Воин (2015)

Воин кадры из фильма

Воин

2015

1 2 3 4

• 30   Людмила Александровна Бородина  (Ростов-на-Дону (Ростовская область))  1.11.2015 07:53
    Более бездарного фильма за свою жизнь мы ещё не видели...
  • 29   Алиса33   27.10.2015 17:32
    Очень понравился..и сюжет, и игра актеров..очень трогательно, а в конце даже душераздирающе..
  • 28   Алтышкин  (Бишкек)  27.10.2015 11:38
    Из-за уважения к Тому Харди и Нику Нолти, а также к самому оригиналу фильма, не буду смотреть это днище -_-
  • 27   Katherina   25.10.2015 17:49
    фильм представляет собой весьма печальное зрелище, направленное на освоение выделенного бюджета. И даже весьма пристойная игра Александра Балуева, появляющегося в паре эпизодов, не в состоянии спасти положение. Остальные вообще непонятно, что там делали - разве что прошлись с мрачными физиономиями из угла в угол да киношно набили морды друг другу. Душераздирающее зрелище. Не рекомендую.

• 26   Ботя   19.10.2015 11:54
    №12 натаней
    Ужасная скукота, не смогла досидеть до конца, хотя русские фильмы (из солидарности) стараюсь смотреть. Ну ничего не зацепило. Пафосный драматизм, карикатурный Бондарчук-старший, никакой Бондарчук-младший, монструозно-мерзкий Балуев, нелепый (в роли самого себя) Бату Хасиков... Всё мимо! Запрещенные сценарные приемы (в виде больных детей) - не трогают, а раздражают. Лаконичность изложения - на грани пустоты (авторской, актерской). Режиссура - банальная до зубовного скрежета. Как ни старалась Ходченкова (особенно на шесте) - МИМО! Увы... Хотя продюсеры, видимо, страшно гордятся - но пшик получился очень громкий. В прокате провалится, как пить дать... Ну, или сборы второй недели упадут процентов на 90, потому что советовать такое друзьям вряд ли кто-то станет.
    Согласен со всем.

От себя добавлю: голливудский стиль "парень из квартала борется и побеждает" у нас превращается в дикий трэш. Это как из 3-мерного мира попасть в 2-мерный. Плоско, скучно, очень предсказуемо. Расставленные тут и там маркеры (больной ребёнок, рота морпехов, собаки) не трогает, а вызывает отвращение. В-общем, неудача..
  • 25   С ветром  (Москва)  18.10.2015 00:35
    То: № 24 It's me,God !
    Не, не папе, а деду.
  • 24   It's me,God !   17.10.2015 16:06
    Второй раз вижу на экране Сергея Бондарчука-младшего.Первое появление-"Сталинград".Но так и не понял-актёр ли он вообще! Или....СПАСИБО ПАПЕ!?
  • 23   Редактор   15.10.2015 22:32
    № 22 Galina 80
    Вы сравниваете два фильма как зритель и того, и другого, или просто знаете, что наш "Воин" - это ремейк? Я, например, не видел оригинала и мне нас... плевать, что это второй вариант оригинального сценария. Есть, конечно, в истории кино смешные переделки или, точнее, подделки, но, вроде, у "Воина" своя, российская, судьба. Пока не видел фильма, не могу выбрать момент, но Ваша оценка - это явный комплимент.))
  • 22   Galina 80   11.10.2015 20:24
    Мне понравился фильм ! Зацепило.Ну и пусть ремейк.
  • 21   Гвидон Евлампиевич  (Буян)  11.10.2015 16:03
    По описанию, кино с незатейливым прямым сюжетом, горами мяса и минимумом акткрской игры. Мне такое ущербное кино не по зубам.
  • 20   Редактор   8.10.2015 08:36
    №17 ne kinoman Отлично сказано!
  • 18   lite23   6.10.2015 23:49
    Кинцо это пиарят неподецки, ФСБ с сурьезной миной, попса наша слюной захлебывается - ну вот от роду не видели ничего подобного! Не знаешь, смеяться или плакать над нашим кинематографом.
  • 17   ne kinoman   6.10.2015 22:53
    Не думаю что я кого то обидел. Тренерам тоже часто приходится работать с теми кого найдешь, потому что таланты рождаются редко, а работать надо всегда.
  • 16   Редактор   6.10.2015 07:09
    Уважаю Ваше мнение как тренера. Но фраза "мало ли с кем работают режиссёры" неприемлема.))
  • 15   ne kinoman   5.10.2015 23:30
    № 14 Редактор
    Считаю ли я, Яглыча плохим актером ? Просто я не помню ни одного яркого, запоминающегося образа созданного им в кино, кроме его собственного.
    Почему с ним работают режиссеры ? Да мало ли с кем они работают ?
    Возможно он мог стать хорошим спортсменом, но спортсмен и актер это не одно и тоже. Это я Вам как тренер говорю.

1 2 3 4