Домик у реки (2014)

Домик у реки информация о фильме

Домик у реки

2014

Смотреть Домик у реки (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 33   mishagam  (Москва)  3.09.2019 01:05
    Тут многие заметили, но на меня тоже произвел впечатление идиотизм главной героини. Это надо же быть такой курицей. Сценарий в этом смысле ниже всякой критики.
  • 32   Инок  (Краснодар)  13.12.2018 14:28
    Сестренка у главного героя с таким ужасным голосом. Я сначала подумала, что мужик разговаривает.... Слушать очень неприятно.
    Ну, а о самом фильме и говорить не стоит.
  • 31   balkon7  (Самара)  11.10.2018 18:51
    №19 reurau
    Скучновато, но для отдыха вечерком сойдет.
    Скучный фильм - вам сойдет для отдыха? Это что ж за отдых такой у вас, глубокий сон что ли?
    А вообще то фильмов на тему принц и Золушка - больше чем много, похоже у бедных девушек-зрительниц эта тема востребована. Во всех этих фильмах одно и то же, успешный бизнесмен - и почему то один, а она такая вся хорошая по всем параметрам - и одна, ни кому не нужна. Парадокс!

• 30   Андрей_011  (Kamchatka - Alaska - Transit)  8.07.2018 05:36
    №28 Джон Доу
    Вот что Юлиан Тувим писал об оперетте - аж в 1924 году: "Велики и неисчислимы мерзости сценического зрелища, именуемого опереттой". Это из его рассказа "Несколько слов касательно оперетты". "отец не узнаёт дочку, поскольку та в новых перчатках; целующаяся пара не замечает входящего в комнату полка тяжёлой артиллерии..." - это из рассказа.
    О! Тувим жил в те времена, когда еще не было сериалов в жанре мелодрамы. Можно только представить себе, что он написал бы о "Домике у реки" :)
    Создается впечатление, что главная героиня с рождения до времени действия сериала содержалась в каком-то пансионате для умственно неполноценных, где только и делала, что писала пейзажи. Но вот пансионат закрыли, всех воспитанников выбросили в суровую действительность с бандюками, покрытыми татуировкой, с криминальными "авторитетами", "отжимающими" бабло у олигархов и т.п. Тупая овца садится в автомобиль к карикатурному бандиту - только потому, что он сказал: "Меня послал Лев Сергеевич" :) А уж Лев Сергеевич, Лео! По первому образованию психолог, нынче риэлтор - здравомыслящий человек от него шарахаться будет, за версту его увидев. А тут: "А не выпить ли нам кофею рядом с кладбищем?" И тупая овца:"С удовольствием выпью с вами кофею!"
    Тупая овца по убиенному мужу-олигарху башмаков не износила, по выражению героя драмы Вильяма нашего Шекспира, и уже безумно влюблена в грубоватого, но ооочень доброго мента :)
    В общем, Тувим бы написал: "Велики и неисчислимы мерзости жанра детективной мелодрамы".
    Поражает другое - у сериала оценка выше 6/10 при 46 голосах. Как по мне - 4/10. Актеры старались, работа оператора замечательная. Но сценарий! ДушатЪ слезы, нету словЪ :)

Талантливо .. и неповторимо. А что написал бы по теме, лучше не предполагать ..
  • 29   Горшочек   28.12.2017 21:21
    №23 carte blanche
    жаль Щеголева, вынужденного сниматься в такой мути.

Щеголеву тоже семью кормить надо)))) куда пригласили на роль главного героя, там и снялся))
  • 28   Джон Доу  (Скрэнтон)  10.12.2017 23:33
  • 27   romana.v   25.07.2016 14:13
    Смотреть фильм можно из-за Щеголева, Лютаевой и Смирнитского.
    Сюжет предсказуем, злодеи наказаны, добро победило.
    Позабавило время года в фильме - очередной фильм, в котором Москва - город вечного лета
  • 26   Владимир Тимирязев  (Москва)  20.07.2016 11:59
    Как всегда , хороши Лютаева, Смирнитский.. Самая захватывающая сцена - спасение ребёнка. Неплох главный герой...Что касается Анны - это, наверное, ошибка режиссёра.. Играть фарфоровую куклу - надо либо иметь большое терпение, или изображать саму себя.. Золушку...Всё остальное - зритель найдётся...
  • 25   Lenusja   10.03.2016 11:06
    у Щеголева по жизни обязанности спасать всяких дур из ситуаций, в которые они сами себя загоняют. а Смирнитскому в последнее время очень неприятные роли всяких негодяев достаются

• 24   Мичурина  (Рыбинск)  10.03.2016 00:36
    №17 Нина Корниенко
    Более дебильную историю даже придумать сложно. Герои все не в адеквате, начиная с главной героини-идиотки. Вот уж точно, создала всем проблемы, а потом все кинулись их дружно решать...
    согласна с каждым словом!
  • 23   carte blanche   27.12.2015 10:10
    жаль Щеголева, вынужденного сниматься в такой мути.
  • 22   Юлия Лень  (Полтава)  9.11.2015 11:09
    Отличный фильм, здесь участвуют мои любимые актеры Евгения Лоза и Максим Щегололев. Фильм достаточно интересный и занимательный, чудный сюжет и хорошо подобраны герои. Мне фильм понравился (Теперь мой любимый). Жалко что нету продолжения, а так все прекрасно, смотрите не пожелеете!)))
  • 21   Эльнинья   22.08.2015 18:48
    №11 Золотце
    Про кладбище- ну очень бросилось в глаза эта фата черного цвета и фраза психолога- риэлтора к скорбящей вдове "пойдемте кофе выпьем, тут кафе хорошее недалеко"... этакое свидание вдоль кладбищенских оградок...За гранью мрака...
    Возможно в сценарии не были прописаны диалоги между героями фильма и актеры импровизировали на заданную тему.
    Вот досмотрев до этой "гениальной" сцены, я и поняла что дальше на этот "шедевр" не стоит тратить времени. Актеры отвратительно играют!
  • 20   Галина-Глория  (Белгородская область)  12.07.2015 01:25
    №15 veine
    Не понравилось кино. Всё ждала, когда же станет интересно. Так и не дождалась. Максим Щёголев очень хорошо играет, а главная героиня - как мумия неживая, никаких эмоций на лице - только заученный текст и выставление себя напоказ. Не советую тратить время.
    Не согласна совершенно. Только из-за Щёголева можно посмотреть фильм. Вот парадокс - актёр достаточно молод, но смотрится уже как классик русского киноискусства, каждое слово, каждое движение - настолько органично и выверенно, что смотреть фильмы с его участием - огромное удовольствие. Ну а выбор главных героинь последнее время странный - Осипова, Лоза, Баханкова - ни внешности, ни таланта... Может, специально - слишком много звёзд в одном фильме не есть хорошо? А может, девочки чему-нибудь и научатся, играя с такими партнёрами, как Щёголев?
  • 19   reurau   1.06.2015 19:06
    Скучновато, но для отдыха вечерком сойдет.

1 2