Воин (2015)

2015

1 2 3 4

• 14   Редактор   5.10.2015 03:50
    № 10 ne kinoman
    А Вы считаете Владимира плохим актёром? Почему же с ним работают режиссёры? Я видел его на съёмочной площадке - на ринге, когда надо было играть не только сердцем и лицом, но и выкладываться по полной программе. Он выложился на все сто и благодарностью за это были аплодисменты зрителей тысячного Дворца Спорта. Аплодировали не просто известному актёру, а настоящему бойцу - во всех смыслах этого слова.
  • 12   натаней   3.10.2015 22:22
    Ужасная скукота, не смогла досидеть до конца, хотя русские фильмы (из солидарности) стараюсь смотреть. Ну ничего не зацепило. Пафосный драматизм, карикатурный Бондарчук-старший, никакой Бондарчук-младший, монструозно-мерзкий Балуев, нелепый (в роли самого себя) Бату Хасиков... Всё мимо! Запрещенные сценарные приемы (в виде больных детей) - не трогают, а раздражают. Лаконичность изложения - на грани пустоты (авторской, актерской). Режиссура - банальная до зубовного скрежета. Как ни старалась Ходченкова (особенно на шесте) - МИМО! Увы... Хотя продюсеры, видимо, страшно гордятся - но пшик получился очень громкий. В прокате провалится, как пить дать... Ну, или сборы второй недели упадут процентов на 90, потому что советовать такое друзьям вряд ли кто-то станет.
  • 11   Байдарочник  (Раменское)  2.10.2015 19:08
    Классный фильм!

Страсти накалены до предела. Драматизм зашкаливает. Человеческие отношения ярки и напряжены. А сцены поединков сняты в лучших традициях "Боя с тенью": когда смотришь их, чувствуешь, что сам принимаешь в них участие!

Все артисты: оба Бондарчука, Яглыч, Новин, Ходченкова, Балуев, Андреева - были великолепны. Так держать, ребята!
  • 10   ne kinoman   30.09.2015 21:46
    № 7 Редактор
    Вы всерьез считаете Яглыча хорошим актером ?
  • 9   margot   30.09.2015 18:48
    Зачем снимать фильм и подавать его, как оригинальный, если это просто ремейк. Поняла б, если б ремейк чего-то очень старого, когда оригинал и не помнит никто, и сравнить не сможет. А так, за четыре года с момента выхода "Warrior" вроде в памяти всё свежо. Похоже, скоро только и будут, что переснимать голливудские фильмы и сериалы, а на новые сюжеты видимо воображения уже не хватает. Беда.
  • 8   lite23   29.09.2015 09:10
    Ты посмотри, какая пиар-кампания!)) Вся в предвкушении проследить страстные взгляды бывших супругов и особенно вездесущую Ходченкову на пилоне, оооо... И, конечно, бои не хуже забугорных, так недооцененные на премьере.
  • 7   Редактор   28.09.2015 16:03
    № 3 Маша777,
    Не видел, как играют Ходченкова и Яглыч в одном кадре, но видел, как смотрит в камеру Светлана, представляя себе Владимира и, соответственно, наоборот. Это было потрясающе! Не знаю, как это будет выглядеть на экране, но на съёмочной площадке не мог оторвать от них взгляда, хотя и должен был смотреть в другую сторону.)) С нетерпением жду премьеры! Фёдор Бондарчук сожалел, что после московской премьеры никто не обратил внимание на то, как были сняты бои. Я обратил на это внимание ещё до премьеры, потому как 4 дня находился буквально лицом к лицу с актёрами и бойцами. Это было как цунами! Заморские творцы, может, и молодцы, но наши воинственные бойцы и киноотцы тоже не холодцы.))
  • 6   Lex111   19.09.2015 14:26
    №2 Jack-vorobei
    Не смотрел оригинал, поэтому жду наш фильм с нетерпением! Судя по трейлеру, классная вещь получится! Давно такого не снимали.
    Посмотри оригинал. Снимать ремейк на хороший фильм 4-х летней давности... смотреть не буду, пожалею желудок
  • 5   nord   18.09.2015 17:08
    № 4
    им всё по плечу
    Конечно по плечу. Мало того,что они талантливые актёры,так ещё и бывшие муж и жена. Так что свои роли им будет играть легче.

• 4   Алиса33   18.09.2015 01:35
    Маша777
    Эта пара,Яглыч-Ходченкова,настоящие профи!Уверена, им всё по плечу!

• 3   Маша777  (Санкт-Петербург)  25.08.2015 01:06
    Как ходченкова с яглычем играют в одном фильме? Еще и мужа с женой
  • 2   Jack-vorobei   5.07.2015 21:15
  • 1   Иришка_Ш  (Иркутск)  14.01.2015 15:29
    Свой сюжет то конечно придумать не могли, содрали у Гэвина О`Коннора ("Воин", 2011 г.). Но все же интересно посмотреть, сравнить оба фильма.

1 2 3 4