Племяшка (2014)

Смотреть Племяшка (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 45   Lionelrk   18.08.2019 12:17
    №44 Ольховик Инна
    ... Самое интересное,что всем понятно и без лэйбла производителя,где снят фильм! Говор у половины актеров уши режет.Колоритный внешний вид даже у соседок по дому.Даже "сшитый в 13 лет костюм"-очень украинский,как и фото матери в венке.
    "Тетка Мария"живет в укр.хате.На стене пепебор с иконостасом,россияне не так отчаянно обставляют свои дома. Причем тут "Рублевка"?Порадовала красная машинка,которая уже в неск.фильмах засветилась.
    а это не говор , это украинская версия русского языка , они по другому не умеют
  • 44   Ольховик Инна   17.08.2019 16:32
    №32 Вячеслав 777
    Сюжет, игра актеров и т.д. Об этом можно долго спорить. Всем не угодишь. Самое интересное в этом сериале то , что снят он полностью в Украине, а если точнее в Киеве, а еще точнее- в резиденции нашего бывшего президента . Некоторые сцены были еще на Подоле сняты. А все остальное в Межигорье :) Какая там Москва?
  • 43   из всех искусств важнейшим для нас является кино   5.01.2019 11:44
    похоже, на горизонте еще один детективный шедевр на твц-вторая первая любовь.
  • 42   из всех искусств важнейшим для нас является кино   5.01.2019 05:20
    №40 Ринкалита
    Да, невыносимо это смотреть, бездарнейший фильм. И сюжет и игра актеров, а самое ужасное- главная героиня. Откуда их интересно нынче откапывают в таких количествах, доверяют главные роли, ни грамма таланта и даже способностей, внешность тоже чаще всего посредственная и играют непроходимых дур, причем эта героиня чемпион по степени идиотизма. Это видно установка нынче такая- по оболваниванию народа.
    ай,МОЛОДЦА,как говорил анискин !
  • 41   Ринкалита  (Санкт-Петербург)  4.01.2019 20:20
    Но люди не дураки, лучше бы обращали внимание на рейтинги этого форума.
  • 40   Ринкалита  (Санкт-Петербург)  4.01.2019 20:16
  • 39   из всех искусств важнейшим для нас является кино   4.01.2019 18:37
    №1 knopka2640
    Приходится первой открывать обсуждения. Смотрю вторую серию и не выдержала, ну как отвратительно играют актеры. Особенно разочаровала Дарья Плахтий в роли Тани. Девочка с 15 лет живет в Англии на протяжении 7 лет, приехала в Москву, а вид, как у провинциалки, платье нелепое розовое, костюм, сшитый в детстве. А в Англии выучилась на модельера, да еще и выставку ей обещали. Играет очень неубедительно, фальшиво, так же, как и мальчик Митя в детском доме. Буду дальше смотреть.
    ТКПЕРЬ, увидев в анонсе -мелодрама, детектив, можно и не начинать просмотр. добавлением к мелодрама слово ДЕТЕКТИВ пытаются завлечь зрителя к очередной ....
  • 38   Нина Корниенко  (Тверь)  26.06.2018 19:17
    Не фильм, а ужас ужасный. Тема, артисты - все плохо...
  • 37   Эльнинья   24.06.2018 11:53
    Не тратьте своё время на это низкопробное варево
  • 36   Semyon Eshurin   3.05.2018 17:41
    - То, что «племяшка» главной героини одноимённого сериала оказывается её кровным братом – совершенно лишняя линия! Если её убрать – ничего не изменится. Для миллионера внебрачный внук – такой же продолжатель рода, как и внебрачный сын. Зато мамаша «племяшки» предстаёт хоть и жертвой изнасилования, но обманщицей. Кстати, могли бы не кончать её самоубийством, а устроить, например, служанкой.
    Что касается редкой крови, то у меня такая же. Предлагаю на эту тему диалог:
    «- Я однажды получил кол с минусом!
    - А мой случай ещё уникальней: четыре с минусом!
    - И что же в нём уникального?
    - Четвёртая группа, резус отрицательный.
    Семён Ешурин (Ашкелон)
  • 35   Аня-Аннушка   17.01.2017 13:56
    №32 Вячеслав 777
    Вот у меня те же вопросы! Еще и режиссёр наш, украинский, который Артура играл. Зачем такое придумывать? Хотя, возможно, из-за того, что в сериале играли российские актеры, и премьера была в России, в далеком 2014 году)) Так часто делают в фильмах и сериалах совместного производства, да и к тому же, не пишут Украину в графе СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА.
  • 34   Аня-Аннушка   17.01.2017 13:49
    №33 инна вл
    А куда делась Юля ? подскажите пожалуйста. смотрела не все серии.
    Юля утопилась, когда тётка ей сказала, что ребенок умер.
  • 33   инна вл   27.08.2016 23:33
    А куда делась Юля ? подскажите пожалуйста. смотрела не все серии.
  • 32   Вячеслав 777   31.07.2016 11:30
  • 31   Совунья   10.07.2016 02:47
    Слабенький сериал, "сырой" очень, сюжет неправдоподобный. И все же интересно было, чем дело кончится. Закончилось так же несерьезно). Между прочим, я думала, что Дима попросит забрать Дашку из детдома, ведь она так мечтала о семье! Для Шалимовых усыновить девочку не проблема. Ан нет... Дима в гости в детдом ездит. А вообще история с Димой какая-то глупая. Артур столько лет прячет этого ребенка, вдруг решает его усыновить, потом пытается обменять на акции - никакой логики. Зачем вообще было помещать ребенка в детдом, привлекая к нему внимание, если можно было с рождения держать его в своем доме или где-нибудь еще, приставив к нему няню, воспитателей? Оформить усыновление, когда ребенок был совсем маленький? И так во всем, фильм построен на нелепицах. Но Пшеничный хорош, даже в такой карикатурной роли, да и Пронин ничего). А наряды у главной героини и впрямь странные. Взрослая девушка надевает костюм, который сшила 13-летним ребенком - и не дома, а выходит в нем в люди, потом это нелепое розовое платьишко, которому сама ужасается)).
    PS. В последнее время часто в сериалах слышу вместо "Вас проводить" - "Вас провести" или не "провожу" а "проведу", то есть вместо глагола провожать(несов. вид)/проводить(сов. вид) используется глагол провести(сов. вид)/проводить (несов. вид). Возможно, так правильно в украинском языке, но ведь фильм на русском, да и стоит страна Россия в информации о фильме.

1 2 3