ЧОП (2015-2016)

2015-2016

1 2 3 4 5

• 68   Gika   6.09.2018 02:08
    У Силаева Александра с Сергеем Терещенко
    Интересные роли и типажи.есть что-то общее и непосредственное ,,это дорогого стоит
    В целом сериал удался на 100%
    Всем спасибо!))
  • 67   Porutchyk  (Магадан - Великий Новгород)  5.05.2017 12:24
    Очень хочется продолжения! Даёшь третий сезон!
    Пожалуйста!
  • 66   Porutchyk  (Магадан - Великий Новгород)  2.05.2017 03:32
    Смотрю только сейчас второй сезон и получаю большое удовольствие!
    Второй сезон смешнее намного, чем первый. Спасибо!

• 65   Dr.Grey   3.08.2016 08:47
    Сегодня день рождения Прадъюмны Чаттерджи - актёра, который играл Раджа Шарму во втором сезоне.:)
  • 64   Виктория 2   28.07.2016 12:33
    Прикольный сериал. Первые две серии первого сезона показались в начале какие-то скучные, а потом интереснее пошли.
  • 63   Dm  (Москва)  10.07.2016 16:17
    Нельзя в шахматах ставить мат королем. Это нонсенс. Король - фигура, которую защищают, сам он делать шах (и мат) как другие фигуры не может, может только "есть" другие фигуры.
  • 62   Dr. Grey   9.07.2016 14:39
    №61 Dm
    Первый сезон еще то се, но второй - это за гранью просто

Почему? Мне второй наоборот понравился.

P.S. Так получается, в шахматах нельзя ставить мат королём? (как Лев Борисович Раджу поставил).
  • 61   Dm  (Москва)  8.07.2016 20:17
    Первый сезон еще то се, но второй - это за гранью просто
  • 60   Dr. Grey   8.07.2016 13:45
    У меня вопрос по серии про "Хрюши против", точнее про шахматы в той серии. Я в шахматах ни разу не спец, просто интересно. Когда Лев Борисыч и Радж играли в шахматы (ЛБ успокаивал Раджа, что "Хрюши" - не страшная проверка), Радж удивился, что Лев Борисыч поставил ему "мат" королём.

Вопрос- разве в шахматах такое невозможно, король "мат" не ставит? В чём был подвох?
  • 59   dishfan2   5.07.2016 20:31
    Очень жаль,что сериал закончился.Легкий,ненапряжный,с узнаваемыми ситуациями,органичными в рамках своих сценариев актёрами.Ждём продолжения!
  • 57   Dr. Grey   23.06.2016 14:08
    27 июня 2016 - Андрей уверен, что пришло время заявить свои права на Снежану.

28 июня 2016 - Федя доказывает, что он не просто надутый, а сильный. Но сильнее всех старается Андрей, который пытается доказать Снежане, что он не извращенец.

29 июня 2016 - Лев Борисович решает подарить Елене Сергеевне телевизор, который забыли съехавшие арендаторы. Но что будет, когда за уже подаренным телевизором решит вернуться его владелец?

30 июня 2016 - План украсть ребёнка оказывается не таким идеальным, как задумал Лев Борисович.
  • 56   Dr. Grey   23.06.2016 10:43
    27 июня 2016

27 серия

"Чайная церемония"

Федя отправляет в нокаут криминального авторитета и отправляется на разборки. Радж приглашает Андрея и Снежану к себе на чаепитие. А Лев Борисович уверен, что боевые искусства помогут ему отбить Елену Сергеевну у Вадима.

28 июня 2016

28 серия

Stay Puft

Противостояние Льва Борисовича и Вадима зашло слишком далеко. Но Лев Борисыч не собирается сдаваться даже несмотря на то, что его прижали к стене машиной. Не собирается сдаваться и Федя, который доказывает парням, что он не просто надутый stay puft.

29 июня 2016

29 серия

Yavarum Nalam or Sab Khairiyat (Everyone Is Well)

Лев Борисыч решает подарить Елене Сергеевне телевизор.

30 июня 2016

30 серия

Sangharsh (Struggle)

Лев Борисович не хочет покидать бизнес и уезжать в Испанию, ведь без него охранники не справятся. Чтобы доказать это, он решает устроить небольшое ЧП и проследить за их действиями.
  • 55   Dr. Grey   21.06.2016 08:41
    24 серия (от 20 июня 2016) тоже суперская!

Прадьюмна Чаттерджи (Радж) - теперь мой любимый актёр (и персонаж) сериала ЧОП!
  • 54   Dr. Grey   17.06.2016 11:23
    На данный момент 6-ая серия 2-го сезона (22 эпизод сериала) - лучшая серия сезона.:)))) ИМХО.
  • 53   Dr. Grey   15.06.2016 07:13
    20 июня 2016

Серия № 24

"Хрюши против"

Лев Борисович вызывает в бизнес-центр общественную организацию "Хрюши против", чтобы доказать Елене Сергеевне, что рынок работает идеально, а Андрей устраивает Снежану в парикмахерскую к Виталику.

21 июня 2016

Серия № 25

"Luna Kokonoe"

Попытка положить деньги на банковский счёт заканчивается для Льва Борисовича неприятностями. Толя с Федей решают пообедать вместе, как в старые добрые времена. А Андрей снова пытается признаться Снежане в своих чувствах.

23 июня 2016

Серия № 26

"Surya Namaskara"

Андрей узнает об интересе Раджа к Снежане и пытатся устранить соперника.

1 2 3 4 5