по настроению фильм. Актёры понравились все. Дыховичную не узнала! Очень неожиданная. Плюсую это кино за его светлый человеческий посыл.
  • 13   Adriadna  (New York)  27.03.2016 02:11
    №8 Совунья
    Милый, легкий, дамский сериал, актеры симпатичные.
    А вот Плюшка только недоумение вызывает. Что заставляет женщину десять лет жить с таким уродом? Содержать его, терпеть постоянные оскорбления, унижения? Ни тепла от него, ни даже материального благополучия. Чисто теоретически еще могу понять дуру-бабу, которая за штаны держится. Но здесь ведь и "штаны" пустые! Неужели все дело в боязни одиночества?
    Подумала то же самое. Самой хотелось этого Мишу треснуть по башке сковородкой, а Наталья его только метлой приложила.
    Всe ждала, когда постройневшая, похудевшая балерина предстанет пред свeтлы очи Ирины, но, не случилось.
    Согласна с Ниной Корниенко (Тверь). Уж больно не балетная фигура у Наташи. Перестарались авторы с утолщением актрисы. А вобщем нормальное кино с предсказуемым happy end . Порадовала и рассмешила Олеся Железняк и ее непутевая героиня.

• 12   Arda   22.03.2016 17:35
    Легкая незатейливая история с хэппи эндом и хорошими актерами.Посмотрела с удовольствием
  • 11   Совунья   22.03.2016 17:33
    Досмотрела. Очень понравилось! Актеры молодцы, финал трогательный)) А Наташа какая очаровательная в конце фильма!))
    №9 Юлия Николаевна
    И вся эта история с конкурсом, где ради места родители готовы платить деньги - бред... девочек в Большой Театр отбирали надо полагать?
    Бог мой, честолюбивые мамаши на все что угодно пойти готовы!

1 2