Косатка (2014)

Смотреть Косатка (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 50

• 796   Crosne  (France)  26.03.2019 13:59
    №768 Юля1415
    Подскажите как название музыки в фильме "Касатка"
    Не знаю, кто конкретно написал эту мелодию, но по мне, так, это один в один проплагиаченный Виктор Цой: "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо на сегодняшний день..." Мелодия абсолютно та же самая, только в "деревенской" аранжировке. :(
    P.S. Эх, Черепанов, Черепанов...

• 795   Надежла   30.08.2018 12:43
    №749 Svetlana Triniti
    Что у людей со вкусом!? Ломоносова одета стильно на 5! Слегка по-хипстерски, но именно в этом весь кайф, очень стильно. И вполне по-питерски!
    Да хоть на 10. ГГ выглядит очень неопрятно и неряшливо
  • 794   Изабелла де Валуа   21.08.2018 15:26
    №793 Тётушка
    А почему перестали показывать нашу Косаточку? Включаю вчера, а там уже "Московская борзая". Тоже хорошая девочка играет, но хотелось бы досмотреть про Косатку. А Ольга Ломоносова всё - таки хороша. И нисколько не хуже Андрейченко. Сдержанная такая, милая, красавица и умница. И к тому же прекрасно играет! Дальнейших ей творческих успехов.
    Сериал закончен,вот и перестали. Мушкетёры прокукарекали,прокуковали. Ольга распутала все дела.
  • 793   Тётушка   21.08.2018 09:42
  • 792   Д.Король  (мой)  20.08.2018 15:05
    №789 Эмили Стивенс
    Лично мне непонятна логика главной героини, которая отвергла по сути троих прекрасных коллег- ухажеров,( каждый хорош по-своему!), и сделала выбор в пользу немолодого скучного Виноградова с его вечно одинаковым выражением лица и пресным юмором!
    А мне кажется, что они как раз идеально друг другу подходят. Потому как те трое, коллеги-ухажеры, действительно прекрасны.
  • 791   Д.Король  (мой)  20.08.2018 15:03
    №785 Нина Догаева
    Портит впечатление безграмотность создателей фильма. Фамилии Косаткина не существует, как и слова "косатка". Вообще-то пишется правильно КАСАТКА. Это позор, такое простое слово не знать, и никто не подсказал и не исправил. Что, все актёры такие невежественные в нашем кинематографе? Куда катится РФ. Игра актёров, как всегда, на высоте, но уровень образования не фонтан, увы. А в человеке, тем более публичном, должно быть всё прекрасно.
    В словарик хоть бы глянули или загуглили бы. Эт вопрос еще кто куда катится... Не знать, что существуют два слова, вот где позор.
  • 790   Изабелла де Валуа   20.08.2018 14:27
    №789 Эмили Стивенс
    Ну он же из СПб и любит скандинавские дютюктивы же... Но в самом деле,и роль Виноградова могла бы быть лучше прописана и актёр подобран другой
  • 789   Эмили Стивенс   17.08.2018 03:52
  • 788   Изабелла де Валуа   16.08.2018 21:20
    №783 Наталья Р.
    Очаровательно - вот, наверное, главное определяющее слово...Марина, вот честно, открыла здесь для себя. Хорошая роль для хорошего актёра. И играет парень хорошо.
    Согласна,очень очаровательно и мило. И четвёрка героев и их взаимоотношения,и любимая Кострома
    И Марин--тоже рассмотрела впервые. Очень обаятельный и собака у его героя прелесть. Даже посмотрела несколько фильмов с Мариным--на высоте везде
  • 786   монетка  (из Москвы)  15.08.2018 20:18
    №785 Нина Догаева
    Портит впечатление безграмотность создателей фильма. Фамилии Косаткина не существует, как и слова "косатка". Вообще-то пишется правильно КАСАТКА. Это позор, такое простое слово не знать, и никто не подсказал и не исправил. .
    Вы не правы. Посмотрите в википедии. Касатка - это ласточка. Косатка - это хищный, стремительный дельфин, опасный, как акула. Этот вопрс уже обсуждался. Героиня получила прозвище по аналогии с этими морскими охотниками.
  • 785   Нина Догаева  (Красноярск)  15.08.2018 16:55
  • 784   vassa411   14.08.2018 16:29
    Фууууу, как же Разбегаев все испортил- и у ребят ,там в сериале, и в моем личном восприятии , прям ,как он появился, не хотелось смотреть, не люблю его. ИХМО.
  • 783   Наталья Р.   7.08.2018 17:18
    Очаровательно - вот, наверное, главное определяющее слово для этого сериала с Ломоносовой, Астаховым, Епифанцевым и Мариным. Собственно, все держится именно на четверке их героев. И вертится вокруг них же. И наблюдать все перепитии сюжета всю дорогу было интересно. Смотрю уже второй раз. С удовольствием. Всем участникам - браво.
    ПС: Ломоносова мне очень нравится, всегда. Она всегда очаровательна, мила, естественна и светла. Астахов - ярок, дерзок, напорист, впрочем, он всегда такой в своих ролях, будь то роли отрицательные или же со знаком плюс. И всегда неплох. Епифанцев в своём амплуа и снова в нем прекрасно существует. Марина, вот честно, открыла здесь для себя. Хорошая роль для хорошего актёра. И играет парень хорошо.
  • 782   Сергей Муратов   6.08.2018 15:16
    Только что началась рекламная пауза и сразу захотелось поделиться впечатлением от сериала, смотрю его второй или даже третий раз, эта четверка; Ломоносова, Епифанцев, Астраханов и Марин, просто великолепна, особенно подкупает их юмор. Всем им удачи и успеха, спасибо!
  • 781   faruza   12.03.2018 10:42
    Хороший фильм... Характеры главных героев интересные, есть в фильме и юмор, и романтическая составляющая, и детективная. Браво Ольге Ломоносовой! Блестящая актриса, яркая и запоминающаяся. Отдельное браво трем поклонникам Оли )))) В общем, пересматриваю уже который раз )))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 50