Граница времени (2015)

Граница времени кадры из фильма

Граница времени

2015

1 2 3 4 5 6

• 34   dishfan2  (Мурад)  11.03.2015 13:55
    №27 Евгений любитель кино

Обнажёнку в сериале легко объяснить--режиссёр Василий Пичул известен фильмом "Маленькая Вера", который в свою очередь считается фильмом, произведшем чуть-ли не сексуальную революции на экранах. Вот он, видимо, пытается повторить успех своего самого известного фильма)
    А мне обнаженка нравится!Особенно в серии,где Ирина Сотикова снималась,вот это я Вам доложу формы!
  • 33   Lionelrk   10.03.2015 22:53
    №32 Маркиз2
    Какой может быть сюжет в прошлом? вычислили куда и когда переместился на минуту переместились раньше и под белые рученьки в тюрьму.
    Либо режиссёр д-л либо одно из двух
    P.S это как раз 12 серия выбесила...в дом они горящий переместиться хотели))))))) пля а нельзя пораньше
    в каждой серии говорится что можно сместится в любой день но в то время суток которое в точке отправления , т.е. заранее это за сутки и более
  • 32   Маркиз2  (Мурманск)  10.03.2015 22:29
    Либо режиссёр д-л либо одно из двух

• 31   Дов  (Лод)  10.03.2015 21:36
    А самое смешное,как они, попадая в прошлое, голяком по заснеженному лесу бредут.Ну пробредешь 15 минут, и всё, конец
  • 30   Дов  (Лод)  10.03.2015 21:33
    Все серии не видел,может и были там интересные ,но вот викинги,Клеопатра и прочие откровенная муть.В наше время выкопать хорошую идею,и вместо того чтобы сделать из нее золотую жилу,создать такую серость.Ни сценария,ни артистов.Действительно студенческая работа троечника.
  • 29   Евгений любитель кино  (Курск)  10.03.2015 11:20
    №28 василий васильев
    Мне, например, очень понравилась 12-я.
    Это где тупые КГБшники еврея сына с евреем-отцом перепутали? Да, очень правдоподобно)
  • 28   василий васильев  (москва)  6.03.2015 15:03
    Читаю отклики. Сурово вы, ребята, к авторам относитесь. Ведь серии неравноценные. Мне, например, очень понравилась 12-я. Остроумно, динамично и даже правдоподобно. Если бы они так все фильмы делали, то вышел бы классный сериал. Ясно, что здесь сценарий хороший, и потому материал они чувствовали... Видно, что с историей России сценаристы знакомы плохо. Эпизоды из 19-го века совсем у них не получаются: нелепые диалоги, нелепые ситуации. А жаль. Идея-то интересная.
  • 27   Евгений любитель кино  (Курск)  1.03.2015 21:12
    №26 Давно не виделись
  • 26   Давно не виделись  (Здравствуй)  28.02.2015 15:18
    Давненько я тут не околачивалась! Ну, как бы повода не было, а тут как попёрло! Такой Сериал пропускать нельзя! В смысле нельзя пропускать на экран, потому что это просто полный бардак! Я люблю фантастику, но хорошую, такую, что заставляет задуматься над жизнью, и такая есть, фантастика - жанр где можно так развернуться! Но этот сериал... Печально... Взяли неплохую задумку, местами неплохих актёров, и... всё испортили! Про ляпы и схожести со Следом и Осой я уж молчу.
    Почему они таки перемещаются голыми? Знаете, это ведь не приятно, смотреть на голые зады, пусть даже очень привлекательных внешне людей. А как они арестовывают этих нарушителей: "Здрасте, мы полиция времени, проследуйте с нами!" И ксиву голографическую показывают)))) уж лучше бы на них была голографическая одежда))) В пятой серии, ребят, это уже даже не смешно, в конце, стоит голая молоденькая девчонка посреди трассы, с двумя голыми мужиками(((
    Повторюсь за другими, что нет главной линии сюжета, которая бы объединяла все эти разрозненные линии! Нет центральных персонажей, в которых можно было бы влюбиться и смотреть только ради них! Нет антигероя, могущественного и злобного, которого можно ненавидеть!
    Летом посмотрела британский сериал "Чужестранка", про молодую женщину попавшую из 1945 года в 1745, так там, каждую серию ждёшь как волшебство! Смотрю с удовольствием(ещё в детстве подсела на классику) Доктора Кто, персонаж с множеством лиц, столько актёров его играли, но сам персонаж настолько впечатляет, что уже через пару минут забываешь об этом, и смотришь на новое лицо - как будто всегда так и было. И так далее... Если нет цельности сюжета, и ключевых героев, то это просто скучно и никому не нужно!
  • 25   westmen   27.02.2015 02:02
    Такую идею загубили, а ведь мог быть шедевр.Но увы нет, не умеет у нас делать такие сериалы чтоб захватывали с первых секунд просмотра. Я с огромным трудом осилил первую серию, мне хватило понять что такая низкопробщина будет на всем протяжении сериала.
  • 24   Евгений любитель кино  (Курск)  26.02.2015 23:27
    Насчёт серии про Египет--Службы охраны времени по мифологии сериала существуют в разных странах, так почему тогда египетское подразделение СОВ не занималось этим делом? Если российский гражданин за границей преступление совершит, его местная полиция посадит (в реальном мире).
  • 23   www230606   26.02.2015 20:43
    задумка неплохая но сериал получился "без хребетный" нет главных героев-злодеев нет закрутки сюжета,а то что каждый раз про новое расследование так уже после 3-5 серии смотреть противно,посмотрю ещё может быть 1-2 серии и удалю с закладак сайта чтоб не моячил.
  • 22   Бандаров Андрей   26.02.2015 20:08
    в восьмой серии события немного похожи на то что сейчас происходит в Украине...
  • 21   ighor2012  (Киев)  26.02.2015 10:12
    №17 Андрей 77777
    6 серия смешная такая...В 43 году до нашей эры в древнем Египте все по русски разговаривают...
    У меня такое впечатление, что попал на плохой студенческий спектакль...ни режиссуры, ни игры актеров. А тема какая интересная.
  • 20   Юрий 158  (Москва)  25.02.2015 20:29
    Как ни печально, но фильмы подобной тематики нашему кинематографу ещё не под силу! А ещё печальней тот факт, что надо учится у пендосов,
    у них это получается!

1 2 3 4 5 6