Сердце звезды (2014)

Сердце звезды информация о фильме

Сердце звезды

2014

1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137

• 20   Влюбленная в Нимого   12.09.2014 22:48
    Сашке 35, Стопудово она мать Ольги! Кстати если там будет в основном фабула "Детворы" (А скорее всего так оно и будет) То в сериале будет тыща серий! Мне кажется первые 3 сезона уже готовы! (Маше 14 (Исполнительнице) А Милли в начале было 11!
  • 19   Очарованная ХК   12.09.2014 18:30
    А сколько лет этой Сашке? Я тоже подумала, когда читала описание, что не просто так она свое сердце завещает именно Ольге (наверняка здесь кровные узы) Может она и правда ее дочь, или по крайней мере сиблинг?
  • 18   Очарованная ХК   12.09.2014 18:27
    Ну да, я и говорю, наверняка по мотивам "Максимо любовь моя"! Я была бы рада если бы сыграла Андреа дель Бока (мне нравился их "дуэт" с Габриэлем в "Черной жемчужине" и "Цыганке"!)
    Влюбленная в Нимого, ты тоже будешь смотреть Сердце звезды?
  • 17   Влюбленная в Нимого   12.09.2014 17:19
    Белен кстати тоже бросила мама по сценарию когда она была совсем маленькая! Но их с братом (4 года разница) отдали в один детдом А когда Белен достигла совершеннолетия она забрала его!

А Маша это явно Милли!
  • 16   Влюбленная в Нимого   12.09.2014 17:16
    А скорее всего это микс "Максимо любовь моя" и теленовеллы "Детвора " (1994-2000) Тем более что в обоих главную роль играл Габриэль Коррадо! А исполнительницы ролей Белен Фрага из "Детворы" и Лухан из "Максимо" схожи по типажу!

(Хотя сначали хотели пригласить Андрюшку дель Бочку!)
  • 15   Влюбленная в Нимого   12.09.2014 17:02
    Я думаю Ольга окажется "Нагулянным ребенком" Сашки! А в детском доме будет разворочиваться линия Томаса и перевоплощения Лусилы! В "Максимо любовь моя" Томми лечился от онкологии весь сериал в больнице! Тут он видимо будет появляться в "Родном детском доме"!
  • 13   ая ким   12.09.2014 00:33
    У данного сериала есть одна общая "линия" с сериалом "Сердце Марии"-пересадка сердца, а остальное-не понятно...
  • 10   Имя, не используемое на форуме   11.09.2014 15:54
    Скорее всего, из аргентинского сериала здесь останется только факт пересадки сердце, а дальше сюжет пойдет своим путём
  • 9   Имя, не используемое на форуме   11.09.2014 15:51
    Русские сериалы частенько копируют сюжеты неосознанно, но думаю всё равно сценаристы внесут что-то своё. Здесь, например, героиня отдаёт сердце конкретному человеку, такого я не помню в русских сериалах, и это интрига-почему именно этой девушке?
  • 8   Имя, не используемое на форуме   11.09.2014 15:48
    №7 Очарованная ХК
    Я тоже посмотрю первую серию, на пробу! Если будет интересно, буду смотреть!
    А вообще это адаптация Аргентинского сериала "Максимо любовь моя", а в России уже была адаптация - сериал "Сердце Марии"
    Очарованная, рада вас здесь увидеть, я не знаю этого аргентинского сериала, и "Сердце Марии" не смотрела, но думаю это будут совершенно разные истории, не имеет смысла делать один русский сериал-копию другого, тогда у него не будет высоких рейтингов, я думаю это две разные истории.
  • 7   Очарованная ХК   11.09.2014 15:30
    Я тоже посмотрю первую серию, на пробу! Если будет интересно, буду смотреть!
  • 4   Ай-суу   11.09.2014 13:53
    Слишком рановато:-( я в это время учусь((((((((
  • 3   Имя, не используемое на форуме  (Москва)  11.09.2014 12:08
    Вот только время показа как всегда неудобное, я работаю, опять придётся смотреть по Интернету. Надеюсь, этот сериал не закроют серий через 20, сославшись на якобы низкие рейтинги, как это часто бывает.
  • 2   Имя, не используемое на форуме  (Москва)  11.09.2014 11:50
    Хочу посмотреть этот сериал! Русские мыльные оперы меня в последние года разочаровали, но здесь сюжет очень заинтриговал! Премьера 15 сентября в 15-00 на канале Россия 1.

1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137