Тот, кто читает мысли (2017)

Тот, кто читает мысли кадры из фильма

Тот, кто читает мысли

Менталист

Смотреть Тот, кто читает мысли (2017) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20

• 450   Vicky Lobstein   30.08.2023 14:17
    Абсолютно не понятно зачем надо было на роль брать израильского актера, и дать озвучиваеть его Кириллу Кяро, который мог сам шикарно отыграть в этом сериале.
  • 449   Ирина Дергунова   29.08.2023 12:40
    №448 Elena64
    Очень понравилась игра израильского актёра в гл.роли и ,на мой взгляд,голос К.Кяро очень органично вписался в образ. Даже мысль возникла,что и сам Кяро мог бы сыграть в этом фильме.Но Е.Лазаров чертовски обаятельный и,кстати,по жизни очень интересный человек.Вполне себе смотрибельный сериал.

Согласна на все 100
  • 448   Elena64   16.08.2023 23:11
  • 447   Mivi  (Ramenskoe, Moskou reg.)  27.07.2023 16:22
    Нет, это "Нэ Петренко"... Лица..лица.. и разговоры.Им - скучно снимать, нам - скучно смотреть.
  • 446   Девочка индиго   28.06.2023 12:44
    [quote]№445 Вольноопределяющийся Марек.
    [i] Любая абсолютно русская адаптация зарубежного сериала будет намного лучше оригинала,если ты русский и тем более почвенник. Вот как я к примеру. Сколько не нахваливай западную продукцию,я её смотреть не буду,а вот отечественный вариант с огромным удовольствием.
    Абсолютно верно.И не только эта адаптация.
  • 445   Вольноопределяющийся Марек.  (Прага)  17.01.2023 19:53
    Любая абсолютно русская адаптация зарубежного сериала будет намного лучше оригинала,если ты русский и тем более почвенник. Вот как я к примеру. Сколько не нахваливай западную продукцию,я её смотреть не буду,а вот отечественный вариант с огромным удовольствием. Хотел поинтересоваться у тех кто смотрел внимательно,мне одному кажется,что Микульчина исполнила здесь ещё несколько ролей? В частности сыграла отравленную цианидом светскую львицу,которая продавала наркотики и была убиты персонажем,который сыграла Екатерина Семёнова? И по-моему были ещё моменты,когда Микульчина показывала других героев.
  • 444   Такая Сякая   03.12.2022 20:32
    Переозвучить бы ГГ и цены сериалу не было бы. А здесь на редкость противный голос Кяро в сочетании с его фонетикой, где искажены некоторые звуки, слышать невозможно. Зачем? Ответ приходит в голову только один -- решили сэкономить на озвучке. Очень жаль, потому что очень приличный детектив с интересными актёрами.
  • 443   Максим Галуза   30.09.2022 05:12
    Вопрос? Голос кого у героя Кирила Кяро? Или его
  • 442   Elena Koznacheeva  (Mogilev)  03.09.2022 11:21
    Не буду критиковать выбор главного актера, мне кажется справился. Немного не подходит ему голос Кяро. Меня в одной из серий больше раздражало, что снимался Петра Нестеров. Они с Лазаровым абсолютно однотипны. А так как оба актера не слишком растиражированы, то порой непонятно было, кто в кадре. Особенно учитывая, что недавно посмотрела сериал "Смерть в объективе", где как раз Нестеров играл роль проницательного следователя.
  • 441   Elena Koznacheeva  (Mogilev)  12.08.2022 15:59
    Посмотрела первую серию. Ну чуть ли не добуквенное повторение оригинала, вплоть до замечания новенькой по поводу чемодана. Взяли успешный сериал, получили права на адаптацию, ну внесите вы что-нибудь свое, сделайте поправку на российскую реальность. Это в США на каждой ферме ружье и каждая жена умеет из него стрелять, разве в России так? Гораздо больше понравился сериал "Тайна Лилит", в кттором тоже есть что-то от "Менталиста", но как-то больше веришь, что такое может произойти рядом.
  • 440   Natalie-Karina  (Рига)  27.09.2021 22:09
    №439 Villarya
    Очень слабый вариант по сравнению с оригинальным. И даже его можно было бы улучшить, если бы дачную роль не только дублировал, но и играл Кирилл Кяро. Почему создатели фильма не взяли прекрасного актера, а предпочли другого - вопрос только их профессионализма и совести. Я практически не смотрела на экран, а только слушала голос Кяро. Поэтому считаю, что главную роль он и сыграл. Про остальных исполнителей сказать вообще нечего. Потому что это не персонажи - а просто неодушевленный реквизит. В общем - все плохо, кроме голоса Кяро
    Лично я, можно сказать, Жалею, что Эхэзкель Лазаров не имел Возможности - озвучивать своего Героя.. Я считаю что с К.Кяро - вполне достаточно "Нюхача", и попытки повторить его - крайне Неразумны..
    А насчёт остальных Участников, в частности, "основной группы" - при всём Уважении к этим Творческим личностям - распределения Ролей -- вполне соответствующие..
  • 439   Villarya  (Королев)  27.09.2021 20:50
  • 438   Natalie-Karina  (Рига)  28.02.2021 16:42
    №437 voron7733
    Дрянь сняли , поучитесь у америкосов ...
    Если вы считаете своё мнение Аксиомой - - у вас даже учиться - - нечему.. Продолжайте заблуждаться.
  • 437   voron7733  (Луганск)  28.02.2021 16:23
    Дрянь сняли , поучитесь у америкосов ...
  • 436   Natalie-Karina  (Рига)  15.02.2021 14:50
    И кстати интересно - планируется ли "2-ой сезон", где герой уважаемо-талантливого Ехезкеля Лазарова - наверное не только "ловит" своего "альтер Эго", но и оххороняет от него - любимую Коллегу..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20