Ирония судьбы. Продолжение (2007)

Ирония судьбы. Продолжение кадры из фильма

Ирония судьбы. Продолжение

2007

Смотреть Ирония судьбы. Продолжение (2007) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 65

• 1063   Кипарс7   12.11.2019 12:11
    -"...Передай ему пожалуйста! Вот сейчас выпьешь и мы научим тебя, как сделать папу счастливым!..."
    -"...Держи..."
    Но научить не получилось и выпить Костя тоже не успел! Потому, что перед тем как выпить, он осенил себя крестным знамением! И в тоже мгновение он вдруг оказался сидящим на краю чужой постели, в какой-то чужой квартире, весь мокрый, голый, прикрытый только простынью, со стаканом водки в руке и с крестиком на шее! И в туже секунду, какая-то красотка принялась яростно избивать его постельной подушкой...!

• 1062   Пенсионер  (Москва)  8.11.2019 20:40
    № 1061 Борис Нежданов (Санкт-Петербург) 8.11.2019 - 16:32
    Это Ваше мнение имеет право на существование. Но я думаю, что Вы невнимательно смотрели первый фильм. В конце его было непонятно, с кем останется Лукашин. Поэтому есть Ваше мнение, а есть другое мнение.
    А Рязанов не польстился на деньги, а своим участием подтвердил, что, как он задумывал, у Жени и Нади было только минутное увлечение, как Вам ни горько это осознавать.
    А то, что Вы не согласны с Рязановым, это нормально. А то, что в его участии Вы ищете меркантильный интерес – ненормально.

• 1061   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  8.11.2019 16:32
    Да, фильмы-продолжение имеют право на существование.
    Такие продолжения, искажающие и опошляющие весь смысл оригинального фильма - не имеют! Я эту мысль уже не раз высказывал. В результате получилось, что не было у Нади и Жени никакой большой любви, только минутное увлечение. Нельзя дописывать наши добрые старые сказки. Авторы этой халтуры вместе с Рязановым (польстившимся, должно быть на деньги и уступившим авторские права) совершили эстетическое преступление.
  • 1060   Пенсионер  (Москва)  8.11.2019 13:06
    В 2015 году оценил фильм положительно, не помню – почему. Скорее всего, чтобы поддержать сторонников фильмов типа «продолжение».
    Да, фильмы-продолжение имеют право на существование.
    В этот раз не понравились плоские шутки (по моему мнению). К актёрам претензий нет. Хотя – это не высший класс.
  • 1059   Пенсионер  (Москва)  6.11.2019 17:09
    Начал смотреть кинофильм на Ютюбе бесплатную версию с рекламой. Это издевательство над зрителем. Зачем-то снизили звук до непонимания. Вместо него разместили титры, причём несовпадающие с кадрами фильма.
    Несмотря на то, что уже смотрел фильм в 2015 году, сюжет вспоминался плохо. Пришлось перенести просмотр на Кино--театр.
  • 1056   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  30.07.2019 15:26
    Ираклий веселил своими разговорами по наушнику. У Хабенского дурацкий шарф,от Остапа достался?
    У дочки мушкетёра туфельки с длиннющими острющими носами. Помню,помню эту моду.
    Отметился и наш финн - Лукашин ,в милиции.
    Пьяный Ефремов - образ подзатаскался.
    Какой Бекмамбетов без спецэффектов и рекламы?
    На такси в аэропорт и обратно , не дороговато? Хотя это Питер.....
    Минусы..... Старые актёры,которых очень жалко. Мягков со своим ,, счастливым '' монологом. Никакой Яковлев. Пытающийся оживить сценарий Ширвиндт. И ,для мебели, Белявский. Рязанов - неужели так много за эпизод заплатили?
    И Брыльска..... Талызина так и не простила ей госпремию,на этот раз озвучивать отказалась? Или это её голос ?
    А тениииии. 1975 года консервации.
    В общем,без (пенс.) старой гвардии было бы лучше.
    А главгеры , оба, даже дочке к концу стали неприятны - обоих выгнала!
    Ираклию отставка - забрал шампанское, которое принёс - неча посторонним оставлять. Сам и выдул.
    А у Кости - день сурка. Как он попал-то к Наде? Судя по его фокусам - сделал дубликат ключей.
    То-то она обрадовалась.
    В целом фильм - середнячок, а как продолжение - ещё хуже.

• 1055   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  30.07.2019 15:02
    [quote]№1054 Саздинец- Актюбинск
    ... Главная ошибка Эрнста ( думаю, остальные продюсеры - на подпевках ) - именно название.
    Нет ,если судить по доходности - всё отлично ( одиннадцатикратная прибыль - это мечта ).
    Только с каких это пор мы СКАЗКУ оцениваем деньгами?
    Пересмотрел ещё раз, фильм не так уж и плох ,на фоне современных,но не более. Нет той,оригинальной , магии,не купишь,никто не продаст.
    Поменяй название и имена, и он ничем особенно не выделится ( а уж деньги.....:-(((( ). Через год про него бы и не вспоминали. Бренды для того и подделывают.
  • 1054   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  30.07.2019 14:57
    №1011 Наталья Р.
    Вот не знаю, у нас с мужем именно от этого фильма нет ощущения римейка. Да и само название в пользу того, что это не римейк. Это - вполне себе хорошо сделанный фильм - ПРОДОЛЖЕНИЕ. Продолжение старой, хорошей, давно и прочно любимой истории. Смотрим уже который раз подряд. Сегодня наткнулись на одном из каналов - только финал захватили - в аэропорту - глаза Хабенского-Лукашина-младшего - это нечто! И поведение Ираклия-Безрукова, как он разговаривает со случайными людьми, как помогает поднять тяжелый багаж кому-то из пассажиров... и сцена в самолете с незабвенным случайным пассажиром-Рязановым, плечо которого очередной раз пострадало в качестве подушки и в очередной раз для Лукашина... Здорово. И «пусть у моего папы все будет хорошо, а у меня — как у папы...»
    И это только несколько минут финала...
    А сколько всего интересного, смешного и грустного, было до...
    Очень добрый, светлый, лёгкий и сказочный новогодний фильм получился, с хорошо прописанными диалогами, с хорошим, непошлым, легким юмором, с лёгкой ностальгией, с хорошими актёрами, с опорой на Иронию, но со своей историей. Думаю, что актеры, снимаясь в этом фильме, даже в маленьких ролях, получили удовольствие от хорошей работы. А мы получаем удовольствие от их хорошей игры, от их тёплой компании при просмотре этого фильма.
    Только с каких это пор мы СКАЗКУ оцениваем деньгами?
    Пересмотрел ещё раз, кино не так уж и плохо,на фоне современных,но не более.
  • 1053   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  30.07.2019 14:44
    №1047 Римм@
    ... Имя Ираклий, я так думаю специально такое-эдакое придумали. У мамы Нади - Ипполит, у дочери Нади - Ираклий! :)
    В честь писателя,телеведущего Ираклия Андроникова.

• 1052   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  30.07.2019 14:29
    №983 МамаИрина
    Сегодня посмотрела в первый раз, до этого не хотела, начиталась ваших отзывов. Что хочу сказать: Очень! Хорошее! Кино!
    Хорошее. Оригинальная ,,Ирония судьбы'' - лучшая .
    Лучшее - враг хорошего.
    Если серьёзно....
    ИС Рязанова - 9,5 . Эту оценку поставило 357 человек .
    ИСп Бекмамбетова - 4,5. Проголосовало 1889 человек.
    Весовые категории совершенно несопоставимы.
  • 1051   В. Лесников  (Москва)  25.06.2019 08:01
    №1038 Алекс Беляев
    Зачем надо было портить НОВОГОДЮЮ СКАЗКУ!Особенно удивляет,как наши мэтры согласились сниматься в этом шлаке!Наверно много бабок заплатили)Одна Л.Ахеджакова порадовала,что не влезла в ЭТО)
    Всё очень просто: Кино, для некоторых кинобизнесменов, уже давно вторичный бизнес! На первом месте у них теперь торговля куревом и спиртным - так гораздо доходнее! ((((((
  • 1050   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  4.06.2019 15:00
    №1049 Редактор
    ..... Вот читаешь Саздинца-Актюбинска из Орехова-Зуева и сразу понимаешь - молодой человек. Но откуда он помнит рекламу 90-х про то что нельзя делать до первой звезды?))
    Всё просто - генетическая память .:-))))
  • 1049   Редактор   6.04.2019 08:09
    Ребят, вы здесь на одной волне. Нам, старикам, уже сложно понять. Вот читаешь Саздинецка-Актюбинска из Орехова-Зуева и сразу понимаешь - молодой человек. Но откуда он помнит рекламу 90-х про то что нельзя делать до первой звезды?))
    Чтобы админы не стёрли, скажу про фильм.)) А что говорить. Слабоват. Все ведь поняли что это не то, даже актёры, но зачем-то подписались. Ахеджакова вот отказалась. Не потому что не смогла, точнее, не смогла - да, но не по возрасту, а по желанию.
  • 1048   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  5.04.2019 23:32
    №1046 maccmaster
    .....Полагаю режиссер уже понял, что ему не доверят снимать качественные фильмы.
    Рекламу 90х ,, До первой звезды '' помню до сих пор.
    Может, стоит заняться тем, что получается лучше?

• 1047   Римм@  (Алма-Ата)  5.04.2019 21:21
    ... Помните, слесарь потом приходит за деньгами, и сразу всё встает на свои места и для Ираклия, и для Нади?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 65