Старшая дочь (2014)

Старшая дочь кадры из фильма

Старшая дочь

2014

Смотреть Старшая дочь (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

• 76   ЕвгешаЖук   17.06.2015 16:47
    №72 Жанна58

Согласна, что не все в жизни красавицы. Но есть масса актрис отнюдь не красавиц, но глядя на их игру, забываешь о внешности и они кажутся нам красавицами. А если игра бесталанна, какие-то ужимки, хихиканья то невольно начинаешь только внешность героини рассматривать. И все недостатки этой внешности просто лезут в глаза, отвлечься то больше не на что.
    Вот согласна с вами на все 100%. Зациклились все на внешности, кому нравится, кому нет - личное предпочтение каждого. Речь идет об исполнении Главной роли в 12-ти серийном фильме на Первом канале. Не открою сейчас страшную актерскую тайну сказав, что героиня должна выглядеть естественно. А тот, кто считает таковым поведение Кати, пускай представит себя на ее месте. В ситуации безысходной неизвестности, страха, даже ужаса перед будущим. Неужели тужась, но так и не выдавив слезу у палаты матери, хорошая актриса войдет в кабинет главного врача с базарными криками и отталкиванием секретарши? Неужели в тот момент - когда героине возвращают ключ от машины, на которой еще пару дней назад ездил ее трагически убитый отец - достойная актриса ударит себя в грудь и легким поклоном выразит свою благодарность? И тут же, вульгарно улыбнувшись согласится подвести на этой машине полицейского? И это только некоторые из моментов. Ужасное исполнение. Ужасное.
  • 75   Olga_iz_Pitera  (Санкт-Петербург)  17.06.2015 16:35
    № 57 Жанна58, @e-mail (Алма-Ата) 17.06.2015 10:15
    Когда отцу семейства поступило предложение поделиться открытием, а потом этот не помню кто, начальник его наверное позвонил и сказал, что проблему нужно решать, то сразу стало понятно, что Ильина убьют. Тут и детективом не надо быть, чтобы догадаться. Очень уж все примитивно. Тем более, уж очень приторно сладкую семью нам показали
    Вот как раз из фразы "решить проблему" совсем не следует, что надо убивать, я уже писала. Убийство не решило, а создало проблемы для начальника. А за семью мне хочется вступиться, ничего она не приторная, а просто нормальная семья, где муж и жена любят друг друга. И не совсем беспроблемная - Аня связалась с дурной компанией. А маленькая девочка мне очень даже понравилась, великолепно играет. Так что несмотря на нестыковки, пока продолжаю смотреть.
  • 74   ELENA_GI  (МОСКВА)  17.06.2015 16:19
    В любом случае - мне актриса и её героиня приятны, "ужимки" мне кажутся естественными. Конечно - сериал невысокого уровня, но и ждать, что любой сериал может быть шедевром - нереально. Смотрю урывками.

№72 Жанна58

• 73   ELENA_GI  (МОСКВА)  17.06.2015 16:12
    Я смогла только первые две серии посмотреть, а остальное - урывками, вот и не досмотрела...

№71 Olga_iz_Pitera

Я тоже сперва так подумала, но это было бы слишком просто. А когда "полицейский начальник" дал добро на то, чтобы уничтожить убийц и когда сказали, что арестованный не доживет в камере до суда, сомнения исчезли - убийство заказное.
  • 72   Жанна58  (Алма-Ата)  17.06.2015 16:11
    №68 ELENA_GI
    Вижу - многие форумчане осуждают клавную героиню - актрису, врод екак "ни внешности, ни таланта".... А меня лично, наоборот, подкупает тот факт, что актриса - не красавица, а просто приятная девушка. Ну не могут же в жизни все красавицами быть. Лично мне приятно наблюдать за Катей, очень обаятельный персонаж, несовершенный, с недостатками, как и бывает в жизни...
  • 71   Olga_iz_Pitera  (Санкт-Петербург)  17.06.2015 16:00
    №70 ELENA_GI
    Лично я восприняла убийство - просто как хулиганская выходка. Захотелось молодежи, местным отморозкам "побузить"... может и не собирались убивать, так - похулиганить только, свою силу дурную показать...
    Хоть и было сказано, что "проблему надо решать", но никак не убийством. Как раз - гибель Завьялова и создало дополнительные пооблемы. Я лично так это восприняла.

• 70   ELENA_GI  (МОСКВА)  17.06.2015 15:46

№69 Olga_iz_Pitera
    Может быть кто-нибудь объяснит мне, непонятливой, а зачем нужно было убивать Завьялова, т.е. курицу, несущую золотые яйца. Ну не согласился он взять в соавторы своего шефа - прохиндея, но чем он для шефа опасен? А каким образом шеф теперь сможет присвоить себе его открытие? Документы неизвестно где, да и в научных кругах наверняка известно, кто на самом деле работал над проблемой. По обычной человеческой логике, шеф наоборот должен был бы оберегать своего ценного сотрудника и вести себя так, что бы тот вынужден был принять его предложение.Тут возможно множество вариантов: от давления на органы здравохранения для "промывки мозгов" его жене (к примеру) до всевозможных угроз ему лично, причем угроз не физической расправы, а лишения возможности заниматься любимым делом. А чего достигли посредством убийства, мне, лично, непонятно.
  • 69   Olga_iz_Pitera  (Санкт-Петербург)  17.06.2015 15:39
  • 68   ELENA_GI  (МОСКВА)  17.06.2015 15:15
  • 67   Balrog   17.06.2015 14:06
    № 60 Аврора1 17.06.2015 12:01

Как вы добры и житейски умудренны!
    Вот, вам бы застрелили отца и почти убили мать ночью, вы бы бровью не повели бы - сразу всех родственничков расставили по местам, деньги напечатали на похороны, поминки и содержание мамы в больнице, разобрались с сестрами немедленно, сыграли бы свадьбу во вторую половину дня и поставили на место зарвавшуюся, нелюбящую свекровь вместе с тетей, которая там веселилась с кликушами-подружками на поминках!

Не вам меня, дорогуша, про смерти, похороны, болезни родных, да интриги учить. Повидал за свой век всего этого столько, что вам наверное не снилось даже, разве что в бредовых мылосериалах виделось.
  • 66   Варёнка   17.06.2015 12:57
    Прочитала содержание серий. Так и не поняла - финал открытый? Они планируют второй сезон снимать?
  • 63   Жанна58  (Алма-Ата)  17.06.2015 12:19
    №59 ЕвгешаЖук
    Просто оставлю здесь свое впечатление. А точнее, впечатление всей моей семьи от просмотра четырех серий этого сериала, на большее нас не хватит.
    Избитый сюжет.
    Полностью согласна. Актриса никакая, ни внешности ни таланта. Вот нисколько не верится ни в счастье и в горе ГГ так все неестесственно и наиграно.
  • 62   ЕвгешаЖук   17.06.2015 12:12
    №60 Аврора1

а показывают молодую девушку, вырванную силой из защищенной и обеспеченной семьи ученого и врача ...
    Есть чем гордиться!
    Вы описали правильно персонаж, но не актрису, которая этот персонаж пытается изобразить. И дело здесь даже не в ее страшности, а в ее "искренней" игре. Смотреть противно именно на актрису!
  • 60   Аврора1  (София)  17.06.2015 12:01
    №58 Balrog
    № 57 Жанна58, (Алма-Ата) 17.06.2015 10:15
    Ну дык это уже 100% аксиома - главгероиня сериалов такого типа всегда без исключений страдает клиническим идиотизмом и большую часть возникающих проблем сама на свою зад...голову наживает, по собственной же глупости и отсутствии даже зачатков какой либо житейской соображалки.
    Как вы добры и житейски умудренны!
    Я в вас не сомневаюсь! Стойкий оловянный солдатик - никакие эмоции ему не знакомы, идиотизмом не страдает и любовью к родителям не смущен, одна "житейская соображалка" щелкает проблемики, как орешки!
    Слава Богу, сценаристы с режиссером и актерами такого супер-героя нам не показали, а показывают молодую девушку, вырванную силой из защищенной и обеспеченной семьи ученого и врача, которая днем бегает на работу и по инстанциям доставать какие-то средства на лечение своей матери, которую любит и не хочет потерять, а поэтому не отключает сразу аппараты, ночью дежурит у постели, переживает за сестер, которые тоже страдают, но по-разному, пытается вместе с подругой решать их проблемы тоже ... и еще находится постоянно под давлением тети-кликуши и интриганки, делающей все, чтобы отобрать имущество и деньги, какие могут быть от работы отца ... И в этом кошмарном круговороте не красится и не ходит в салоны, чтобы изображать красавицу, которой форумчане за модную прическу и "боевой раскрас" под Клеопатру готовы простить даже "клинический идиотизм", но нету прически и раскраса - и она им кажется "страшной сестрой", а вовсе не старшей ...
    Есть чем гордиться!
  • 59   ЕвгешаЖук   17.06.2015 11:48
    Избитый сюжет. Каждая серия заполняется кучей глупых и не интересных эпизодов в которых отсутствует логика, реальность и разумность. Особо бросаются в глаза "мелочи" - телеграмма в современном мире?!?, сдача наличными с пластиковой карты, похороны отца семейства через n-ое кол-во дней, вальс на стройке под искрами от сварки и многое другое.
    Актеры. Мы здесь поставили только один минус. И он принадлежит главной героине Ирине Вальц. Лично для нас, ее жеманство и лживо-притворные попытки изобразить руками или мимикой какие-то эмоции - невыносимо противны. Приплюсовываем сюда еще не привлекательную внешность и образ актрисы, которую мы бы больше не хотим видеть на экранах своих телевизоров готов.
    Роли остальных, как не странно терпимы. Здесь уже многое зависит и от глупого текста сценариста и от желания режиссера.
    Съемки. Заметно, что они не дешевые. Хорошие машины, костюмы главной героини, которые она, находясь в трауре, меняет в каждом эпизоде, с иголочки костюмы полицейских, эвакуаторы, которыми управляет пара подростков, устанавливая автомобиль в центр фонтана и т.д. Лично у нас сложилось впечатление, что главная роль была куплена для Ирины. Ее наряжают, не дают много текста, все ее фразы всего из нескольких слов, по сценарию почти все в нее влюбляются(с примитивной внешностью-то), она кружится, пытается плакать... В общем, наше личное мнение, что кто-то продвигает бездарную актрису на Первом канале. Поэтому и сериал смотрится соответственно. Поэтому и Гузель Куреевой не видно было в анонсах.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12