Следователь Тихонов (2016)

2016

Смотреть Следователь Тихонов (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 58

• 1482   Szellem   26.11.2019 19:20
    А кто эти серые мыши? Не надо возвеличивать одного, все играют достойно. Только уж зачастили с повторами.
  • 1481   Эра  (МОСКВА)  8.11.2019 10:02
    Как всегда Ефремов на высоте! Рядом с этим талантливым актером, даже безлики, серые мыши смотрятся не плохо.
  • 1480   Бирюз@  (Питер)  7.11.2019 22:16
    Не так дурно выглядит Ефремов, как дурно он играет. Вот прямо больно смотреть. И стыдно.
  • 1479   Ярославль МВД   5.11.2019 21:57
    Бред! МУР, это подразделение УМВД РФ по городу Москве. При чем здесь следователь Тихонов?! В уголовном розыске, работают оперуполномоченные розыска, они занимаются розыском и задержанием преступников. А следователи в уголовном розыске не работают, у них есть свое подразделение, следственное! И когда следователя, майора Тихонова, называют содрудником Мура... Это примерно звучит как : ШВЕЯ - ГИТАРИСТКА - С УМЕНИЕМ ПРОВЕДЕНИЯ КУЛИНАРНЫХ КОНКУРСОВ! Сценаристы б....ь!

• 1478   Лиляна Лиляна   5.11.2019 10:33
    Мне сериал не понравился, смогла посмотреть только 3 серии, дальше не пошёл. Пропитая физиономия Михаила Ефремова ну очень отталкивала. Да, не отец, тот действительно был талантлив. А братья Вайнеры это прежде всего Место встречи изменить нельзя, но это уже классика. Насчёт курения: да курили, курили, тут всё правильно. В компании это считалось даже некоторым шиком, особенно среди студентов, интеллигенции, хотя, конечно, осуждалось.
  • 1477   Маришок   5.11.2019 04:48
    А мне сериал нравится.Этакий компот по Вайнерам))Такой прямо родной "запах"того времени на фоне док,съемки и советской атрибутики.Единственное,напрягает диссонанс возраста и внешностей Тиханова и Лавровой. Все же Лена Лаврова, это образ созданный актрисой Каменковой мне милее и ближе.И Ефремов молодец,а какая шикарная Толстоганова !восторг от Ноя Марковича,актер Гуськов в непривычном, но очень классном для него облике погруженного только в творчество и достоинство ,скрипача, а какая калоритная секретарь генерала!отлично сыграно актрисой Мочаловой!И столько юмора, фраз ,явно говорящих о достойном интеллектуальном уровне героев.Ну есть какие неточности,если ставить целью их искать,улыбнуло полы покрытые ламинатом,ну и ладно,все это мелочи на фоне таких замечательный лиц актеров,отличной игре и душевной темы.Жду продолжения,с нетерпением.

• 1476   Маришок   5.11.2019 04:30
    №1473 Ёлкина Людмила
    ребята у вас плохие(мягко говоря )консультанты. Чтобы в 1979 году ДЕВУШКА ,дочь генерала милиции ,стояла на улице и открыто КУРИЛА? да еще ДЛИННЫЕ сигареты?На фоне этого ляпа фигня все нюансы типа газировки и электробритвы:))))))
    Вы сказки то не рассказывайте,курили и девушки и бабушки,кому надо было.Никакого некамильфо или презрения к этому событию небыло.И длинные сигареты были не под запретом.При том в кадре обычные сигареты,длинны болгарских Ту 134,или кэмел, который можно было достать,да и другие.
  • 1475   Надик  (Витебск)  30.10.2019 19:21
    №1472 Владимир К.
    В этом сериале очень не удачно подобран актёр главной роли. Всё бы ничего, но роман между молоденькой девушкой и пропитой физиономией Ефремова. Не поддается никакой логики. Смотрел только ради других интересных актёров. Сам фильм на 3.
    Очень даже согласна с вами. Пропитая физиономия, и ...кажется, две симпатичных девушки....Не стала смотреть, тем более , пропитый ,страшной Михаил Ефремов ,с выражением читал стихотворение некоего Быкова, на которое я Быкову дала ответ.
    Я не любил Советского народа...Не дай Бог, таким, как вы, любить Советский народ.

• 1474   VarvaraEg   30.10.2019 12:39
    Я не буду говорить о содержании, воплощении, ляпах, я бы это пережила, если бы не... Вот не сходится у меня. Какая любовь между ГГ? Амплуа у Ефремова явно не папино.)) Не романтического героя-любовника ему играть, а клоуна с алкогольным прошлым. У него в глазах ни капли любви, не умеет он её играть. Ему бы прикалываться, хохмить, валять дурака - это его. Или говорить гадости. Поэтому смогла выдержать фильм только до половины 4 серии. Всё надеялась увидеть что-то похожее на чувства, понять, как можно полюбить такого товарища и за что, но так и не поняла. Очень нравится мне Светлана Иванова. Но здесь пара любящих (по фильму) людей очень напоминает мне дочку с алкоголиком-папашей. Возможно, если бы актёр был другой, вот любой наверное, и не обязательно красавчик, обычный, то сериал вполне бы пошёл и досмотрелся фоном.
  • 1473   Ёлкина Людмила  (Киров)  29.10.2019 00:50
  • 1472   Владимир К.   5.06.2019 21:18
  • 1471   Robotron  (Ленинград)  3.06.2019 09:40
    Меня хватило на 10 минут просмотра. Фальш во всем.
  • 1470   Бирюз@  (Питер)  30.05.2019 09:37
    №1469 Константин и точка
    ... Согласен и про Лысенкова, "жжет", хоть и в сравнительно небольшой роли...
    В той серии с Лысенковым еще и другой премьер Александринки, Виталий Коваленко. Вот они - самое удачное воплощение эпохи, таланты во всем. И играют любо дорого.
    P.S. жаль, Александринский театр лишился таких одаренных актеров. Таких беречь надо, холить и лелеять.
  • 1469   Константин и точка   30.05.2019 00:40
    №1468 Роберт Грегори Дэвид
    К №1460, Константину: согласна с Вами практически по всем пунктам. А вот за то, что выделили Мурзенко, жму руку - интересный актёр, личность какая! Кстати, в этом году у него юбилей. Но мало, мало дают ему развернуться, обидно просто.
    А фильм смотрю в повторе и не ропщу, а получаю удовольствие.
    А Лысенков там какой!
    Согласен и про Лысенкова, "жжет", хоть и в сравнительно небольшой роли.

Вообще, в сериал вовлечено очень большое количество актеров/актрис, многие очень способные, такие сериалы тем и интересны, не упираются только в главных героев. Не всех актеров даже узнал сразу в эпизодах, например, Юрия Дедовича.
    Прошелся вот по серии со Скляром и Смирновой-Филимоновой - Скляр молодцом, Филимонова мало того что красавица, еще и очень естественно играет. До этого видел ее только в одном, слегка дурацком фильме "О чем говорят женщины", теперь вижу, что кроме внешности и весьма талантлива.
    Жаль, что две другие обаятельные актрисы Мареева и Валешная, одна была замечательна в "Безопасности", другая в сериале про защиту свидетелей (Валешная во втором просто "жгла") тут совсем не очень, как-то невзрачно мелькнули.
  • 1468   Роберт Грегори Дэвид   30.05.2019 00:02
    А фильм смотрю в повторе и не ропщу, а получаю удовольствие.
    А Лысенков там какой!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 58