Паутина-9 (2015)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Паутина-9 информация о фильме

Паутина-9

2015

Рейтинг:
  6.506 / 83 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

содержание серий

Фирма | Фильм 1

Майор Туманов и капитан Греков преследуют автомобиль с преступниками, которые пытаются скрыться. Отстреливаются, но они все-таки задержаны. Греков идет искать выброшенный ими пистолет и находит... труп бывшего оперативника. Коллеги погибшего сообщают, что у него было много долгов. Туманов узнает, что кредитором убитого опера был некто Иволгин. Греков выясняет, что неподалеку от того места, где найден труп, был замечен автомобиль с номером 47 на двери.
Версия самоубийства Иволгина не подтверждается: оказывается, его сначала убили, а уж потом повесили. Адвокат Казанский, представляющий интересы вдовы, утверждает, что завещание Иволгиным составлено не было, и потому именно она - единственная наследница. Когда сыщики приезжают к вдове поговорить, та пытается скрыться. Ее задерживают, и она рассказывает, что ее подставили. Удается получить интересную запись с голландского сервера, сделанную от имени Иволгина: "Я убит. Документы - на даче". Что за документы? Что за дача? Одни вопросы! И ответы на них предстоит найти Туманову и Грекову.

Смерть за смерть | Фильм 2

В собственной квартире обнаружен зарезанным студент престижного вуза Дмитрий Васильев. На месте преступления найдены гильзы и следы стрельбы. Прибывшие на место преступления Туманов и Греков видят на фото невесту Дмитрия Любу. Но от соседки узнают, что у студента была и другая возлюбленная. Проследив по биллингу разговоры Дмитрия, сыщики вышли на Ольгу Губареву - новую пассию погибшего, из-за которой он и расстался с невестой. Оказалось, замужняя женщина работает в... интим-салоне. Она признается, что за день до убийства ее муж, криминальный авторитет по кличке Большой, намекнул, что разберется с любовником. На допросе Большой отвергает обвинение. Тем временем на парковке возле торгового центра находят фургон с тремя трупами. Это - те самые парни, которые входили в подъезд Васильева, прикрываясь листом ДВП. А также - водитель фургона. У всех перерезано горло...

На кону жизнь | Фильм 3

Поздним вечером рабочий, устанавливавший на крыше бизнес-центра тарелку для приема TV-программ, услышал выстрел! Неподалеку на крыше он обнаружил тело молодого мужчины с простреленной головой. В руке у погибшего был зажат пистолет. Из кармана торчит записка, написанная на листке из блокнота: "В смерти прошу никого не винить. Прости, Вика". Кажется, всё указывает на то, что бизнесмен Буров свел счеты с жизнью. Но его невеста Вика не верит в суицид: через два дня у них должна была быть свадьба. Она не сомневается - ее жених убит. Туманов находит крышку от объектива профессиональной видеокамеры. Может быть, это камера рабочего, что устанавливал теле-тарелку? Поначалу тот отпирался, но потом признался, что нашел видеокамеру рядом с трупом и... не устоял перед соблазном. И еще он рассказал, что после выстрела от здания бизнес-центра резко стартовал автомобиль. У Туманова есть с чего начать раскручивать нить преступления.

Пропавшие без вести | Фильм 4

Во время слежки за подозреваемым Чигиревым Туманов проникает в его квартиру, где грубо задерживает следователя Хлебникова, который подает на него жалобу. Сотрудник УСБ Ольга Медяник возбуждает против Туманова дело о превышении полномочий и добивается его отстранения. Ефремов и его руководитель генерал Фомичев вынуждены подчиниться и временно отстранить Туманова. Но тот продолжает искать виновных. После обнаружения трупа Вадима генерал разрешает Туманову официально вести расследование. Марина уверена, что убийца - Лариса.

Выгодный жених | Фильм 5

Туманов пытается вернуть свою возлюбленную Настю Малинкину. Но она совсем не уверена, что хочет возобновить отношения с опером. И Настя говорит Туманову "нет". Получивший отказ от Малинкиной Туманов поддается чарам следователя Марины Соломатиной. Они проводят ночь вместе. Но... вернувшись домой, Туманов застает у себя Настю.
Обнаружен труп скупщика краденого. В сейфе убитого - множество ювелирных изделий. Многие обманутые женщины узнают среди найденных ювелирных украшений свои ценности. Одна из них, рассказывая о своем неудавшемся романе с погибшим, говорит, что уже беседовала о нем с опером из Центрального управления... Греков интересуется, с кем именно. Девушка отвечает: "С капитаном Грековым!"

Удачливый покойник | Фильм 6

Майор Туманов при задержании преступников освобождает жертву - девушку, связанную и оставленную злоумышленниками в машине. Первое, что она делает - в состоянии аффекта стреляет в своего мучителя! Туманов, чтобы спасти её от уголовной статьи, берет ее вину на себя. Но следователь Собственной безопасности Медяник рассматривает этот эпизод как превышение необходимой самообороны. Тем более, сообщники преступника говорят, что Туманов стрелял в безоружного.

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости