Сын моего отца (2015)

Сын моего отца кадры из фильма

Сын моего отца

2015

Смотреть Сын моего отца (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34

• 662   Юлия Костина   22.11.2018 11:49
    №658 сусанна мартиросян
    ... Тоже люблю Жеребцова, как всегда прекрасен, впервые его вижу в положительной роли.
    Жеребцов супер актёр! Красавчик и ооочень талантливый! Ну, а положительные роли это "МоЙ", "Паутинка бабьего лета", "Радуга в небе", ещё фильм был он со своей женою снимался А. Паниной и Л.Грешновой, там была положительная роль. А так да, он всегда играет отрицательных героев. Как говорит, сам актёр положительных играть сложнее...
  • 661   сусанна мартиросян   22.11.2018 03:00
    Лана эта, конечно...Уж и не знаю, как ее обозвать...Певичка дешевая! И ее концертная программа с избитым (и непонятно к чему оно вообще?) названием "Полшага до мечты". Я, наверное, чего-то в этой жизни не понимаю...За что в нее можно было влюбиться? Ни кожи, ни рожи, ни таланта, ни мозгов... Ну фигурка только точеная, ну и всё. Ладно там Боря, но Глеб же нормальный человек, что он в ней нашел? Может, конечно, специально такая задумка по сценарию!? И вот еще...Хорошо, что Лана призналась в разговоре со своим другом детства Стёпой, что "под фонограмму рот открывает"
  • 660   сусанна мартиросян   19.11.2018 02:41
    Сериалом осталась довольна, хоть и было много нелогичного и адекватного. Я про "бессмертность" главного героя, Глеба. Сколько всего с ним происходило, но он практически цел и невредим (только царапина над правой бровью осталась). Я, конечно же, рада за него, и переживала, как сложится его судьба, но все равно это была абсурдно, как будто он какой-нибудь супергерой...
    Мораль такова - "добро всегда победит зло". И справедливость восторжествует. И хэппиэнд конечно же, сделали, как без него. И все простили друг друга и извинились по много раз Хоть и не стоило, после всего что они натворили.
  • 659   сусанна мартиросян   15.11.2018 15:49
    №526 Sofia Alhourani
    Мне очень понравился фильм захватывающий прямо и каждый день когда начнется и смотрю прям на одном дыхании так и думает что будет потом.
    Еще не досмотрела, но сериал интересный, жду, чем же закончится. Для меня единственный минус - актриса Евгения Осипова. Играет отвратительно, не только здесь.

• 658   сусанна мартиросян   15.11.2018 15:38
    №595 Lenchik. M
    А мне сериал очень понравился. В. Жеребцов великолепен в этой роли.
  • 657   Невада   1.11.2018 15:28
    №638 Luba Moshinsky-Brumberg
    Какая прелесть! Все больные выздоровели, все мерзавцы и негодяи раскаялись, все всех простили, все поженились... Ура! Такого еще видеть не приходилось.... Санта-Барбара просто блекнет...
    Нет Санта Барбара всегда будет впереди всех. Тут всего-то 20 серий, а там... 10 лет сериал шёл,не все его смогли осилить)))
  • 656   Silva N  (Белгород)  9.05.2018 01:01
    № 652 Tiana (Москва)

Ой, извините, посмеялась от души!
  • 655   Dr_Kristina  (Санкт-Петербург)  9.05.2018 00:45
    Такие все критики собрались, аж читать противно.. сами то что, сценарии пишите, как Люк Бессон?
    А сериал на самом деле очень интересный, не затянутый. Сюжет не избитый, даже оригинальный. Кроме главной героини, игра актеров понравилась.
    Ну а киноляпы, думаю, есть практически во всех фильмах и сериалах. Здесь во многом перегнули. Это и преступники, которые скачут на следующий день после трепанации, и многочисленные ранения Бехара, которые также бесследно проходят; Также Борис, которому даже голову не побрили перед операцией. Да и больница в маленьком городке, так оборудована, что в ней делают уникальные операции, даже в Германию ехать не надо.
    Отдельное слово про работу ФСБ. Какими же дураками их выставляют.. Фитим с легкостью сбегает из тюрьмы в полицейской форме, его никак не могут выследить и арестовать, а в итоге говорят "да у нас на него даже ничего нет"..
    Но в целом, благодаря интересному сюжету, сериал стоит того, чтобы досмотреть. Лично я смотрела 3 раза, все-таки что-то в нем есть особенное. После просмотра задумываешься о предательстве, семейных ценностях, умении прощать и просто любить
  • 654   ows23   8.05.2018 16:25
    №652 Tiana
    У, какой интересный фильм! Не могу оторваться, осталось посмотреть 7 серий, а уже так жалко с ним расставаться! Хочется, чтоб не кончался. Что удивляет в очередной раз: доморощенные, необразованные критиканы, у которых за душой ничего нет - пытаются умничать в комментариях...
    Это удивительно! Серая масса, которой надо варить похлёбку своим семьям на своих кухнях, что-то ещё пытается выдавить из себя несусветное! Предлагаю удалять все негативные отзывы от малых умов. И огромное спасибо всем, кто сделал этот фильм!

Предложение интересное, но кто будет определять величину умов - малые они или немалые. Критику никто не отменял, каждый выражает свое мнение. А варить похлебку не самое худшее занятие, тем более что ее едят и необразованная серая масса и академики.
  • 653   Таик   8.05.2018 12:13
    №652 Tiana
    О как)),значит все кому не понравился сей продукт это серая масса? Ну вы резки в суждениях,однако..
    Забыли видимо,что кино снимается для народа! И народ,читай зритель,является главным критиком.
  • 652   Tiana  (Москва)  8.05.2018 00:33
  • 651   Silva N  (Белгород)  5.05.2018 23:54
    Сценарий написан, по ощущениям, левой ногой, а снят сериал правой. Ну, или наоборот...)))
  • 650   катя жукова  (Москва)  5.05.2018 23:34
    Музыкальное сопровождение фильма, а точнее песни и голос героини Ланы это отдельная песТня! Ужас)
  • 649   катя жукова  (Москва)  5.05.2018 21:58
    Финал атлас, главный герой простил всех, ладно ещё предательство, но убийства! Что Лана, что её папаша, «брат», в общем жесть какая-то. Брат после операции сразу хорошим стал, В общем, к просмотру не советую. Фильм абсолютно ничему не учит

• 648   Ринкалита  (Санкт-Петербург)  5.05.2018 17:38
    Посредственный фильм к концу превратился в тошнотворный- кто не досмотрел, правильно сделал. Главного героя 20 серий убивали-убивали, все не могли убить как ни странно. А он, хотя и вычислил злодеев, и на экране все расписал, но все равно своих убийц все прощает и любит и спасает. Это патология какая-то! И вот все переженились, все счастливы- и злодеи и их жертвы, пожилой сосед неожиданно оказывается олигархом, преступник, калечивший или даже убивавший детей ради денег сядет всего лет на пять, да и то выйдет раньше. Не знаю, до чего еще наши создатели фильмов дальше докатятся, кажется падать ниже некуда.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34