Чума (2015)

2015

1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

• 10   Натулёнушка   24.08.2015 15:14
    №3 Рясса
    Время неоднозначное и сложное, о нем с ностальгией не расскажешь.

Не зря второе название фильма - "Чума".

Посмотреть стОит, потому, как сейчас поголовно обращаются к социалистическому прошлому, а вот попытаться дать достойную оценку тому времени, времени лихих 90-х, необходимость назрела давно.
  • 9   KseniyaNY  (Miami)  24.08.2015 01:59
    № 8 Р.45 - А я как раз буду так как актер Устюгов мне очень нравиться, так же как и Жарков, Беляев - жаль только, что так долго ждать фильма приходиться
  • 8   Р.45   5.08.2015 16:57
    Смотреть не буду, так как не люблю актера Устюгова.
  • 7   13koshek  (tallinn)  6.07.2015 03:03
    na kinosajtah pishut smotrite serial devjanostye,a na zapros prishlo pjatj filmov pervyj1964 goda,odin dokumentaljnyj,2015 goda film byl na treh saitah s pobetkoj smotrite online besplatno I bez registracii,no pri zagruzke shla reklamma spama I predlozenie: pohozie filmy... ja zabila I nashla chto posmotret: bessonnica, lovushka, demony, mazor- serialy zacepili smotrela bez pereryva,a rasslabilas potom pod film ohlobystina doun-haus. a chto bylo v devjanostyh ja v zivuju videla,nadejusj serial budet luchshe chem bylo po zizni...... udachi. 13koshek
  • 6   Андрей89  (Челябинск)  11.05.2015 18:52
    сериал то когда нибудь выйдет?
  • 5   Критик всего   31.01.2015 18:54
    Тема очень интересная, но учитывая, что сейчас один шлак практически снимается, то не жду особо ничего достойного. Хотя сама история заинтересовала да и играют Селин и Устюгов, так что думаю, попробую посмотреть, если выйдет.
  • 4   Rando  (Москва)  31.01.2015 16:35
    А при чем здесь "Одну тебя люблю"? Абсолютно разные сюжеты и герои и никак они между собой не взаимосвязаны
  • 3   Рясса  (г.Новосибирск)  19.12.2014 11:47
    А жаль, что не продолжение "Одну тебя люблю", а "Девяностые". Герои ОДЛ могли бы быть участниками событий. Время неоднозначное и сложное, о нем с ностальгией не расскажешь. Надеюсь, что Козлов, судя по его предыдущим работам, сможет справиться достойно.
  • 2   katkat  (Strasbourg)  18.10.2014 01:34
    deistvitelno , Ustjugova xotelos bi videt eshe i eshe !
  • 1   Андрей Барсук  (Белоруссия, Полоцк)  3.10.2014 23:57
    Устюгов, это Актерище, классный человек....Хочу больше фильмов с этим потрясающим человеком...так держать. Ты молодец...

1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50