Сердце звезды (2014)

Сердце звезды информация о фильме

Сердце звезды

2014

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 137

• 2305   Ростовчанка  (Ростов-на-Дону)  3.07.2017 21:47
    №2303 Kristushalove
    Я сериал смотрела мало (20 последних серий) и плохо поняла его суть и смысл. Если не сложно объясните мне смысл сериала.
    Объяснить сложно, никто пересказывать фильм вам не будет. Лучше, не поленитесь, посмотрите его от начала и до конца, не пожалеете. Я смотрела все серии два раза. Получила массу удовольствия.
  • 2304   Лариска Карпова  (Москва)  21.06.2017 18:07
    №2303 Kristushalove

Чтобы смысл понять, нужно смотреть сериал с 1 и до 89 серии. Иначе, даже объяснить этот самый смысл, сложно
  • 2303   Kristushalove  (СПб)  18.06.2017 17:51
  • 2301   Т-татьян@   7.08.2016 08:25
    Shura R 14.10.2015 - 15:19
    И ещё в "Тайнах Института благородных девиц".
  • 2300   Т-татьян@   7.08.2016 08:21
    №2299 НатальяШевцова
    Сюжет не избитый. Похожего я не знаю. .
    Сериал "Сердце Марии" (Россия 2010), но только там не про сердце певицы или звезды. А вообще тоже тема трансплантации сердца.

• 2299   Ростовчанка  (Ростов-на-Дону)  17.03.2016 11:38
    Хочу сказать, что не смотря на такое количество ляпов и оставшихся вопросов без ответов,....фильм всё же смотреть очень интересно. Сюжет не избитый. Похожего я не знаю. Я второй раз его смотрю, и очень нравится. Если говорить о ляпах, то они есть в каждом фильме (сплошь и рядом)..... Жаль, что так резко сократили серии, хотелось бы, чтобы всё таки более плавно развивались события....А то, действительно, остаётся много вопросов....
  • 2298   Шура Р  (Израиль)  15.10.2015 22:54
    Ага, обе актрисы играли в ОСЗ и не плохо.
    №2291 ая ким
    № 2290 Oleg-2015
    Видимо, Вы далеко не все сериалы и фильмы смотрели с Анной Снаткиной и Юлией Пожидаевой, раз так считаете. Анна Снаткина-моя самая-самая любимая актриса, да и у Юлии Пожидаевой есть более интересные и сильные роли, нежели в "Обручальном кольце". Лилия Лаврова-тоже довольно неплохая актриса, но сравнивать её с Юлией или Анной-не имеет смысла, так как они немного в разной возрастной категории. Лилии ещё есть, куда расти в профессиональном плане.
  • 2297   Shura R   14.10.2015 15:19
    Кстати Медведьева играет у Беленького в комедийном сериале Школа выживания и в сериал Развод взят Егор и ещё... Это можно смотреть вечерами на канале Мир или в ютюбе, так как РТР отказалось показывать сериалы 100+.
    №2296 Киномагнатка
    Обе великолепные актрисы, что Лаврова, что Медведева

• 2296   Киномагнатка   19.09.2015 20:41
    Обе великолепные актрисы, что Лаврова, что Медведева

№2295 Ofelia
    И Л.Лаврова и Н. Медведева, довольно хорошие актрисы, кому-то больше понравилась Лаврова, кому- то Медведева, но их нельзя сравнивать, они совершенно разные.
  • 2295   Ofelia   22.05.2015 06:23
  • 2294   алька18   21.05.2015 20:58
    Может хватит Лилию Лаврову грязью поливать!Она самая лучшая
  • 2293   Просто Сергей   21.05.2015 14:47
    №2292 Регина 19

На вкус и цвет,как говорится,но вроде о внешности актрис и речи не было,как-то больше актерское мастерство интересует:)) А тут уж "вашей" Лилии до "нашей" Натальи,как до Пекина раком:))
    Беспочвенно спросить,сколько людей,столько и мнений. Нельзя назвать ни Лилию,ни Наталья прямо такими красотками,самые обычные внешности. И наша дискуссия не приведет ни к чему:)
  • 2292   Регина 19   20.05.2015 22:44
    №2289 Просто Сергей

Если уже судить внешне,то Лилия Лаврова в 10000 раз симпатичнее вашей Натальи!
  • 2291   ая ким   20.05.2015 17:55
    № 2290 Oleg-2015
  • 2290   Oleg-2015   18.05.2015 06:19
    Лилия Лаврова очень неплохая актриса, особенно по сравнению с той же Снаткиной, какай фильм с ней не посмотришь, всегда Татьяна Разбежкина, или с Пожидаевой , которая за весь сериал обручальное кольцо не изобразила ни одной эмоции, всегда одно и тоже выражение лица.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 137