Воин (2015)

Воин

2015

1 2 3 4

• 45   DanySS   8.01.2016 22:51
    КСЕРОКОПИЯ, да еще когда картридж на нуле
  • 44   иван ветров  (ростов)  6.01.2016 23:56
    чучундра ты и есть! агрессия американских актеров тебя восхищает! Пристрелить тебя мало!Скажите какой сюжет замысловатый! Даже целлюлоидный голливуд' додумался' до такого "супер сложного сюжета" это ж сколько потребовалось мозгами шевелить чтоб додуматься до такой банальщины,,,,, думаю и немцы, и китайцы додумались бы! А вот сыграли российские актеры отлично! Браво! И благодаря им фильм с банальным сюжетом получился такой пронзительный и душевный!
  • 43   Чучундра   25.11.2015 06:47
    Алиса33, к чему такая агрессия? Да, мне стыдно за российский кинематограф, потому что многие российские режиссеры ничего не умеют, кроме как воровать чужие идеи и стряпать из них не пойми что.
    Не знаю, что вы там классного увидели в этом фильме - это ваше видение.
  • 42   Алиса33   25.11.2015 04:45
    № 41 Чучундра 22.11.2015 07:54 За РОССИЮ вам стыдно?! А сами то,что для неё сделали?! Фильм классный и стоит посмотреть многим,может добрее и внимательнее,терпимее и душевнее будем к близким,друзьям,к России..И наши актёры, группа отработали на совесть!
  • 41   Чучундра   22.11.2015 07:54
    Смерть матери, разлученные братья, бывший алкаш с его фразой "1000 дней не пью", обозленный сын -"Пьяницей ты мне нравился больше" и прочее - буквально все повыдергано из отличного одноименного американского фильма 2011 года. Но там действительно переживаешь и болеешь за героев, а тут - бездарно, глупо, неискренне.
    Там от Тома Харди и его героя так и прет агрессия, озлобленность на мир. Видна разнохарактерность героев, их разная техника боя и эмоциональность. А тут что Яглыч, что Бондарчук-младший одинаковы абсолютно: два тупых увальня на ринге. К тому же в русском варианте бои сняты ужасно- как всегда боялись за свои личики актерские.
    А еще раздражает манера русских режиссеров уделять излишнее внимание абсолютно ненужным мелочам-например, дурацкий кадр как парень снимает на видео рыбу пойманную - че к чему, к фильму это как относится?

Итог: за Россию стыдно. Фильм-жалкая пародия на оригинал.
  • 40   Зритель,но не критик  (Ростов-на-Дону)  18.11.2015 15:35
    Нормальный фильм.Все актеры на месте.
  • 39   Алексей Александрович  (Свердловская обл.)  16.11.2015 18:22
    01.10 - 27.09 2 $1 582 618
    08.10 - 04.10 3 $657 619
    15.10 - 11.10 8 $164 542
    По итогам 2015 года 52 $3 226 445
    $3 226 445 - да ну не может быть)))
    Фильм ниочем((

• 38   Степь   8.11.2015 17:06
    №37 продюсер
    Для справки ответ на пост № 36 Степь . Режиссер: Алексей Андрианов
    Сценарист: Илья Тилькин , Федор только продюсер .
    спасибо за справку!но по оглушительной рекламе только Бондарчук на слуху...и не только продюсер,ещё и актёр...как бы...

• 37   продюсер   8.11.2015 13:41
    Для справки ответ на пост № 36 Степь . Режиссер: Алексей Андрианов

Сценарист: Илья Тилькин , Федор только продюсер .
  • 36   Степь   7.11.2015 23:25
    ну что сказать...посмотрела сначала "Воин"2011 г. и вот наш...как говорил Верещагин:"за державу обидно!"ну зачем спрашивается Ф.Бондарчук снимал это фильм?неужели надеялся переплюнуть тот,первый?и с чего он взял,что его Серёжа актёр?вроде бы мордобой и там и тут,но там актёры!Харди,Элгертон,Нолти...и наши...убожество...скучно,не интересно......
  • 35   Алексей Бардин   3.11.2015 21:28
    Ужасная копия американского фильма. Банально, предсказуемо, скорее даже глупо. За что его хвалили наши "звезды". Такие же как и фильм.
  • 34   Санти   3.11.2015 21:02
    Какое нудное и бездарное кино с песенками для молодёжи. А пиарили как! И ничего не спасает этот фильм.
    Бондарчук Сергей, кто толкает вас в кино? Ну просто смотреть на это стыдно, до того плохо играет внук великого режиссёра. Зачем тратить деньги на такое действо?

• 33   Влад348  (Донецк)  3.11.2015 20:41
    Смотрел фильм американский фильм Воин 2011 года, и теперь российский фильм Воин 2015 года, был разачарован, точная копия американского только актеры другие, отдаю свое уважение американскому фильму! но плагиат... это позор!
  • 32   Nikkolya   2.11.2015 17:31
    И тем не менее, Яглыч так выложился, роль сыграна великолепно! От фильма ожидала бОльшего, но труд, вложенный актерами в этом фильме, уважаю.
  • 31   Холод39  (Калининград)  2.11.2015 09:38
    Это не фильм. Это ... Копия американского 11 года, только намного хуже. Бондарчук своими фильмами только позорит отечественный кинематограф.

1 2 3 4