Тили-тили тесто (2013)

Тили-тили тесто кадры из фильма

Тили-тили тесто

2013

Смотреть Тили-тили тесто (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 50   Елена Ильхман  (Спб)  24.09.2017 17:51
    один раз можно посмотреть - добрая сказка с хорошим концом
  • 49   Шеба Харт  (Ясный)  23.09.2017 16:10
    №45 nord
    № 44 ... Но ведь ей тоже хочется кушать. И ещё в Москве,где столько соблазнов. А денюжек нет. Зато есть связи супруга. И они решают всё. Бесталанной тоже можно сняться в сериале. Не прошло в эстраде,пройдёт здесь. Мало ли таких примеров.
    Да ладно! Можно подумать, Николаев её не прокомит... Играет отвратительно, а уж озвучка это катастрофа. Деревянный голос, как и сама игра. Вообще фильмец так себе...Мягко говоря
  • 48   Марика65  (Бельгия)  12.02.2017 22:03
    Мне очень Юлия понравилась,да не петь надо,а актерские курсы закончить,умничка.Фильм легкий,сюжет не замысловатый,но интересен.
  • 47   Янн  (Зеленоград)  18.04.2016 10:35
    №46 kord.
    Зачем писать такую заведомую, полную зависти, чушь! Юлия Проскурякова отлично сыграла свою роль наивной деревенской девушки и очень органично в неё вжилась. И вообще в фильме невероятный актерский ансамбль! Прекрасная природа и сюжет, располагающий к отдыху у телевизора. Фильм не претендует на Оскары, он прекрасен в том, ради чего снят.
    Соглашусь . Не знала , кто снимается , чья жена или дочь , но мысли были такие - какая приятная позитивная девушка, как она естесственна и органична . И лицо такое, какие часто в селах встречаются - чистое, лукавое , очень женственное ... Приятное кино для выходного дня - шедевры тут редко встречаются , это не фестивальное и не авторское кино. И спонсор совсем не богатей, а нищая Российская почта.
  • 46   kord.   18.04.2016 01:06
  • 45   nord   17.04.2016 16:32
    № 44
    кому пришла мысль пригласить Проскурякову
  • 44   Наталия Н. К-К   17.04.2016 15:48
    Просто интересно, кому в голову пришла шальная мысль, пригласить Проскурякову сниматься в сериале, да еще в главной роли?! Люди, опомнитесь! Актриса, естественно, никакая, да и певица менее, чем посредственная. Создается впечатление, что ну просто нет профессиональных актрис! Бездарный сериал и, тем более, бездарная исполнительница главной роли!
  • 43   Segoro  (SP)  17.04.2016 15:09
    Рассмешил заезженный шаблон с камерами наблюдения. Ещё как в Голливуде, в середине прошлого века в фантастике, начали снимать, что на таких камерах красный огонёк мигает, так и по сей день. Сегодня какой год на дворе? Ну показали видеокамеру, да и всё было бы понятно, все прекрасно знают, что такое камера наблюдения. Так нет же, надо чтобы на ней красный светодиод мигал))
    Ну а так, в принципе фильм на один раз, с семьёй посмотреть можно, для отдыха годится. Правда временами диалоги слишком уж наивны и как-то не естественно сыграны некоторые сцены.

• 42   Болеро  (Санкт-Петербург)  17.04.2016 14:44
    Интересно, кто решил, что Проскурякова может сниматься в кино? Надеюсь, этот опыт будет единственным - ну не дано человеку ни петь, ни перевоплощаться. Сюжет замылен до пены, придумать что-то новое трудно, поэтому авторы и не стали, видимо, заморачиваться. Актеры временами с трудом проговаривают текст - до того убоги диалоги. В итоге получилось наивно, пресно и примитивно.
  • 41   Нат_007  (Москва)  16.12.2015 20:22
    Сюжет сериала конечно прост и банален, предсказуем, но за то сколько от него исходит тепла и доброты. На душе даже приятно становится, когда смотрю такие фильмы или сериалы. Нам так не хватает таких солнечных, милых фильмов, пусть и банальных.
    Игра актеров безупречна! Мне показалась игра Юли Проскуряковой такой же реалистичной, какой она является в реальной жизни. Возможно есть что то немного наигранное, но ей это шло, и особо не заметно. Такая наивная, простая, с доброй душой, верная, любящая, прям милый ангелочек, что в кино, что в жизни такой кажется.
    Остальные актеры мне знакомы по другим сериалам и фильмам. Мне их игры тоже очень понравились. Даже отрицательные роли.
    Считаю за счет хорошей игры всех актеров фильм удался.
  • 40   с.мирское   3.09.2015 12:09
    Прекрасный душевный фильм для всей семьи! Очень легкий и радостный!
  • 39   Вольт   14.06.2015 18:50
    Жанр "Русский наивняк". Кто любит - смотреть можно!
  • 38   ника вероника   14.06.2015 18:06
    профессиональные актеры говорят: по блату роль получить можно, а от сыграть ее по блату нельзя. Юле как супруге певца и композитора Игоря Николаева никакие его связи играть в кино не помогают. Подпевает мужу она средненько, а вот в актрисы податься - очень плохая идея
  • 37   Тася Орехова   14.06.2015 16:45
    Фильм, конечно, немного скучноват и растянут, однако не хуже других - прочих, которые нам показывает телеканал "Россия" в выходные дни. А девушка, которая играет главную роль не так уж и плоха, как некоторые тут пишут. Я даже не знала, что она жена Николаева. А в титрах главной героиней объявлена Ольга Бурлакова почему - то. Так и написано: Ольга Бурлакова в фильме.... Ну хоть деревню выбрали не такую убогую, как в других фильмах про деревню. А то как снимут, хоть стой, хоть падай.
  • 36   Аля.ска  (Томск)  30.05.2015 14:01
    Очень хороший фильм, с удовольствием все посмотрели! Спасибо большое!

1 2 3 4