Женская консультация (2015)

Женская консультация информация о фильме

Женская консультация

2015

Смотреть Женская консультация (2015) онлайнСмотреть онлайн

• 15   Алексей Р.  (Москва)  15.05.2017 15:07
    Посмотрел одну серию, и исключительно ради одной актрисы. Да это ужас, что показывают. Все врачи и неврачи изменяют друг другу направо и налево. Особенно поразила сцена с участием самого главного начальника, с внешностью из "Бандитского Петербурга", и его подчинённой. А главный герой больше похож на мямлю, чем на доктора высокой квалификации. И его сомнительный внешний вид вызывает вопросы.

Несколько эпизодов в просмотренной серии сняты рядом с метро "Профсоюзная".
  • 14   Арабеска  (Москва)  19.01.2016 21:29
    Сериал неплохой: интересные жизненные истории. Но уж очень много орущих тупых матерей у беременных молодых мамочек. Как-то перегнули в этом.
  • 13   Tina L  (Мюнхен)  1.12.2015 18:04
    Скучновато,консультации как таковой нет,всё об одном враче.
  • 12   Г.С.  (Москва)  27.11.2015 10:57
    Смешные вы, специалисты! Не кино смотрите, а нестыковки выискиваете. А суть не в этом. Это же кино! Тут важны характеры, поступки, отношения...
  • 11   Gematolog Kudeyarytch  (Москва)  15.10.2015 16:31
    Сериал снимали у нас в Центре. Некоторые моменты просто режут глаз. Я понимаю, домохозяйкам пофиг, но когда ты в этом варишься сам...
    Главный герой, врач гинеколог ходит по клинике в расстёгнутом халате, мало того, ведет в расстёгнутом халате приём! На регистратуре у них двое: парень и девушка. Девушка с кем-то там поссорилась, вышла на улицу (где мы курим обычно) и стоит горюет. Парень выбегает следом и начинает её утешать. Мы с братом чуть не в один голос: ВЫ НА КОГО РЕГИСТРАТУРУ ОСТАВИЛИ?!Иду по коридору, перешагивая через их кабели и матерюсь под нос. Тут меня останавливает некий мужик и сурово так спрашивает:"Вы врач?" 8( )... *Нет,шофёр-дальнобойщик* Э... врач... Он с досадой отворачивается и идёт дальше. Приняли за актёра массовки.))
    А в 23 серии на поз. 7:28 дверь моего кабинета. Я звязда!
    Диалог двух гинекологов женской консультации на фоне витрины с вертебрологическими бандажами и воротниками.
    Еще забавно как в заставочке над крыльцом то "Женская консультация", то "Медицинский центр" где довольно коряво замазана нижняя строчка "Ак. А.Г. Гриценко"))
  • 10   ElenaSvet  (Днепр)  2.10.2015 11:27
    Очень хочется продолжение. А вы медики не умничайте! Детективы смотрите спокойно? Человеческий фактор есть во всех учереждениях, в т. ч. медицинских. Сериал смотрится легко.
  • 9   knopka2640   23.09.2015 15:14
    Кто-нибудь знает, сколько всего серий задумано?
  • 8   2 10 68   20.09.2015 16:27
    От начальных серий ощущения несоответствия названия творения.
    Женская консультация это .... например отсек муниципальной поликлиники со своими нацпроектовскими МРТ, трёхмерным и цветовым УЗИ, семидневка максимум с 9 до 18, или пятидневка с 7 до 14ти; а в сериале заоблачно платный медцентр, с евроремонтом и компьютерами 2015 года и медицинским оборудованием времён горбачёвской конверсии оборонпрома, работающий суточно-полуподпольно.
    Над схемой медикаментозного аборта авторы тоже поиздевались вволю - оказывается после инновационной гормональной таблетки (если главный герой не обманул и дал не пропранолола на 3 копейки; да и сердечный ритм плода там частотой около 60; и вообще флуимуцил или глюкоза с аскорбинкой тоже крупные таблетки) и последующего профузного маточного кровотечения - плоды прекрасно выживают и начинают развиваться "не по дням, а по часам, с утроенной скоростью".
    Смутная надежда, что в финале сериала медцентр всё же лишат лицензии и переделают в магазин детских игрушек и смарт-УЗИ))
  • 7   knopka2640   20.09.2015 11:01
    №6 Глория Г.
    Слабовато,скромненько с эмоциями.
    Ну да, есть немного, но все-таки смотреть можно. Я уже несколько новых мелодрам начинала смотреть, но больше 1-2 серий не могла осилить, а этот скоро весь досмотрю.
  • 6   Глория Г.  (Москва)  20.09.2015 01:55
    Что-то сериал не зацепил! Слабовато,скромненько с эмоциями. Главный персонаж скромняга имеет левые отношения,неустойчивый моральный стержень,напоминает мне провинциального цирюльника! По сравнению с сериалами "Женский доктор", а тем более "Склифосовский", этот слабоват!
  • 5   Елена из Петербурга   17.09.2015 20:00
    №2 Marquiza
    По Домашнему.
  • 4   knopka2640   17.09.2015 19:52
    №2 Marquiza
    По какому каналу идет этот сериал?
    Я не знаю, по какому каналу идет, смотрю по интернету онлайн, все серии есть уже, в поисковик забейте, а то тут нельзя сайты указывать. Я уже 20 серий посмотрела, заметила, что у всех действующих лиц одна мелодия на телефоне. Очень нравится главный герой, хочется ему счастья.
  • 3   Завинчемный  (Астрахань)  17.09.2015 19:34
    Очень хороший сериал! Жаль, не увидел в нём (потому что не смог посмотреть) Марину Кондратьеву, Павла Ремнёва и ещё нескольких Актёров, которых я люблю, но с той серии, где снималась Актриса Регина Полякова, смотрю проект весьма регулярно. И сегодня было интересно видеть в нём Игоря Литовкина и Андрея Афанасьева, да и остальных не хочу "обижать" и ставлю всем пятёрку!)
  • 2   Marquiza   15.09.2015 19:07
  • 1   knopka2640   15.09.2015 18:55
    Нечего было смотреть, случайно нашла этот сериал, смотрю уже 7-ю подряд, как-то затянуло. Вообще люблю фильмы на медицинскую тему, а здесь еще и артист в главной роли привлекательный.