Сваха (2007)

Сваха

2007

Смотреть Сваха (2007) онлайнСмотреть онлайн

• 9   Руслан Хадиев  (Астраханская обл.)  17.03.2014 18:44
    Очень хочу найти этот сериал на dvd, так как снова желаю увидеть в игре таких актрис и актёров, как Наталья Коновалова, Олеся Ильмукова, Катерина Шпица, Алёна Кузнецова, Полина Лунегова, Марк Подлесный, Валерий Громовиков и Юрий Брешин!
  • 8   митюрича   28.03.2013 12:57
    фото 80годов дмитрия митюрича
  • 7   Азмун   14.01.2012 10:11
    А при чем тут "Хоббит"?
  • 6   Возжаев Алексей  (Лангепас)  21.08.2009 23:38
    Хороший сериальчик. Но смотрю без фанатения.Пощёлкаю по каналам,Попаду на сериал буду смотреть,не попаду-значит не судьба:)В "Свахе" всё по доброму никаких пошлостей и продавцов обуви.
  • 5   Anna  (Ramat Gan)  4.08.2009 20:07
    А почему нигде не написанно кто играет подругу Макса -Наташу? Она мне всё время кого- то напоминает, а кого - не могу понять.
  • 4   Anna  (Ramat Gan)  4.08.2009 18:48
    Очень славный и весёлый сериал. Даёт людям надежду. Не всё же про убийства и блатных смотреть. А Гоша деиствително милый. У меня с сыном очеь похожие отношения, Но самый великолепный ето конечно Роман. Молодцы!
  • 3   Ксю  (Москва)  1.01.2009 03:37
    Совершенно не интересный сериал! Ерунда какая-то!
  • 2   Тата  (Яр)  12.05.2007 00:52
    весело и без заморочек... иногда слишком поверхностно, но именно так и хочется посмеяться иногда, отвлекаясь от будничной суеты и замуток:))
    СПАСИБО, товарищи:))
  • 1   Николай  (MockBa)  4.05.2007 22:25
    Сериал просто прелесть! Сериал про жизнь и любовь .Все актёры чудо! По моему мнению, самый интересный там мальчик Гоша( Саша Сигуев ) .Удачи тебе,Саша!