Духless 2 (2015)

Смотреть Духless 2 (2015) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

1 2 3 4 5 6

• 79   Мария Гладилова  (Москва)  11.04.2022 18:18
    Насмешила "сладкая парочка" Сердюков (Бурунов) и Васильева (Бабушкина). Кристина Бабушкина так проникновенно читала стихи, изображая проворовавшуюся чиновницу !
  • 78   lana74   13.05.2021 21:38
    №77 нетакой
    № 76 lana74,Сериал"Бухта Глубокая"про курскую аномалию еле пропустили.И то,нашлись экземпляры,обвинившие Есаулова в клевете на подводный флот
    ну,видимо, им виднее..:)) Вы думаете, и тут найдутся свои экземпляры? :))
  • 77   нетакой   05.05.2021 11:13

• 76   lana74   05.05.2021 10:28
    только писать уже надо не об отмывании денежек в области Сколково, а в фармацевтической сфере. Начните, с масок и перчаток, а закончите владельцами вакцин.Вот, это оч актуальное кино на сегодняшний день будет.Если ,конечно, вас пропустят. Но если пропустят, аншлаг, я думаю, будет вам обеспечен.Удачи вам ребята! Она вам очень пригодиться. :))

• 75   lana74   03.05.2021 18:08
    да и, самое главное хотела спросить..Кто сценарий то писал? Классный сценарий! Хорошо бы, в том же ключе, ещё бы продолжение сделать. Так сказать, в режиме нон-стоп. А сценарного материала, думаю, уйма найдётся. Ведь, судя по всему,воз и ныне там.И герои, всё там же, и всё те же. :))

• 74   lana74   03.05.2021 18:06
    а мне, вот интересно стало, чем же дело, в итоге кончилось ? если в 2-ух словах.. Никто не подскажет? А то ушла на самом конце. Когда доблестная полиция искала Белкина и очень хотела посадить ГГероя. Вот, живу теперь в сомнениях: посадили их или, все ж таки, нет? :))

• 73   DNIPRO19  (Detroit)  27.02.2019 17:24
    В целом – это очередная ахинея, про бесконечно далекий от любой реальности любой жизни , иммитационный мир богатеньких буратин. Все закономерно, закокаиненый урод, непонятно как попавший на должность топа, получает то, что что получает. Такие глупые подставы, раскусил бы любой, мало мальски грамотный первогодок . Потуги авторов, порассуждать о высоком, о духовности, вызывают... недоумение! Все время жутко и скучно от смотрения на кислые лица актеров,совершенных непрофессиoналов в свом деле. Им просто не веришь, не сопереживаешь, да и они сами не верят тем словам которые произносят, ни тем чувствам, которые как будто играют….. Cергей Минаев к сиквелу вообще никаким боком, если первый фильм был снят по его книге, то у второго литературной основы нет. Ребятки-cценаристы Михаил Идов и Фуад Ибрагимбековявно явно лепили всё «по своему образу и подобию”.И получилась банальная, насквозь предсказуемая подделка, Как в России “пилят ” бюджетные миллиарды. И не рутинные пильщики, а молодые красавцы, излишне отягощенные ВЕРХНИМ образованием, сопроводая это темой полувековой давности «Москва – столица мира”. А по дороге, заодно подобрав оригинальные саундтреки, попертые из «Драйва” и «Борна”. В общем все совершенно пусто, лишено банального смысла, но зато полное рутины скуки и печали….. Люди, берегите свое время!
  • 72   Диана К.  (СПб)  17.09.2018 08:56
    №71 Феерия
    А книгу читали? Вполне себе, близко к тексту.
  • 71   Феерия  (Москва)  16.09.2018 23:22
    О том, что не понравилось. Музыка не понравилась: иностранная, как подделка под иностранный какой то фильм, и внешность главного героя тоже европейская. Ничего своего не осталось - и гаджеты американские, и машины немецкие... Сделайте фильм о нашем, своем, музыку хоть нейтральную какую то, хотя и песен у нас много хороших, и композиторов, которые написать саундтрек могли. Сюжет сказочный, не патриотический, а какой то фальшивый. Не в стиле это Макса Андреева, который ненавидел и этот город, и эту страну и власть, который бежал от этого... Не понравилась Юля, зачем ее сюда вообще включили, наверное как персонажа из первой части надо было впихнуть... Ее пафосные речи, баритон и угрюмость не прибавили баллов к картине, в резко проснувшиеся чувства к ней главного героя я не верю. ПОНРАВИЛОСЬ: как играл Козловский, Бикович, линия влюбленных генерала МВД и советника юстиции. Как картинка красиво снято, Москва красавица с присущим ей пафосом, Бали с роскошной природой. Посмотреть после трудных рабочих будней или в грустном настроении как вариант.
  • 70   umkarex  (Северный)  29.06.2018 23:20
    Зря потратил своё время.
  • 69   Лета(Забвения река)  (https://dzen.ru/zenmag)  13.02.2018 16:17
    Какой системы?:)
  • 68   Марк Кириллов   29.01.2018 12:52
    № 67
    Это Макс-то Андреев - борец против системы? Вот этот гламурный типчик? Или его "девАчка" - революционерка?
    Смешная шутка - "Уральским пельменям" бы понравилась. А "Комеди вумен" - ещё больше.
  • 67   Раева  (Казань)  29.01.2018 00:19
    А вы только это запомнили из фильма? Зря ходили смотрели. Фильм то о борце против системы, а не о натюнингованных девицах.

№66 Рапирра
    Опять муж- миллиардер...Ей- Богу, это уже смешно. Точнее- не смешно.Даже не миллионер! Миллиардер! Да где же эти миллиардеры пачками ходят! Вышла замуж. Но почему не за учителя географии, врача- маммолога, профессора кислых щей или ветеринара. За миллиардера! И точка. А прическа у супруги миллиардера ужасная. Висят пряди по обе стороны лица, унылые пряди.:-[
  • 66   Рапирра   30.11.2017 22:08
  • 65   Lightpower  (Москва)  15.11.2017 05:04
    Фильм в целом неплох, смотрится с интересом. Если первая часть скорее сатирическая мелодрама на грани пошлости, то здесь уже больше на политический триллер похоже.
    №59 Иво Николаев
    Ну, не нравится мне Мария Андреева! Никак и ничем не нравится. Не понимаю, почему все так запали по нее?!
    Согласен. Нет в ней женственности - холодная, прожжённая, ершистая, "умная" (в плохом смысле этого слова). А этот диалог в кафешке... осталось бедного Козловского только к стулу пригвоздить.
    №64 Анютик Селезнева
    в каком ужасном продажном обществе мы существуем. картонном. показном. убогом.
    Сейчас придёт какая-нибудь голубиная душа и будет чревовещать - "начни с себя", "улыбнись цветочку и мир изменится", "а что ТЫ сделала, чтобы стало лучше?!" и т.д. и т.п.

1 2 3 4 5 6