Граница времени (2015)

Граница времени кадры из фильма

Граница времени

2015

1 2 3 4 5 6

• 49   Шамил  (Ульяновск)  19.04.2015 18:41
    А будет продолжение?
  • 48   eva30   19.04.2015 14:58
    Мне понравился. Разнообразные интересние сюжеты. Не затянутый. Начала смотреть, первые две серии как-то не очень заинтересовали, а потом втянулась. Посмотрела с удовольствием. Хочется продолжения.
  • 47   владимир (конь -огонь )  (москва)  18.04.2015 09:01
    Очень даже вполне смотрибильный!На фоне всеобщих -"сычей " да и прочих бесконечных ментовских разборок!А мне вот просто очень нравится -Е Маликова!
  • 46   Диана1982  (Зеленоград)  6.04.2015 04:12
    Ляпов много, но по мне-так вполне смотрибельно. Главное-сюжет серии чтобы интересный был. В "Следе"тоже есть интересные серии, а есть-банальные.
  • 45   Евгений любитель кино  (Курск)  27.03.2015 17:54
    №42 валерий бегунов
    Вообще-то теле-фантастика. А снимать надо хорошо независимо от жанра.
  • 44   Igor1963   25.03.2015 17:35
    Сейчас зашел на сайт сериала на канале РЕН ТВ
    Написано 10 марта была 13 серия, а 12 марта стоит номер серии 29.
    А куда делись серии с 14 по 28 ?
  • 43   Бандаров Андрей   24.03.2015 11:51
    А почему в программе ТВ анонс на 35-ю,36-ю,37-ю серию?Что это значит ?
  • 42   валерий бегунов   23.03.2015 08:39
    Строго вы, ребята, судите создателей сериала. А ведь это просто очередная телесказка. Хотя сам по себе замысел очень интересный. Можно было сделать роскошную пародию на современные киножанры:боевик, мелодрама, ужасы и т.п. Есть тут серии удачные (например, 1-я,12-я, 19-я). Есть серии неудачные (например,2-я, 6-я,8-я). Все зависит от сценария и от режиссера. Актеров много и играют они по-разному. Больше всего, конечно, запоминаются женщины:, в частности, Е.Маликова, и А. Булычева. Красивые и талантливые актрисы.
  • 41   Lionelrk   20.03.2015 03:32
    №40 dishfan2

Да нет,Брунгильдушка,неправы Вы!Да,сериал неравноценный и по сценарию,и по игре актеров в целом.Но смотреть его интересно,а некоторые из уже просмотренных серий неплохи весьма!
    на фоне в общем никакого сериала 19я серия просто супер , и лучшие серии как правило не "исторические"
  • 40   dishfan2  (Мурад)  19.03.2015 13:29
    №38 Brunhilda
    Редкостное барахло.Одну серию с трудом досмотрела.Следующие просто прокрутила.Смотреть не смогла.Полная туфта,даже писать нечего.
  • 39   Людк а Людк   18.03.2015 20:23
    Ну уж, так уж и барахло! Некоторые серии интересны! Вот например, в одной серии обманутая жена, которой муж наставлял рога в течении многих лет и даже ребенка на стороне родил, очень хитроумно решила ему отмстить.
    Она отправилась в прошлое на несколько лет, чтобы застать их тепленькими, как говорится. И что из этого вышло, было очень интересно смотреть.
    А в серии №8 16-летний пацан отправился в 18-й век, провозгласил себя царем. Пока там спохватились, он успел натворить много дел и перепробовал чуть ли не пол деревни девок.
    Но потом его все-таки поймали и повезли в Москву к царице казнить. А как его люди со службы контроля освободили, вот это мне не понятно.
    Парня этого везли по лесу на лошади в клетке. А люди со службы контроля стали стрелять из каких-то трубочек ртом какими-то перышками что ли... И вот уже показывают, как его освободили и они сидят у костра.
    Кто понял, что это было? Каким образом его освободили? Ну не могу понять что-то...

• 38   Brunhilda  (Москва)  18.03.2015 18:16
  • 37   Игорь Симонов  (Ленинград)  16.03.2015 23:06
    В обнаженке снимались дублеры, во всех фильмах так.
  • 36   Евгений любитель кино  (Курск)  13.03.2015 09:12
    №34 dishfan2

А мне обнаженка нравится!Особенно в серии,где Ирина Сотикова снималась,вот это я Вам доложу формы!
    Жаль, что ей уже за 40))
  • 35   Вадос  (Санкт петербург)  12.03.2015 22:28
    А по пустыне в Египте как голыми брели. Режиссер явно по фамилии Киноляпов. Я 20 минут на пляже полежал и сгорел! И посмотрел бы я на того Киноляпова, как он по раскаленному песку в пустыне Египта босиком щеголять будет ))

1 2 3 4 5 6