Морские дьяволы. Смерч-3 (2015)

Морские дьяволы. Смерч-3 информация о фильме

Морские дьяволы. Смерч-3

2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

• 184   Альгениб   16.03.2020 09:35
    Это не "морские дьяволы" - бойцы МРП или ПДСС. Это какие-то лохи волоколамские, переодетые в морскую форму менты с дыхательными аппаратами.
  • 183   Михаил Истомин   22.05.2019 12:20
    №180 Vlad1slav
    Сегодня в фильме "Командировка на тот свет" рассмешила фраза Бати: "Боевиков в бухте блокирует спецназ южного КТЦ, но у них нет опыта освобождения заложников. Поэтому ждут спецов, то есть вас". Напомню, что контртеррористический центр, как следует из его названия, призван бороться с терроризмом, а захват заложников - это одно из возможных его проявлений, преступление террористического характера. Это всё равно что сказать, что у пожарного отряда МЧС нет опыта тушения пожаров.
    Ладно, смотрим дальше...
    Надо лучше думать ,он правильно сказал у каждого спецназа своя специализация.
  • 182   Наталія Бандура   9.05.2019 17:21
    В какой серии серьёзно ранили Кота, и пропала Мура
  • 181   Длинные Руки  (Санкт-Петербург)  4.12.2018 11:30
    Свободный дрейф в голове у сценаристов. Совсем заигрались )))))))))))))))
  • 180   Vlad1slav  (Пенза)  18.04.2018 19:19
    Ладно, смотрим дальше...
  • 179   Liliya8452   9.12.2017 06:19
    При просмотре Смерча сложилась твёрдая убеждённость, что Багире пора на пенсию, вязать носки где-нибудь возле камина в уютном домике. В командирах она уже совсем не смотрится.
  • 178   Liliya8452   7.12.2017 12:21
    Снежана очень большая умничка. Украсила сериал.
  • 177   Liliya8452   5.12.2017 06:34
    Сценаристы и режиссёры сериала в погоне за сомнительной зрелищностью полную чушь показывают. Вот кто из профи будет во время проведения спец. операции бросать боевое оружие и переходить на рукопашный бой с бандитом?! Снимают фильмы с как можно большим количеством трупов, а потом Смерч утверждает, что потерь нет. Ребята, видимо, пересмотрели в детстве дешёвых третьесортных американских сериалов.
  • 176   Liliya8452   3.12.2017 09:55
    Очень жаль, что не в каждой серии Мура и Ума.
  • 175   Eurocom  (Санкт-Петербург)  14.09.2017 20:44
    Печально смотреть "Северные рубежи" - если у нас такой спецназ, который не выполняет приказы, и после этого остаётся на службе, да и умственные способности оставляют желать лучшего. Надеюсь, что в жизни немного подругому. Сценаристы явно поленились. И профессиональных консультантов видимо нет. А в 2013 все начиналось неплохо... (
  • 174   Яяяя_я   4.09.2017 19:44
    Расскажите, пожалуйста, кратко чем закончился Смерч? А точнее, куда делись герои, которых нет в Северных рубежах? Что-то было про них? Или их просто нет и все?
  • 173   Елена Короткова  (Москва)  3.09.2017 05:40
    №167 Сергей Зауда
    Отличный сериал и сюжет и герои и героика , один лишь минус..Ну почему его вечером показывают ? Утром или днём для детей и подростков, прекрасное военно-патриотическое кино..
    Сначала Мухтара показывали в 16.30.Потом задвинули на утро, когда дети в школе или на мероприятиях в ДОЛ. А днем говорящие головы о политике и экономике талдычат. Сериалы только летом шли в это время. Новые серии будут с 4-го сентября в 19.40 по одной 2-серийной истории в день.
  • 172   Уралец   30.08.2017 09:01
    Отличный сериал! Каждый фильм захватывает и даже за душу берёт!
  • 171   marina_8144   27.08.2017 16:07
    №170 Алексей-1980
    Очень и очень слабо. Даже обсуждать нечего.
    На счет слабо могу опровергнуть. В каждой серии свой неповторимый и интересный сюжет.
  • 170   Алексей-1980  (Москва)  23.08.2017 18:57
    Очень и очень слабо. Даже обсуждать нечего.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13