Все сокровища мира (2013)

Все сокровища мира кадры из фильма

Все сокровища мира

2013

Смотреть Все сокровища мира (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7

• 104   Карина Тоскина  (Ковров)  3.02.2019 08:24
    Сериал хороший. Только мне не понравилось что мама А. Яковлева сыграла врага своей дочери Казаковой
  • 103   Fred2013  (Haifa)  27.12.2018 19:17
    Напомнило неприличный анекдот, который начинается с вопроса "Скажите, это прачечная?"
    Это ничего, что ГГ болтает с набитым ртом?
    Выпускников-искусствоведов не распределяют на 3 года обязательной отработки?
    А начёсанные вперёд волосы на пол-лица всем молодым актрисам - это так надо по сюжету?
    Плюс полно обычных штампов.

• 102   Зайра  (Гагра)  3.11.2018 23:26
    Худ.фильм * Все сокровища мира * - 2013 г. ! Алёна Яковлева = Мария Козакова = В жизни - Мама и Дочь ! Андрей Биланов ! Великолепные ! Любимые ! Фильм - с Историческими ценностями ! Искусство - Великое дело !
  • 101   Марина Тверь  (Тверь)  9.02.2018 17:02
    №99 Ляля-Лёля
    Какой бы не была Воронова.она не заслужила .быть обобранной .обездвиженной и брошенной собственной дочерью в больнице
    Мама с дочкой стоят друг друга и получили то,что заслужили.
    Может вы фильм невнимательно смотрели?
  • 100   eva30   29.12.2016 15:57
    Сериал понравился, хотя сюжет далеко не нов. Снято хорошо, игра актеров впечатляет, сюжет на высоте. То, что Лёне нужна коллекция, было видно ещё с тех кадров, когда он её впервые увидел, он не выпускал этот ларец из рук, уговаривал Анну продать её ему, но, думаю, что он продавать не будет. Коллекция словно приворожила его. Анне он помогал, памятуя о том, что она ему в трудный момент протянула руку помощи. Любви к ней я не заметила. Насчёт Влада всё было понятно сразу. Если сумел предать однажды...Странно, что он не забрал золото, закрыл бы все долги. Непонятно одно, зачем добрый старик просил Аню найти маску, чтобы коллекция была полной, ведь в собранном виде она наибольшее зло, именно поэтому Аня её и разьединила. Может старику было любопытно проверить эту теорию. А вывод ясен:те, кто чисты духом, не испачкаются ни в каком зле, и коллекция для них безобидна. А те, кто с гнильцой, то нечего на коллекцию пенять. Одним словом, сказка ложь, да в ней намЙк. Те, кто совершили неблаговидные поступки, сами себя наказали.
  • 99   Ляля-Лёля  (Санкт-Петербург)  6.12.2016 18:26
  • 98   AK76   5.11.2016 18:04
    Такие сериалы наносят ущерб психике человека. Часами идёт издевательство над положительными героями - откровенный киносадизм. Создатели должны в судебном порядке возместить моральный ущерб всем без исключения телезрителям.
  • 97   LORA1953  (Старый Оскол)  16.06.2016 17:23
    Графиня Монте-Кристо!
  • 96   LORA1953  (Старый Оскол)  16.06.2016 17:22
    Харланчук хорош!

• 95   ИРИНА_1С.  (Москва)  4.06.2016 22:39
    №65 Ragnvalda
    Синеглазка, зачем искать ляпы в хорошем? Извините, но создается впечатление, что вы нарочно ищете, к чему прицепиться.
    Хороший, позитивный фильм. Дает надежду на лучшее. Это вот тот самый момент, когда "даже если вас съели, у вас все равно есть выход"))
    №65 Ragnvalda
    Вы абсолютно правы. Вера, в победы правды на ложью, всегда поднимает дух человека и вселяет надежду веру в лучшее.

• 92   ИРИНА_1С.  (Москва)  4.06.2016 22:24
    №79 Ини
    Мне непонятно другое. Может я что-то пропустила, я не все серии смотрела. Сколько лет Влад и его тёща не видели Аню? Даже если не видеться 10 лет, всё равно узнаешь, если не с первого раза, то со второго уж точно, т.е. Аня Влада узнаёт, и заммэршу тоже, а они её ни-ни? Даже прокурор в темноте и тот узнал, а остальные даже при дневном свете не разглядели?
    Вы не досмотрели последнюю серию. 6 лет ребёнку Ани. Значит 6 лет и не видели. Я полагаю, что сенатор Воронова вообще никогда не видела Аню, а, если и видела, то мимолётно. И потом в колониях жизнь, наверное, не сахар. Первоначальные начальник колонии и надзирательница сами бандиты, так с зэчками обращаться.
    Хотела добавить, жизнь у Ани и Влада не сравнить. Влад бабник, сколько через него женщин прошло за 6 лет. И то Аню он узнал, но сообщение о её смерти в колонии, его сбило.

• 90   ИРИНА_1С.  (Москва)  4.06.2016 21:57
    И где же продолжение? Как я понимаю, следующим героем должен был стать Лёня. Почему отказались от съёмок хорошего мистического фильма? Ведь хороших российских мистических фильмов в России раз-два и обчёлся. По РЕН-ТВ идёт какая-то дрянь. Хороших мистических фильмов даже в хвалёном Голливуде нет. Был ещё один добротный российский мистический фильм "Девять неизвестных" показали только 1 раз. Очень давно это было, аж в 2005 г. А "Все сокровища мира" вообще не досняли. А американские убожества по всем каналам гоняют. Наша семья почему только сегодня впервые посмотрела это великолепный сериал "Все сокровища мира". Фильм потрясающий. Нам очень-очень-приочень этот сериал понравился. А продолжение где?

• 89   Ela  (Беларусь синеокая)  4.06.2016 15:23
    Это на какой же интеллект делали ставку? Sorry...
  • 88   НаталияБарнаул   4.06.2016 14:41
    "Если завтра наступит..." по-русски
  • 87   Марина Губанова  (Томск)  26.05.2016 11:18
    Туфта какая-то несусветная. Мыло мыльное. Видимо, очередная адаптация какого-то зарубежного сериальчика.

1 2 3 4 5 6 7