Семейные обстоятельства (2016)

Семейные обстоятельства кадры из фильма

Семейные обстоятельства

2016

1 2 3 4 5

• 9   Xstas Khom   23.07.2017 17:25
    №8 Совунья
    ... Елена Шилова (II) - так указано на сайте, довольно известна своими ролями в мылодрамах. Нет, по-моему, с Вавиловой ничего общего.
    Спасибо. Сравните фото обоих на Кинопоиске. Удивитесь.
  • 8   Совунья   23.07.2017 17:16
    №7 Xstas Khom
    А мне нравиться. Наверное из-за актеров. Всех люблю. Кто играет Алису - девушку Сани? Напоминает Вавилову. Кто знает фамилию?
  • 7   Xstas Khom   23.07.2017 16:21
  • 6   катя жукова  (Москва)  23.07.2017 13:08
    11 серий впереди, ещё не известно как сюжет завернут...
  • 5   ir-vik   23.07.2017 13:04
    Не в восторге от фильма. Хотя очень нравятся актрисы Порошина, Антонова, Каменкова. Но даже их участие не спасает фильм. Очень нудновато и скучно.
  • 4   Лора Серова   23.07.2017 12:58
    Взяли за основу прекрасный «По семейным обстоятельствам» и сделали унылое слащавое морализаторское «мыло». Не спасает даже Лавроненко. Реплики, режиссура, актёрская игра - на мой вкус, плохо. Когда в фильме нет сути, нет осмысления - не помогут ни красивые наряды актрис, ни гладкие лица. Насчёт деятельности юриста по бракоразводным могли бы нормального спеца спросить, чтобы не было этого безобразия как по книжке. В жизни совсем другая юристика по настроению. Бракоразводные дела - вообще специфическая тема.
  • 3   Люсьенаа  (Казань)  22.07.2017 23:02
    интересно будет посмотреть. порошина, такшина, антонова. не видела их в одном фильме
  • 2   Домовёнок  (Кемерово)  12.07.2017 07:20
    №1 Rexza
    Когда же выйдет сериал? По моему давно уже его сняли.

Премьера 23 июля, в воскресенье, на канале Россия-1. Все серии в один день, тяжеловато будет...
  • 1   Rexza   29.11.2016 10:50
    Когда же выйдет сериал? По моему давно уже его сняли.

1 2 3 4 5