Мой близкий враг (2014)

Мой близкий враг кадры из фильма

Мой близкий враг

2014

1 2 3 4 5

• 62   Маша Воробьева   21.09.2019 23:22
    Брак заключен 7 июня, то есть, беременность длилась 11.5 месяцев. Как у лошадей.
    Это не мелодрама ни разу, а черная комедия из жизни семейки набитых дураков. Если бы не размножились, могли бы претендовать на премию Дарвина.

• 61   свой   21.09.2019 16:46
    №60 LoraWik
    А потом посмотрела на год выхода этой бодяги : неужели 2014, а не 1954 ?
    Все в сравнении, а чем вам "Анна на шее" не угодила, фильм вышел в 1954?
  • 60   LoraWik   21.09.2019 15:18
    Когда начались эти "сопли в сахаре" из серии "Ты переспал с моей сестрой прям на свадьбе, но я тебя простила" или "Скажи Саше, что я ее люблю и прощаю", стало казаться, что ЛЮБОФФ страшнее менингита - мозги отшибает начисто :(
    А потом посмотрела на год выхода этой бодяги : неужели 2014, а не 1954 ?
    Это где же сейчас таких вот блаженных на всю голову находят ?
    Первый час фильма - БРЕД + ПАФОС...аж до тошноты, дальше смотреть просто здоровья не хватило :(
  • 59   Ялла   19.08.2017 15:06
    Стараюсь не участвовать в обсуждениях, т.к. у каждого есть свое мнение и приоритеты, но по поводу Барановой не могу смолчать = это кривлянье, а не игра, при чем в любом фильме. Да еще и в главной роли...... ?!
  • 58   мама Рембо  (Челябинск)  19.08.2017 12:43
    До чего же фальшивая игра у Даши Барановой! Ну,не умеет она органично и естественно воплощать образ! Во всех,абсолютно,фильмах -наивная дурочка-овечка! Только портит все фильмы. А сколько замечательных юных дарований не могут пробиться на экран! Эх...
  • 57   Марина Шпилька   18.01.2017 01:43
    Вообще не похож Никита на бизнесмена. Не веришь в то, что он им стал. Не ведут себя успешные бизнесмены так. Мышление у них другое. Так тупо деньгами они рисковать не будут. Пойти сдуру взять 5 лямов в кредит сам не зная на что и отдать человеку, которого видит впервые в жизни....
    Тоже интересует вопрос, почему во всех сериалах с первого раза залетают, а потом годами живут вместе и не залетают вторым, третьим ребенком?
  • 56   Вёсна   3.07.2016 19:49
    Чем фильм закончился?
  • 55   Гигант Мысли   3.07.2016 16:51
    №53 Длинные Руки
    Меня, как профессионала задевает вопрос об аварии. Какой бы фильм не посмотрел. Везде испорченные тормоза. Герои летят по трассе. Баранку крутят. .
    Пока из гаража выезжал и к дому подъехал и ни разу на тормоз не нажал.
  • 54   Irina_42rus  (#Кемерово)  3.07.2016 10:17
    Мне понравился! Фильм шел вечерочком под дождик. Посмотрела перед сном самое то!
  • 53   Длинные Руки  (Санкт-Петербург)  3.07.2016 01:02
    Так и здесь. Свободная дорога, а водитель с 30-летним стажем вместо того, чтобы переключиться на понижающую передачу и снизить скорость до предела, сворачивает неизвестно куда. Сам лично видел, как молодой,в общем-то, парень попытался затормозить на покрытой льдом улице. Автобус тут же перешел в неуправляемый занос. Несколько переключений передач: 5>4>3>2>1 и вот уже машина еле ползет медленнее пешехода.
  • 52   AlGarba   2.07.2016 21:47
    Я из тех, кто через полчаса не выдержал. Невозможно смотреть эту пропаганду овулизма. Герои шаблонные до гротеска. Одна вся из себя положительная, другая вся из себя отрицательная, папашка-работяга за копейки, мамашка невнятная домохозяйка и парень-служака. Все приторно-поцреотично, как в совковых фильмах про любовь и гайку, только очень нудно и растянуто.
    Пойду лучше остросюжетное американское кино посмотрю.
  • 51   Magdalena   29.06.2016 11:54
    Ничего кроме отвращения фильм не вызвал. Просто раздражала Баранова с ее идиотским приторным голосом. Таких дур наверно уже не сыскать, только в кино.
  • 50   OksanaL.  (Donetsk)  26.06.2016 21:53
    "Лохотрон", видимо, никогда НЕ переведётся.. А жаль.. Живут себе люди, и "ни с того ни с сего" - как птицы, в расставленные силки..
    Фильм посмотреть один раз можно.. Но ощущение каламбура не покидает до самого конца. Хотя смешного в фильме мало. Скорее больше нелепости, или набор разных сюжетов.. Не криминал бы, - получилась более-менее неплохая мелодрама..
    Актёры переигрывают.. Хотя в жизни и не такого насмотреться можно..
    Общее впечатление: всё уже да-а-вно снято и, нет более по настоящему интересных тем..

• 49   carte blanche   31.01.2016 18:26
    №43 Жанна58
    Кошмар ужасный, а не фильм. Главная героиня Лиза -постоянно с выражением лица в легкой стадии дебильности. Хотя и позиционируется как умница и отличница, а ведет себя как идиотка. Голос вообще не приятный да еще и без эмоций. Другая сестра хамка невообразимая. Тоже без конца жует, причем делает это просто отвратительно. Жених прямо на свадьбе напился и переспал с сестрой, а эта блаженная обрадовалась как дура и тут же ему на шею бросилась, типа люблю, прощаю. Родители деньги в шкатулку положили и забыли, даже не проверили наличие. Как будто несколько дней в роддоме просидели и домой не возвращались. Это в наше то время, когда все знают, что деньги нужно на банковском счете держать. Вроде и не глубинку таежную показывают, а Подмосковье. Все на этом заканчиваю просмотр этого шедевра.
    истину глаголите. очень всё дремуче.
  • 48   schwarze Katzte   22.12.2015 16:05
    стесняюсь спросить, это нормально, что о гибели родных сообщают по телефону и потом еще и бросают трубку....

1 2 3 4 5