Семейные обстоятельства (2016)

Семейные обстоятельства кадры из фильма

Семейные обстоятельства

2016

1 2 3 4 5

• 56   Наталия Тишина  (Москва)  28.08.2017 23:14
    Сериал не претендует на шедевр. Но его обязательно нужно посмотреть если грустно или скучно. Нормальный сюжет, отличные актёры. Каменкова-Васильев прекрасно сыграли свои роли. Сериал лёгкий, добрый, без чернухи, с не самым банальным сюжетом. Я не пожалела о времени, потраченном на просмотр этого сериала.
  • 55   Санти   23.08.2017 17:46
    Слабый сериал: невнятные, нереальные диалоги, какая-то гротесковость во всем. Лавроненко жаль. Не разменивайтесь на дешевизну, пусть в таких сериалах Безрукова блещет, которая даже эпизод сыграть не может.
    Музыка Колмановского в фильме, потому что Валентин Азерников автор сценария и в старом фильме и в этом. Но эта музыка и есть самое лучшее, что есть в этом сериале.
  • 54   Моисеева   5.08.2017 13:34
    Сериал совершенно простоватый. Актерам там нечего играть.
  • 53   Арабеска  (Москва)  30.07.2017 14:50
    Такшина, как всегда, чудо! )
    Из-за неё смотрю этот сериал. Жаль редко появляется в кадре.
  • 51   Моисеева   27.07.2017 02:36
    №8 Совунья
    ... Елена Шилова (II) - так указано на сайте, довольно известна своими ролями в мылодрамах. Нет, по-моему, с Вавиловой ничего общего.
    Ну конечно нет ничего общего. Тип лица разный. Шилова далеко не красавица, в отличие от Вавиловой.
    Старый фильм щедевр. А этот можно пересматривать только эпизодами и без главных героев. Банальщина.
  • 50   filmfan   26.07.2017 20:37
    С удовольствием посмотрела весь сериал. Легкий, добрый, без всяких никому не нужных интриг. Порошина, как всегда великолепна. Да и все актеры молодцы. Не часто нас балуют Лавроненко, Немоляева, Каменкова, Папанова. В общем отдохнула и душой и телом. А музыкальное сопровождение какое, ну и что, что не новое. Зато как слух ласкало. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого симпатичного сериала. Да и еще, Порошина настолько обаятельна, что ей совершенно не требуется макияж. Её природа одарила всем самым лучшим.
  • 49   Моисеева   26.07.2017 20:31
    Насколько старый фильм хорош, настолько этот скушен. Кроме старой гвардии Актеров.
  • 48   Марина ( румыния)  (Бухарест)  26.07.2017 20:23
    №38 Моисеева
    Сериал местами скучен и банален.
    И локоны появились и хороший макияж с 6 серии.
  • 47   Моисеева   26.07.2017 17:02
    Вот Ливанову абсолютно видеть не хочется на экране.
    А вообще,... в этом сериале можно вырезать все сцены с Каменковой, Васильевым и Хорохориной. И обойтись этим. Больше там смотреть нечего. И Лавроненко жаль, такая неинтересная роль.

• 46   Жанна_1956  (Южный город)  26.07.2017 15:25
    №36 Елена Ильхман
    а кого играет Ирина Ливанова? её даже в списке нет
    Не Ливанова, а Безрукова и играет она бывшую жену Лавроненко. В списке она есть.

• 45   Моисеева   26.07.2017 15:09
    №43 Елена Ильхман
    [quote]№38 Моисеева
    совершенно согласна, у них с Каменковой разница в 20 лет, а выглядят ровесницами
    Ну нет. Каменкова отлично выглядит, но не намного младше своего возраста. Очень привлекательна эмоционально и манерой игры.
    Порошину в начале сериала бледной молью представили. Затем вобщем прилично. Но цвет помады ей нужно научиться подбирать, либо гримеру.
    Каменкова играет порядка на три или четыре выше Порошиной. Она харизматична и умеет быть разной и интересной. Рядом с ее персонажами не заснешь в кресле.
    Марию уважаю за ее семейные ценности. Но повторяется она часто и вобщем играет чуть выше среднего уровня. Народную ей наверное дадут когда-нибудь. Но она на нее не дотянет по уровню дарования. Правда, сейчас это не помеха.
    И ее роли приелись похожестью образов и игры. Такие фильмы я забываю и затем не могу вспомнить сюжет, вылетает из сознания, как мусор. Но ей нужно кормить семью, можно понять количество сериалов.

• 44   Одесситка69  (Ny)  26.07.2017 02:12
    А кто Марину играет
  • 43   Елена Ильхман  (Спб)  26.07.2017 01:23
    [quote]№38 Моисеева
  • 42   Lara Z   25.07.2017 23:39
    №38 Моисеева
    Порошиной нужен хороший макияж. В сериале выглядит плохо. Куда режиссер смотрел. И локоны смягчили бы черты лица, тоже вариант. Сериал местами скучен и банален.
    Всё в порядке у неё с макияжем, выглядит отлично. А то, что сериал банален, - назовите хотя бы один небанальный сериал :))
  • 41   Lara Z   25.07.2017 23:37
    №34 larisa24glv
    Прекрасный сериал: семейные ценности, актерский состав с артистами разных поколений, замечательная игра - все настраивает на добро. Но больше всего поразили диалоги! Такое высокоинтеллектуальное иносказание!
    Как же в жизни не хватает людей, с которыми можно вот так общаться. Автору текста большой респект!
    Согласна! Аналогичные ощущения, впервые за много лет с удовольствием смотрю современный сериал. Слава Богу, что начали снимать более или менее приличные фильмы.

1 2 3 4 5