Целитель (2017)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Целитель кадры из фильма

Целитель

2017

Рейтинг:
  3.333 / 3 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Михаил Суротдинов, Илья Трифонов
Александр Добронравов (II)
, Анна Кутузова (II)
Ирина Ворон
киностудия "Шанс"

Сериал «Целитель» рассказывает об уникальном человеке, народном целителе-костоправе Владимире Харитонове, который, используя свой врачебный дар, спасает от недугов больных людей. Помогает им не только делом, но и добрым словом. Он считает, что перед хворями все равны: и богатые, и бедные, и молодые, и старые. Харитонов в прошлом – хирург скорой помощи, но волею обстоятельств, становится безработным (его незаслуженно обвинили в смерти больного). Уехав из большого города, Харитонов, вспомнив, чему его научила в детстве бабушка, превращается в целителя-костоправа. Вправляет калекам позвоночники, поит больных травяными отварами, лечит тела и души. К нему за помощью обращаются люди со всей округи. Но однажды к нему приезжает крупный бизнесмен Свиридов и просит вылечить неизлечимо больного сына. Харитонов соглашается и приезжает к Свиридову, которого в эту же ночь странным образом убивают…
Харитонов неожиданно для себя открывает в себе способности сыщика. Попадая в разные ситуации, он оказывает содействие оперативникам следственного отдела в обезвреживании преступников. И за преступников он борется до последнего, надеясь, что они, в конце концов, станут на путь истинный...

последнее обновление информации: 11.08.22

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение