Новая жена (2015)

Новая жена кадры из фильма

Новая жена

2015

1 2 3 4

• 57   masha196607   7.05.2019 00:51
    Супер фильм :)
  • 56   nuinu   17.11.2018 20:32
    Бред, дешевая оперетка. Впрочем Ефремову остается только в таких подделках и сниматься.
  • 55   Свами  (Чебоксары)  11.05.2018 04:56
    №39 knopka2640
    Эту аннотацию к фильму я прочла на одном из сайтов: "Отношения внутри семьи сложнее, чем взаимоотношения с посторонними. Но иногда бывает, что посторонний человек становится
    Ахаха, помню, так раньше на видеокассетах сзади писали полнейшую отсебятину))
    И чего все на Бабенко гонят, она даже в таком неприглядном, потрёпанном бытом, виде от природы довольно привлекательная. (А виолончелистка так вообще огонь, оттого и неправдоподобней её пуританская легенда)
    Фильм сойдёт, но всё же осталась какая-то недосказанность, хоть бы лётчика с прикольной подружкой чтоль свели. Надо мутить сериал на серий эдак 200 :)
  • 54   Таничка   19.03.2017 23:08
    Какой вы ищите заумный смысл в комедии, просто получайте удовольствие от игры классных актеров и отдыхайте душой.
  • 53   romana.v   18.11.2016 11:34
    Оболдина и Ефремов вытянут любой фильм, так что только ради них можно смотреть данную комедию.
  • 52   Юлия Николаевна  (Екатеринбург)  25.09.2016 18:25
    А это была комедия? Ну тогда я не понимаю, что именно называют теперь комедией. И в каком месте прикажете смеяться: как герой Ефремова есть мыло-шоколад, или в эротической сцене с виолончелисткой...? Скорее я бы назвала этот фильм лирической мелодрамой с элементами юмора. Впрочем, артисты действительно хорошие и можно было просто посмотреть дабы убить свободное время. А так - фильм действительно на один раз , сказка, и лучше бы она смотрелась в период длительных каникул, когда у людей и настроение хорошее, и много свободного времени.
    №51 Вредный зритель
    ... К сожалению, количество сценаристов ещё не гарантия качественного сценария, зачастую наоборот. В некоторых сериалах над сценарием работают 10 человек, а результат плачевный. Сочувствую хорошему актёру и интересному режиссёру Олегу Фомину. Его постигла неудача.В фильме снялись прекрасные актёры, возможно, было очень весело на съёмках. А готовая комедия не вызвала даже улыбки. Как жаль.
  • 51   Вредный зритель  (Москва)  24.09.2016 16:04
    №46 pyatp
    Удивительно, что для сочинения такой ерунды потребовалось аж 4 сценариста!

• 48   Тамара  (Саратов)  22.09.2016 22:41
    От фильмов с подобными аннотациями шедевров никогда не жду, поэтому редко разочаровываюсь. Забавный фильм на вечерок. Ничего другого и не ожидала. Здесь хотя бы артисты не бездарные. К Сафонову отношусь ровно, зато Ефремова люблю в любом возрасте. Алёна Бабенко мне симпатична, но тут что-то перестарались с её внешним видом. Конечно, полно таких тёток вокруг, но вряд ли их кто-то настойчиво домогается. Всё-таки надо было её попривлекательнее сделать. Для правдоподобия. Гоше, конечно, сочувствую. Но, с другой стороны, 13 лет жил без них и ещё проживёт. В общем-то бесцеремонный товарищ, встретил случайно свою бывшую любовь и сразу полез нахрапом в её семью. Эгоист хороший. Если кого жалко было, так это Сашу. Да и Ирине сочувствовала, выбирать - это так тяжело. Но она приняла правильное решение.
    Да, несправедливо будет, если про Ингу Оболдину ничего не скажу. Прелестная артистка. Сколько раз замечала, её "подружки" обычно ярче главных героинь.
  • 47   окно в мир   22.09.2016 18:27
    Сафонов летчик и рядом Бабенко нонсенс. Не понравилось хотя безумно люблю Сафонова.
  • 46   pyatp  (санкт-петербург)  22.09.2016 18:08
    Удивительно, что для сочинения такой ерунды потребовалось аж 4 сценариста!
  • 45   Toki  (Москва)  22.09.2016 17:41
    Фильм разочаровал. Обидно, потому что мне всегда нравилось все, что делает Олег Фомин. А здесь такое ощущение, что кто-то воспользовался его именем, пока он был в отпуске. Ан нет, в последних кадрах мелькнул сам...
  • 44   Irina_k2000   22.09.2016 15:48
    в глазах летчика в конце действительно были растерянность и боль
    ну такой конец придумали, что даже сафонов расплакался от отчаяния...
    то что героиня с мужем - два сапога пара и никакой шикарный любовник эту идилию разбить не сможет нет никаких сомнений...
    но сам любовник на протяжении всего фильма ну очень был не похож на действительно влюбленного мужчину...
    а фильм они зря сейчас показали, такие сказки лучше под новый год проходят.
  • 43   Совунья   22.09.2016 14:34
    №42 Irina_k2000
    ... во всем этом лощеном летчике была какая-то неискренность... так и ждала до самого конца какого-то интересного поворота, а интриги не оказалось...
    не совсем понятно, откуда у летчика (пусть даже немецкого) такой шик и размах... шикарная гостиница, меха, очень уж смахивал на брачного афериста, не верится в его любовь к обшарпанной библиотекарше.
    очень гармоничен был ефремов - скажем так на своем месте.
    Мне в Сафонове как раз неискренности не почувствовалось, в глазах летчика в конце действительно были растерянность и боль, может, неискренность показалась из-за неправдоподобности этого шика и размаха? Суть в том, что героиня, встретив свою первую любовь, отца ее дочери, красивого, богатого, любящего, все-таки предпочла остаться в семье?
    Нет, в принципе такой исход вполне закономерен, за долгие годы люди становятся родными и редкая женщина решится сломать привычную жизнь ради пусть и яркой неизвестности. Но только в фильме это не показано. Нет психологической проработки образов.
    Конечно, это комедия, от нее не стоит ожидать многого, но комедия какая-то уж очень нелепая.
  • 42   Irina_k2000   22.09.2016 14:23
    Но, судя по финалу, никакого подвоха не было
    очень гармоничен был ефремов - скажем так на своем месте.
  • 41   Совунья   22.09.2016 13:31
    А вообще, мне кажется, что весь фильм снимался ради финального эпизода, когда муж цепляется за трос воздушного шара и летит, и потом его слова: рожденный ползать МОЖЕТ... Вот такой он вот: немолодой, побитый жизнью, нудный, неромантичный - а куда до него лощеному красавчику-летчику! Так сказать, вопль души мужчины "среднего" возраста)))

1 2 3 4