Граница времени (2015)

Граница времени кадры из фильма

Граница времени

2015

1 2 3 4 5 6

• 19   Бандаров Андрей   25.02.2015 20:13
    в седьмой серии про недавнее прошлое 2009 год как то не очень интересно ....
  • 18   Оля 777  (Челябинск)  25.02.2015 20:04
    №17 Андрей 77777
    6 серия смешная такая...В 43 году до нашей эры в древнем Египте все по русски разговаривают...

Смешно вообще и несуразно. сразу в глаза бросается
  • 17   Бандаров Андрей   25.02.2015 15:19
  • 16   Igor1963   23.02.2015 06:58
    Как понимаю в будущее эта машина времени перемещаться не может.
  • 15   Igor1963   23.02.2015 06:54
    Тоже понравились серии про Сен-Жермена и Спасти Субботину.
    Ивану Григорьевичу Бурцеву в 1812 году было 18 лет. И в реальной жизни был склонен к геройским поступкам. Погиб в возрасте 35 лет в звании генерала в бою.

Было бы неплохо сделать в сериале сюжетную арку, объединяющую сериал в целом

• 14   василий васильев  (москва)  22.02.2015 15:06
    Сам замысел интересен, но он взят из другого сериала (кажется, "Петля времени"). Небрежно работает художник по костюмам, много ошибок, особенно - в первой серии. А ведь плюс таких фильмов - именно в красивой и необычной для нашего времени одежде персонажей. Про актерскую игру и говорить нечего, она неубедительная, слабая. Вобщем, ничего интересного.
  • 13   Нелла  (Самара)  20.02.2015 10:19
    Посмотрела несколько серий. Думаю не стоит ругать этот фильм за нестыковки и слабую игру актеров. Сделан он без претензии на серьезность, ведь сама фабула не подразумевает серьезного отношения. Если бы у нас в стане были популярны комиксы, я бы подумала, что фильм снят по комиксам. Трудно его жанр определить: есть и смешные сюжеты и мелодраматические и драматические. Так для развлечения можно посмотреть. Вряд ли буду его пресматривать еще.
  • 12   Евгения Олеговна (Москва)  (Москва)  20.02.2015 00:41
    Реклама-более динамичная чем сами серии.
    Но про Сен-Жермена и Спасти Субботину-
    серии понравились,они достаточно динамичные.
    И милая серия Быть взрослой дочери отцом -
    сам сюжет приятный хирург-спаситель дочери и прима театра))))
    Жду с нетерпением сюжет про Древний Египет))))
  • 11   Perrin   18.02.2015 22:23
    Такое впечатление что утреник для детей снимали.
    Типо дети не xулиганьте, а то дядя полицейский придет и по попе надает.

Про то что 100% калька с сериала "След" уже писали.

Но больше всего меня поразило что посылают агентов, которые даже не умеют драться. Спрашивается вопрос: на что иx начальники надеятся?
  • 10   Бандаров Андрей   18.02.2015 20:52
    а мне нравится.И актеры в главных ролях такие обаятельные.Насчёт похожести на "След" :да,есть немного,но сюжетная линия о перемещениях во времени всегда интересна...
  • 9   Baira   18.02.2015 05:54
    ужасно. слишком много компьютеризации, пафоса много а глубины нет. Смотреть невозможно. давно не видела ничего хуже. ляп на ляпе, игры никакой.. осилила только первую серию. ну вот и где эта группа Коновалова? бессмысленно все. а жаль, могло бы быть шедевром. если убрать весь этот компьютерный офис, смотреть было бы интереснее. кстати, действительно, слишком похоже на "След".
  • 8   Lionelrk   17.02.2015 18:03
    №5 Igor1963
    Честно говоря не очень. Сериал "Петля времени" был лучше и интереснее.
    Петля немного о другом и завязан на "ПБД" с продолжением , пока самое неприятное это ощущение кальки со "Следа"
  • 7   Анастасея   17.02.2015 09:58
    Маликову люблю, но здесь она " аляКолосова"юная из следа. Жесты, поведение, только халата белого и Круглова не хватает. А так бы получился "След", но только в антураже
  • 5   Igor1963   17.02.2015 08:12
    Честно говоря не очень. Сериал "Петля времени" был лучше и интереснее.
  • 4   Kirill Ka  (Москва)  15.02.2015 23:31
    Режиссеров несколько, например Василий Пичул (Маленькая Вера).

1 2 3 4 5 6