Воин (2015)

Воин

2015

1 2 3 4

• 60   DNIPRO19  (Detroit)  4.04.2019 20:48
    ......Итак . Оригинал "Воин" 2011 с Томом Харди -- это качественный, мощный фильм. С удовольствием пересматривал его несколько раз. А этот -- явная пародия, пародия за которую должно быть стыдно, но не мне. Прям, даже не очень аккуратно, скопировали отличный фильм и сделали НИЧТО.. Актерская игра никакая .. За уши притянутая драма. Порой даже смешно как просто скопировали сцены с американского оригинала на российский быт. Очень хорошо, что фильм заканчивается очень быстро, не успеваешь оглянуться. Но это лишь оттого, что длится он примерно полтора часа . А потому про интригу речи идти и не может. Её изначально не существует — она читается с пол-оборота. На третьей минуте после титров. Украденной хорошей истории, увы, к сожалению, мало. Нужны еще талант и мозги, как минимум. И совесть, чтобы уважать тех, кто станет смотреть это кино. А тут все плохо. Сюжет, игра актеров, даже бои. Хотя на фоне всей остальной ерунды они и смотрятся неплохо, но фильм не про это. Про концовку я вообще лучше помолчу….«Потерялись мы, потерялись « — говорит герой Федора Бондарчука. И он, как ни странно , прав! Сам мэтр , полагаю, не понимает насколько он далеко потерялся в своем творчестве от номинанта на Оскар Ника Нолти! И так можно сказать о каждом герое этого фильма…. Весь этот фильм не заслуживает большого отзыва, как и больших оценок. Впрочем, Я свое мнение никому не навязываю. Как и следовало ожидать, в России прокат после мощной предпремьерной рекламной акции отбил вложенные деньги. Боле фильмом никто не заинтересовался. ......М-да, бывает, конечно, хуже....но, редко...
  • 59   Irina Suhodolova  (Москва)  28.01.2018 14:45
    Вполне приличный фильм. Федор Сергеевич красавчик, играет замечательно, ребенок ему соответствует. Ну, и Яглач, конечно, молодец
  • 58   Nikola Volkov  (Тамбов)  22.01.2018 11:00
    Очень слабый фильм. Лучше бы сняли биографию Фёдора Емельяненко.
  • 57   vitamir  (Санкт-Петербург)  28.11.2017 00:03
    №51 Luminary
    Браво! Спасибо всем!Отличный фильм! Очень эмоциональный и трогательный! Читаю местные злобные отзывы и радуюсь,что посчастливилось не заглянуть сюда перед просмотром...и ни один "коментатор" не испортил моё личное впечатление от фильме. Чего и всем желаю! Не читайте чужие досужие мнения,пронизанные завистью и злобой,а лучше посмотрите прекрасный фильм,насладитесь профессионализмом актёров,оператора,режиссёра и всех,кто принимал участие в его создании.
    Подписываюсь под каждым словом! Очень жаль умников и "кинокритиков", которые из-за нелюбви к Бондарчуку не могут расслабиться и посмотреть хорошее кино! Фильм отличный! Спасибо всем!
  • 56   Nikola Volkov  (Тамбов)  11.09.2017 14:07
    №52 Лина Люма
    Таки сдался морпех в конце? Или это была честная победа отца больной девочки?
    Вы считаете, если соперник сдался-это не честная победа?
  • 55   Константин и точка   11.10.2016 02:40
    №48 Paola31
    Что бы мы тут все не написали, а Бондарчук будет по-прежнему снимать ради денег, и в первую очередь своих - таланных, бесталанных - ему все равно. Как упал уровень кинематографии теперь, так и будет дальше падать, а мы смотреть, если будем покупать билеты в кинотеатры, диски и скачивать эти фильмы.

Не, не будем
  • 54   Флорина  (Воронеж)  7.10.2016 12:17
    Да он вообще Никто! Нигде не учился, никакого образования, интеллекта ноль, посмотрите на его физиономию - всё же ясно. Чего стоило Фёдору замять скандал, когда этот его сын избил Марата Сафина! У него и хватило-то ума только рано жениться, наверное, пришлось. Он на своего отца (Фёдора) молиться должен до конца жизни.
    №24 It's me,God !
    Второй раз вижу на экране Сергея Бондарчука-младшего.Первое появление-"Сталинград".Но так и не понял-актёр ли он вообще! Или....СПАСИБО ПАПЕ!?
  • 53   Артём 212   4.09.2016 06:53
    Смешные такие критиканы: и за киноиндустрию им стыдно))), так идите и сделайте чтот талантливое, вечное. Фильм обычный, снят как и оригинал на раз-два. Актёры и там и там хорошие, а вот какую задачу режиссёр поставил ту и выполняют.

• 52   Лина Люма  (Воронежская обл.)  18.07.2016 14:11
    Таки сдался морпех в конце? Или это была честная победа отца больной девочки?
  • 51   Luminary  (Riga)  21.06.2016 15:02
  • 50   Фудзияма  (Новосибирск)  16.03.2016 01:42
    Скажу сразу фильм этот не смотрела и смотреть не буду.Почему?-Увидев массированную рекламу этого "кина" и прочитав аннотацию к нему,поняла,что что-то он мне напоминает,поняла что-господа тупо слямзили знаменитый фильм с Томом Харди.Так уж лучше посмотреть оригинальный высококачественный фильм-первоисточник,а не дешевую поделку с посредственной семейкой Бондарчуков в главных ролях.
  • 49   Lightpower  (Москва)  23.02.2016 00:12
    Жызненная драма, обшарпанный порт и русский рэпчик...
  • 48   Paola31  (Ташкент)  22.02.2016 15:27
  • 47   Eris  (Зеленоград)  22.02.2016 01:35
    Еще одно такое кино и Яглыч станет для меня символом бездарного фильма,который смотреть не стоит. Даю ему последний шанс исправиться.
  • 46   alexey1   19.02.2016 08:33
    Стыдно за российскую кино-индустрию. Эту бездарность и фильмом назвать язык не поворачивается.

1 2 3 4