Граница времени (2015)

Граница времени кадры из фильма

Граница времени

2015

1 2 3 4 5 6

• 65   Вячеслав Николаевич  (Томск)  15.02.2016 20:38
    Интересно, а кто исполнил роль Лойтгеба в 14 серии ("Гений")? Лицо артиста всё время было скрыто капюшоном. А голос очень похож на Чонишвили.
  • 64   Никола1  (Иркутск)  18.01.2016 15:54
    Ангарск в 30-ти километрах от Иркутска, я там работаю, интересно история с Крапивиным это правда?
  • 63   Никола1  (Иркутск)  18.01.2016 15:52
    12 серия. Математик Гольдберг из нашего времени попал в 1972 год, ему не поверили откуда он, и упрятали в психушку.
    =
    В полицейских архивах Тобольска до сих пор хранится одно загадочное дело более чем столетней давности. Это - дело некоего Сергея Дмитриевича Крапивина, задержанного летом 1897 года на улице этого города. Подозрение полицейских этот мужчина средних лет вызвал тем, что был довольно странно одет, а также то и дело испуганно озирался по сторонам. Он был задержан и доставлен в полицейский участок. Во время беседы с ним полицейские чины услышали такое, во что было просто невозможно поверить. Со слов задержанного, его зовут Сергей Дмитриевич Крапивин, родился он в городе Ангарске в 1965 году. Никто о таком городе и слыхом не слыхивал, и не удивительно - основан он был только в 1951 году. Естественно, Крапивину никто не поверил. Ещё более странным показался род его занятия - какой-то оператор какого-то ЭВМ. Как он попал в Тобольск, тем более в прошлый век, мужчинаить не мог. Однако этот мужчина интеллигентного вида просто настаивал на том, о чём говорил. По его словам, буквально несколько минут назад он почувствовал сильную головную боль, и потерял сознание. Когда же пришёл в себя, то увидел, что находится в совершенно незнакомом месте. В полицейский участок был немедленно вызван врач, который поставил диагноз: тихое помешательство и рекомендовал поместить Крапивина в городской сумасшедший дом. Дальнейшая судьба этого таинственного незнакомца неизвестна.
    =
    Что при царе, что при советах...
  • 62   Леоонидович  (Москва)  6.01.2016 23:20
    "Граница времени" - суперский сериал. Тема необыкновенная. Наконец-то наш кинематограф сделал в этой теме стоящую вещь - а то после "Гостьи из будущего" ничего из наших фильмов не видел. Офигеть понравилась первая серия "Ювелир", - люблю историю ("Князь Львов хочет там чего-то создать") - за живое задело. Клеопатра охренительно понравилась, прямо как настоящая. Очень красивая актриса. Там все тетки очень красивы. И с этого направления тоже интересно смотреть. Читаю тут сообщения и смешно "вот 43 год и артисты говорят по-русски" - не нравится - а что в 43 году до нашей эры и как артисты будут разговаривать, по-латыни, что ли? Докопаться можно и до столба. На всех не угодишь. А то, что они говорят по-русски - это даже более занимательно (это очень прикольно было смотреть - ловелас из Москвы и Клеопатра говорят по-русски). Ребята, если вы не в теме, смотрите другие фильмы, а от меня создателям фильма низкий поклон. Только хотелось бы, чтобы серии не были такими коротенькими - 45 минут мало. А Максим Горелов пусть ходит в шляпе, если он так хочет. А то, если кому-то из зрителей не нравится, что мужики ходят в помещении в шляпе, то это называется сексизм. Мужчины и женщины равны. А если вас в советское время этому учили, то это называется совок. Огромное спасибо за "Математика" - правду показали про СССР, про его психушки. Создатели фильма - Молодцы! и очень талантливые люди. Ух, много написал. Но, может, это гены - у меня дальние родственники - актрисы.
  • 61   лолалеля  (Донецк)  3.01.2016 23:52
    Фильм развлекательный,легенький,с неплохой задумкой сюжета.но со слабой исторической точностью,где-то не дотягивает,но смотреть можно ,неплохо .
  • 60   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  25.11.2015 19:33
    В 7 серии, где Артем Гайдуков наступает ногой на снегу, на мальчика гусара- отвратительное зрелище. Если бы хотя бы маленький на большого наступил, то имело бы хоть какой то смысл.
  • 59   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  28.10.2015 16:05
    Посмотрели пока три серии, третья серия потрясла, очень красиво сняли.
  • 57   Анхэн   17.10.2015 07:35
    Некоторые серии очень интересные, прямо захватывает, а некоторые тягомотина, а сама идея очень интересная. Любителям фэнтези будет посмотреть интересно.
  • 56   Никонов  (Новочеркасск)  29.08.2015 22:46
    Извините, а когда появится 24 серия Границы времени?
  • 55   Алексей Александрович  (Свердловская обл.)  1.08.2015 19:39
    Задумка конечно хорошая - но то что она "не прожаренная" видно невооруженным глазом.....:
    1. "Ведущие страны решили создать спец службы" - то есть в принципе такое подразделение работает по всему миру - тогда простите - какого ляда нужно ехать в пустыню для "прыжка" во времени почему просто не передать инфу другой стране по принципу интерпола....
    2. Кто то создал приложение для прыжков во времени - а специалистов для создания "антипрограммы" для того чтоб по сети вычистить приложение со всех гаджетов во всем мире не нашлось.....
    3. Спрашивается зачем так заморачиваться с беготней в прошлом в поисках "прыгунов" не проще ли было - выяснили кто, куда - прыгнуть в прошлое на пару минут раньше и принять прыгуна тепленьким при "выходе"?)))
    4. Ну и элементарно не нашлось консультантов для подсказки режиссерам - по методикам оперативной работы, сэкономили?

• 54   Шамил  (Ульяновск)  12.06.2015 10:24
    Может если кто хочет придумает свои собственые сюжеты к продолжению границы времени.
  • 53   letaclan@mail.ru  (Санкт-Петербург)  30.04.2015 17:17
    Ох, простите! Он - Матвей Матвеев, а роль его "Максим Горелов" !
  • 52   letaclan@mail.ru  (Санкт-Петербург)  30.04.2015 17:13
    Еще один момент: меня стало "напрягать", что в современных сериалах мужики, находящиеся в помещениях, постоянно находятся в головных уборах! Меня, как и всех других, ещё с детства учили, что это, как минимум, неприлично! А тут, актер, играющий программиста, кажется, Максим Матвеев, постоянно находится в шляпе. Даже, на рабочем месте в офисе... Что, у них там так холодно, что уши мерзнут?
  • 51   Людк а Людк   22.04.2015 11:39
    Очень интересны последние серии, посмотрела с удовольствием. Здесь нет средневековья, где Клеопатра и инквизиторы разговаривали на чистейшем русском языке, здесь герои путешествуют в более близкое время, чтобы что-то исправить, но попадают в комические, а чаще всего в трагические ситуации. Мораль такова, что не надо пытаться изменить прошлое, иначе такое может случиться...
    И еще последние серии перестали быть копией сериала "След". Большое спасибо, очень понравились последние серии.
  • 50   letaclan@mail.ru  (Санкт-Петербург)  21.04.2015 23:49
    Фантатика... Но, далеко не научная! Это даже не сказка - так... То, что называется "развлекухой" (легким чтивом почти-что ни к чему не обязывающим...)
    Сюжеты занимательные, но исполнение - так себе... (на уровне КВН-а или 1 курса театралки)...
    И сценарий - не шедевр.

Но, сейчас, практически, все так делают ( с таким низким качеством!) ...

1 2 3 4 5 6