Морские дьяволы. Смерч - 3 (2015)

Морские дьяволы. Смерч - 3 кадры из фильма

Морские дьяволы. Смерч - 3

2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

• 144   User13   14.04.2016 23:40
    Скажите пожалуйста это правда что снежана прудько приемная дочь Дарьи Юргенс
  • 143   Иона   11.04.2016 12:54
    Почему все хорошее на ТВ так быстро заканчивается. Очень жду 4й сезон. Ну сколько можно ментов смотреть? Да, нравилось - лет пять назад, а сейчас уже даже не включаю.
  • 142   Нвтали87_87   10.04.2016 09:40
    Ну и пусть ляпы, неправдоподобный и т.д. Я очень, очень надеюсь и жду продолжения. Спасибо авторам проекта, съемочной группе и конечно же замечательному актёрскому составу. Ребята, мы вас любим!
  • 141   Натали 2015  (Брянск)  08.04.2016 23:07
    С большой надеждай жду продолжения Морских Дьяволов Смерч 4. Спасибо актерам и автором за этот замечательный сериал!
  • 139   FIZIKKOTDAKARBIZON   08.04.2016 17:14
    №138 василич
    Посмотрел с середины вчерашнюю серию и мысленно сравнил с первыми "Морскими дьяволами".Небо и земля.До чего же все стало убого и неправдоподобно.Там профессионалы,борющиеся с происками врага внешнего(хотя много чего и там насочиняли),здесь любители-пейнтболисты не профессионально ,по-детски изображающие борьбу с якобы террористами.Вчетвером иногда впятером и с помощью почему то ОМОНа,а не профильного спецназа.А ничего ,что разные ведомства.И не какой суперпупер антитеррористический центр напрямую по телефону никакой ОМОН вызвать за пять минут не может,да и не станет.поскольку у него на это должен быть свой родной спецназ.Вчерашние эпизоды захвата врага просто умиляют.Вдвоем! приезжают на дачу за супостатом и оба лезут в дом,хотя во дворе стоит авто.Злодей естественно спокойно садится в авто и уезжает.Его затем ловят в лесу.стреляя беспрерывно,не жалея патронов.Нормальный спец прострелил бы одним -двумя выстрелами ногу убегавшему,а а не пулял бы беспрерывно по деревьям. Далее Центр узнает,что теракт будет в загородной гостинице.Надо бы сразу туда группу захвата и спецназ,что бы схватить злодеев на входе.Ан нет, Багира лениво ,через час наверно, командует Бизону выехать туда без постановки задачи.Бизон тоже не спеша едет.Типа на всякий случай.Самое смешное.После начала перестрелки и пуска газа Багира кричит в микрофон:" Вызываю ОМОН!".Те,кто в теме - под столом от смеха.Короче сериал для подростков,думающих что все показанное в кино - правда.А значит фильм надо снабдить соответствующим титром"Для детей среднего возраста".

Ну конечно, есть недостатки в этом фильме.. ведь не возможно написать сценарий , без каких либо заминок..
    Но все таки ,сериал довольно популярный и смотрят его в разных странах, я не видел сериала со с девушками именно в такой специализаций , образ Муры и Умы -это единственное почему я его смотрю.. Да, и вообще в отличий от другого русского кино (сериала)он имеет смысол, каждый человек должен знать ,что есть люди которые помогут нам , в такое время как сейчас это действительно нужно знать... тем более вы слышали сами , что европе твориться. ведь в этом задача сериала. Если подумать то я вчитался в той слова, ты действительно прав во многом , но не забывай что это сериал, а не документальный фильм о работы и тактике спецназа.. да и вообще в такой тематики я русских сериала больше не видел,что бы показывали как спецслужбы выслеживают и как телефоны прослушивают.. Ну не где такого нет.. да и сериал много эмоций приносит , переживания и в тоже время на заданий можно найти веселую ноту..
  • 138   василич  (самара)  08.04.2016 13:20

• 137   FIZIKKOTDAKARBIZON   07.04.2016 19:29
    №135 NastyaParshina
    Сериал классный! Один из его минусов-неправдоподобный сюжет, но на то это и сериал)) Тяжко с ним расставаться, ведь Смерч уже как родной!

Да ты права, есть не правдоподобность в сюжете.. но полнейшего бреда я не вижу.
    поэтому сериал не плохой.. а со спутником была задумка очень хорошая.
  • 136   Денис Сахоров   06.04.2016 20:58
    Очень верю в Иорские Дьяволы Смерч 4 или продолжение 3 сезона
  • 135   NastyaParshina   06.04.2016 19:05
  • 134   Марина8891   06.04.2016 12:57
    -Ну вот и закончился Смерч-3
    Я ждали его год :* с большим нетерпением. Просматривали фото и видео со съёмок :D Ждала любую информацию о Смерч-3
    Вспомните ваши впечатления/ эмоции, когда вы узнали о дате премьеры ^_^ Я уверена вы все были неимоверно счастливы (по себе знаю):) И вот уже вышли заключительные серии сезона. Серии пролетели, можно сказать, со скоростью пули. Каждая серия была по-своему интересная и захватывающая
    Очень жаль, что сезон так быстро закончился:(( В конце заключительных серий даже плакала:( именно потому что поняла , что Смерч-3 возможно последний сезон и мы больше уже не увидим нашу любимую группу Смерч:* их задания) Что не будет больше шуточек Бизона;D строгого Пригова:/ Бати и Багиры* (моих любимых) Кота и Муры с их взглядами:*ревностью) и той химией, которую мы все видели * не будет боевой Умки( Физика, который оказался химиком:) офигенного программиста Дакара*^_^*
    Очень жаль:( прямо до слёз:(
    Но все равно нужно надеяться на продолжение Смерч) Надежда умирает последней:*
    Любим:* Верю:*Надеюсь:*
    И как говорил Бизон: -Верю,знаю,надеюсь,не сомневаюсь,крибли крабли бум,махалай махалай.:)

• 133   Часто критикующая  (Серпухов)  06.04.2016 12:28
    Ну не знаю, я когда 1-2 сезоны шли, смотрела, но так - без раздражения, но и без особого энтузиазма. А вот 3-й сезон мне как-то намного больше стал нравиться. Хотя я по возрасту далека от школоты. Во всяком случае по вечерам "Дьяволов" смотрю гораздо с бОльшим удовольствием, чем следующего за ними "Перевозчика".
  • 132   Сергей Зауда   06.04.2016 11:43
    Странные какие-то комментарии в последние два дня - как будто первоклассников посадили в один ряд и сказали, что написать: что сериал гениальный и все как один жаждут продолжения - ? Прямо под копирку.
    Так дети и писали , это как раз его публика. Незамысловатый сюжет в жанре милитари комикса. Всё простенько , ясно , никаких замысловатых интриг. Есть свой , есть враг , между ними автомат. Метко стреляют , ловко дерутся , всегда и всех побеждают. В общем шустрые пострелята , герои и молодцы , юности такие нужны.

• 131   Лилончик   05.04.2016 22:35
    №118 Карикатурщик
    Это не спецназ, а детский сад. Такие сериалы позорят нашу армию, а не патриотизм воспитывают. Убого все, хотя актеры Чернов, Юргенс, Паршин, Григорьев хорошие, но вляпались в плохие сценарии.

ну раз для вас это детский сад не смотрите,не нравится вам сценарий напишите лучше раз вы такой гений,а критиковать мы здесь все умеем.
  • 130   Vita2311   05.04.2016 19:21
    Сериал очень нравится. Пересматривала несколько раз. Много волнующих моментов. Очень хочу продолжения сериала. С появления Муры надеялась, что она будет с Котом. Живу этим сериалом. Искренне надеюсь, что решение о закрытии проекта будет пересмотрено. Повторюсь, что ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
  • 129   Амурский   05.04.2016 18:27
    №127 Stervoznaia
    По официальным данным,это последний сезон,но продолжение еще ВОЗМОЖНО,если мы с вами очень постараемся
    Дорогие мои,ребята.Продолжения хотят ,я просто уверенна,все!
    Голосуем за наш всеми любимый сериал,поднимаем рейтинги)Поехали,дорогие мои)))
    Если поднимутся рейтинги,возможно мы увидим на экранах Смерч-4,так что подножмем ребята,сделаем нашему Смерчу сногсшибательный рейтинг,Вперед!
    P.S-Максимальный репост. ГОЛОСУЕМ. ПОДНИМАЕМ РЕЙТИНГИ
    ну не смешите ей богу. кому нужен этот рейтинг на сайте? будет телерейтинг высокий значит может и будет продолжение. а на рейтинг этого сайта продюсерам и каналам плевать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13