Максимальный удар (2017)

Максимальный удар кадры из фильма

Максимальный удар / Maximum Impact

обсуждение

• 10   yurijsyominnn   8.04.2018 21:01
    Как?
    Ну как неплохие в прошлом актёры могли вляпаться в этот ужас...
    И как мне теперь это "развидеть"?
  • 9   Игорь Екимов  (Санкт-Петербург)  22.03.2018 06:24
    №8 avgur1308
    Очень разумно. Просмотрев такое "замечательное" кино, политические деятели (как, впрочем, и большинство зрителей) будут долго блевать и какое-то время не смогут заниматься политикой.

Если так, то и это тоже хорошо: политика - грязное дело.:)))
  • 8   avgur1308  (Riga)  8.02.2018 21:30
    №4 Игорь Екимов

• 7   Виталик Булатов   16.01.2018 14:04
    Там даже наших актеров озвучивают...
  • 6   МультиК  (Москва)  2.01.2018 10:28
    Фильм малость запоздал, лет на 25-30... Такие постановки драк и диалогии хвалить в начале 90-х... Учитывая что Курочки или как там это Невского по паспорту оссоциирует себя со Шварцнегером то всё понятно, новое он ничего не принесёт, только подражание.
  • 5   Дмитрий Кислый   28.12.2017 06:06
    люди подскажите что за трек играет в начале фильма!?
  • 4   Игорь Екимов  (Санкт-Петербург)  24.12.2017 01:55
    №3 Backspace
    ... вы серьёзно? плохо верится. выгрузил, щас гляну. одно смущает - невский и стычкин, вспоминается тандем из прошлого )))), schwarzenegger и devito. боевик-комедия, посмеемся и попереживаем тандемно.
    Нет, скорее Теренс Хилл и Бад Спенсер. Один не очень крупный, второй очень крупный, но оба непобедимые мордобойцы-рукопашники. И тоже боевик-комедия.

Но насчёт злободневности - это правда. Не ожидал такого совершенно. Всех политических деятелей надо заставить смотреть этот фильм в принудительном порядке.
  • 3   Backspace  (Лучший город Земли)  22.12.2017 19:19
    №2 Игорь Екимов
    Великолепный фильм! И при этом, надо сказать, чрезвычайно злободневный. Настолько, что вы даже не поверите, пока его сами не посмотрите.
  • 2   Игорь Екимов  (Санкт-Петербург)  1.12.2017 06:01
  • 1   Комеди   9.10.2017 18:24
    Название из начала 90-х. Такое должно выходить на VHS.