Когда наступит рассвет (2014)

Когда наступит рассвет кадры из фильма

Когда наступит рассвет

2014

1 2 3 4 5

• 72   Ольховик Инна   10.06.2019 23:32
    Плебейское кино ,для плебса(по другому не скажешь).Ни рассвета,ни просвета героям не видать.Тупость нынче доверчивостью зовется(( Сэкономили на всем.Не было денег на форму гуфсиновцам,на наручники,на пистолет вместо игрушечного нагана,сцену с тюремным шефом снимали не иначе,как в садике(судя по картинкам на стенах)).Сама камера СИЗО вполне симпатичная)).Вот что думают авторы про бедствующую героиню с двумя проблемными детьми? Она,которую все село полощет,имея сына в тюрьме,не имея средств к существованию,попрошайничая у всех подряд на адвоката и выплату потерпевшему,будет рожать ребенка-байстрюка от преступника с туманными генами? Что за гуманизм во славу воспроизводства "поголовья населения" любой ценой? Судя по умению петь попсу,эти братья могли и законным способом зарабатывать на жизнь,чем грабя и без того нищие деревни! Как минимум в клубах)).Почему ищут преступников через какие-то нарисованные портреты,а не через фото/видео обалдевших жителей? У сына ведь был телефон с опциями " Кто сказал,что в деревнях двери не закрываются на ночь? .Заходите и тащите ребенка!))) Все нелепо,как халтурно,как надо не уважать зрителя!
  • 71   Вероника Петровна  (страна Казахстан)  1.10.2018 20:24
    Да, я тоже смотрела сериал из-за Марии Куликовой и считаю, что она сыграла великолепно. Согласна с другими зрителями в том, что в фильме слишком много накручено такого, чего не бывает в жизни. Например, если деньги, которые принесла в тюрьму Даша, оформили как изъятие, то её должны привлечь к уголовной ответственности за дачу взятки. Но больше всего меня поразило другое - в машине "скорой помощи" дежурный врач (или фельдшер) говорит - "сейчас мы уколем обезбАливающее". Медработник не может так сказать, т.к. медики твёрдо знают, что это слово производное от слова "боль", т.е лекарство обезбОливающее. Это же так просто.
  • 70   Sofya Sapozhnikova-Kaz  (Иерусалим)  5.08.2018 13:56
    Ужас как можно так к зрителям относитчя.Это что Бразилия,что проходит как минимум полгода а на улице жаркое лето.Беременность уже пузо видно.Такое кино смотреть-себя не уважать.
  • 69   Нина Берестовская  (Омск)  12.05.2018 02:08
    Мне из всего фильма понравился лишь герой В. Томусяка. Все остальные герои действуют явно лишь по воле сценаристов. Сюжет не жизнеспособный!
  • 68   Sirena1928   27.10.2017 09:31
    Суть сериала такова, что все горе от ума....Бывает ,что с человеком случаются такие неприятности, которые от него не зависят, а здесь просто явно все беды от недалекого ума героинь...Тупость их иногда поражает, я думаю что на этом все злоключения их в жизни не закончены, еще можно 3 серии снимать!А то , что Марии Куликовой эта роль не подходит, это верно,как то не вяжется интеллект в ее глазах с такими не умными поступками...
  • 67   Наалья  (Псков)  30.06.2017 12:11
    Актеры хорошие, сюжет примитивный, второй раз смотреть бы не стала. Роль сельской дурочки Марии Куликовой не подходит.
  • 66   Я самая   25.01.2017 18:52
    №6 якименко
    Обажаю и Зубкова и Куликову люблю все фильмы с их участием очень красивые Актеры и классно играют.

Люблю Куликову, ненавижу Зубкова. Дилемма: смотреть или не смотреть.
  • 65   Дмитрий П Ш   5.01.2017 14:08
    Ну дочка ещё ладно - её дурь можно на юный возраст списать. А вот мама реально с головой не дружит. По-моему, выход для неё один: ничего не решать самой и во всём полагаться на мнение нового супруга - он вроде мужик здравый. Даша - она,конечно, прикольная, но её безбашенность и бедовый характер нередко раздражает. На мой взгляд, куда большую симпатию вызывает её подруга Юля. Наталия Денисенко просто поражает: после блестяще сыгранных ролей в "Ночи Святого Валентина" и "Раненном сердце" предположить, что она столь же блестяще изобразит чистую светлую девушку, было крайне затруднительно. Удивительно яркая и разноплановая актриса. Актёры, впрочем, и вообще все хороши. Ну а фильм - так, на четвёрочку с минусом
  • 64   Кукусик  (Мурманск)  1.06.2016 01:04
    Собаку жалко, даже не вспомнили про неё и не попытались спасти... Бесчеловечно... Больше всех мне понравился, как актёр, мальчишка, исполняющий роль Васи))) такой умничка сладкий! Отличный герой! А Даше весь фильм хотелось ответить хорошего леща (хотя чего ждать от 18-летнего подростка - типичное поведение), интересно ещё, её доктору сколько лет-то? На вид лет 35 минимум, получается разница у них лет в 16?! Ну и, конечно, поражает наивность и безграничное всепрощение женщин этого фильма, а также Бесконечная терпеливость несчастного персонажа Громова))))
  • 63   Викусенька Красоткина  (Москва)  8.11.2015 00:11
    я не поняла,а кто старше Юра или Даша?
  • 62   Walia52@.bk.ru  (Москва)  14.03.2015 23:10
    Сериал так себе, смотрела только из за Куликовой , она очень жизненно играет.
  • 61   eva30   2.03.2015 17:49
    Мне понравился. Яркий и динамичный фильм. А насчёт ляпов, что всё время лето, к этому уже привыкли, да и если интересный сюжет, это мелочи жизни. А что до наивности героини, она долгое время была одна, а тут герой обаятельный, харизматичный, вот и сдалась, сердцу не прикажешь, любовь зла....И у дочки такая же история. И всё же, несмотря на все испытания, они не озлобились, и нашли свой рассвет.
  • 60   МАРИНА В.М.  (Москва)  22.01.2015 01:04
    Если ты работаешь с детьми,то почему свои дети так ведут себя....Ни слова не сказала дочери у отделения милиции....Из-за дури дочя всех подставила....Её что,с детства не учили к чужим дядям в машину не садиться?И тем более куда то ехать...Я уже взрослый человек,пенсия не за горами и у нас была лучшая мама на свете,но.....только за одно из перечисленных действий по физиономии получила бы с ходу.Ни крика ,ни бурных выяснений - тихим голосом,после оплеухи мне бы внятно всё сказали.А тут...тишина,после которой очередные грабли..Моя бы прибила....А вот где МАМА жить собиралась,продав свой "шикарный особняк" с младенцем на руках?И эта ДУРА ДОЧА даже в 17 лет,имея телевизор дома,про бардели кино наверное смотрела?И как можно деньги вот так отдать?Это не наивность -это безответственность и дурь.Надо было дочу ещё на 30серий в кому уложить,меня она не просто бесила и раздражала.Я даже слов подобрать не могу таких....Мама совсем детям ничего не объясняла,что хорошо ,что плохо?Я не знаю,как объяснить всё просмотренное...Зачем нам показывать эту "наивность"....После неё точно рассвета не будет.

• 59   Мириночка  (Харьков)  15.12.2014 21:40
    Несмотря на участие потрясающих актеров,фильм-никакой(1 серию даже не досмотрела).
  • 58   Герман Фролов  (Москва)  1.12.2014 20:06
    Монтаж безобразный. Невозможно смотреть.

1 2 3 4 5